Восстановление былых форм с Collistar push-up bust cream volume effect

Вообще-то кремами для груди я никогда не пользовалась. Как-то необходимости не было. Но после рождение дочки, эта необходимость возникла. Из второго размера моя грудь превратилась в 4-й при кормлении, и в 1-й после! Но кошмар не в этом, а в том, что появились растяжки, кожа стала тоненькой и слабенькой, исчез тонус и «наполненность»… И я приступила к поискам крема, способному решить эту проблему.
Итак, что я хотела:
— Убрать растяжки,
— Подтянуть и поднять грудь,
— Ну и куда же без пуш-апа ))
Перерыла интернет, но т.к. фото «до» и «после» на блогах не выкладывают, было трудно определиться. Зная о хорошем качестве средств для тела фирмы Collistar на ней и решила остановиться.
Фотография:
Восстановление былых форм с Collistar push-up bust cream volume effect Описание от производителя:
Крем для бюста создан на основе новейших разработок научно-исследовательской лаборатории Collistar.
Крем обеспечивает объемный эффект: округляет, придает новую форму и восстанавливает контур груди, благодаря комплексу Lipo-Filler Complex (уникальная разработка фирмы Collistar).
В состав комплекса входят био-экстракты растений, полученные по новой технологии (Volufiline and Commipheroline), которые, действуя в сочетании с адипоцитами, способствуют физиологическому увеличению жировой ткани бюста.
Крем обеспечивает подтягивающий эффект, покрывая кожу как бы эластичной микро-пленкой, которая как невидимый био-бюстгальтер поддерживает и поднимает грудь.
Подтягивающий эффект проявляется сразу после нанесения.
Крем укрепляет кожу и восстанавливает ее природную эластичность за счет эластана и биофлавоноидов, выделенных из экстракта кигелии.
Крем питает и увлажняет кожу за счет экстракта масла ши, гилалуроновой кислоты и масла зародышей пшеницы.
Кожа становится гладкой, мягкой и бархатистой.
Содержащийся в креме витамин Е повышает его эффективность, противодействует вредному внешнему воздействию окружающей среды, сберегает энергию, полученную кожей в результате природных биопроцессов, и препятствует преждевременному старению кожи.
Кроме того крем содержит специальную светоотражающую пудру, которая создает оптический эффект однородной и гладкой поверхности кожи области декольте.
При ежедневном использовании крема увеличивается объем бюста, улучшается его внешний вид и форма, а также по новому выглядит вся область декольте.
Крем идеально подходит тем женщинам, которые хотят улучшить внешний вид бюста, увеличить его объем и восстановить упругость, после резкой потери веса, после беременности или кормления грудью, или во время менопаузы.
Заметный эффект увеличения объема появляется через месяц регулярного применения.
Способ применения: Тюбик с кремом опустить крышкой вниз и постучать о ладонь, затем выжать необходимое количество крема.
Ежедневно наносить крем на кожу груди круговыми движениями, избегая области сосков.
Страна производитель: Италия
Крем имеет густую консистенцию, приятный запах, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается.
Спустя почти 3 недели пользования, я могу сделать некоторые выводы о его эффективности. Итак, в общем-то крем хороший. Грудь выглядит ухоженной, кожа немного подтянулась. Растяжки не уменьшились, только немного посветлели. Пуш-ап эффект пока себя никак не проявил )) Даже не знаю что еще написать. Наверное, для хорошей груди, чтобы просто поддерживать ее состояние крем подойдет на все 100%. Но в моем случае надо что-то действеннее. До конца допользуюсь, но потом буду смотреть что-то другое.
Для начала состав:
Восстановление былых форм с Collistar push-up bust cream volume effect Тут я один раз нажала на дозатор:
Восстановление былых форм с Collistar push-up bust cream volume effect
Повернула руку вертикально, что б было видно густоту крема. Он абсолютно не течет:
Восстановление былых форм с Collistar push-up bust cream volume effect Цена: Около 400 грн.
Срок тестирования: 2 с половиной недели.
Оценку тяжело ставить, но за улучшенный вид груди ставлю 4.

Девушки с похожей проблемой, как вы ухаживаете за собой? Буду очень признательна.

Меня зовут Влада, спасибо что заглянули ))
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Думаю, что со своей задачей крем справился, а вот пуш-ап эффекта от него ждать не стоит. Все же лучше упражнениями исправлять ситуацию.
ой, грудь, область декольте — моя любимая часть тела)))) мой уход за грудью:
1) я пользуюсь Фитоластилом от Лиерак! очень нравится в космплексе с мягким скрабом Кларанс: растяжки были, теперь их почти не видно! но у меня были еле заметные!)))
2) а вообще против растяжек советую еще кокосовое масло натуральное!
3) контрастный душ — самый эффективный и дешевый метод!))) кожа груди становится упругой — это даже можно и назвать пуш-ап эффектом!
4) упражнения различные! заказала себе на одном из сайтов тренажер для груди — очень нравится!

и самое главное — посещать мамолога + узи молочных желез каждый год!
  • Ledi_Vai
  • 06 октября 2011, 20:50
А какие упражнения делаете? И где тренажер приобрести?
  • 06 октября 2011, 23:19
В натуральные масла в моем случае просто не верится. Тут поможет только серьезнейшая наука и чудо )))
А что за тренажер? Дайте ссылку, плз.
вот этот(надеюсь не удалят комментарий):

Это не реклама!!! тренажер мне действительно нравится! но такого результата, как обещают «увелечение груди на 1 размер» нет конечно! но грудь делает подтянутой! в комплексе с уходом!)
  • 07 октября 2011, 00:01
спасибо! погуглю )
  • 07 октября 2011, 00:53
присоединюсь к вам, у меня твердая троечка… скажу честно от себя, не люблю лесть… грудь иметь либо дано, либо нет… остальное все к хирургу… не обижайтесь))
  • 07 октября 2011, 21:16
Не понимаю к чему этот комментарий, т.к. я указала из-за чего у меня появилась эта проблема. Когда вы родите ребенка (почему-то я думаю, что у вас его еще нет) вы будете счастливицей, если ваш твердый третий никак не поменяется.

думаю, наполненность кремом не вернуть, ибо это жировая ткань. и слабо верю в упражнения, как отдавшая три года силовому фитнесу :-) можно «бабочку» на груди накачать- грудь это не исправит, будут. например, «ушки спаниеля» на мощных пластах грудных мышц лежать. попробую фото вставить, как это выглядит

• nn2008
  • 06 октября 2011, 22:39
мне кажется это ОН, чем она…

на таком уровне бодибилдер-дама обязательно фаршируется — т.е. принимает \колет тестостерон :-) и прочую химию — так что результат налицо!
  • Ollko
  • 07 октября 2011, 09:39
Насчет жировой ткани я не соглашусь, потому как у меня, к примеру, грудь третьего размера абсолютно не похудела за все скинутые мной 17 кг (срок потери веса — полгода примерно). То есть у меня там не жировая ткань это точно. И упражнения действительно помогают визуально поднять грудь, это я тоже на собственном примере испытала. Я гораздо меньше верю в силу всяческих растираний
Согласна! У меня при весе 47кг грудь 3-го размера. До рождения ребенка я весила 50 кг. За беременность набрала 15. Растяжек у меня нигде нет, так как просто фанатически мазала себя кремами, маслами, начиная с 13-14 недели беременности. Кормила ребенка год. Грудь была всего пятого размера, пока кормила. Ну а после она постепенно восстановилась (моей дочери сейчас 6 лет). Мой третий размер со мной. Формы немного поменялись, но не критично. Здесь уже сыграл тот фактор, что у меня в груди преобладает железистая ткань (я узнала об этом, когда УЗИ делала). Я считаю, что уход за кожей груди необходим, так как это главный каркас, удерживающий форму. Но от упражнений тоже отказываться не стоит. Я, конечно, особых усилий к этому делу не прилагала, но диск «Новое измерение» Синди Кроуфорд купила. И очень довольна, так как в любой момент могу дома позаниматься и остаюсь в форме.

или вот так:
вы это переборщили!!!
они ведь целыми днями этим занимаются + ко всему всякую химию глотают, пьют!
а упражнения никогда не помешают сделать грудь красивой и подтянутой)

думаете, трех лет силового фитнеса с отягощениями и мнения инструктора высшего класса — ерунда? :-)) я к тому, что строение груди подразумевает то, что она ЛЕЖИТ на грудных мышцах, но форму ее составляет исключительно количество ЖЕЛЕЗИСТОЙ и Жировой тканей, а их количество не «накачаешь» никакими упражнениями :-)
  • 06 октября 2011, 23:21
хм...(((

• Fuchsia
  • 06 октября 2011, 23:34
Полностью согласна на счет жира, как только я худею на 2 кг, сразу минус 1 размер в груди
  • 06 октября 2011, 23:43
Ну а как же быть? Неужели просто смириться?
  • redhat
  • 01 января 2013, 21:53
Говорят, подтягивают хорошо нити. Те, что в лицо обычно ставят.
ну, это значит, что у вас строение груди такое, что жировой массы больше, чем железистой!
  • 06 октября 2011, 23:56
Хорошо, ну а просто подтянуть ее как-то можно?
тренажер выше+ уход+ просто отжимания делаю!
так тут не количество хотят накачать, а подтянуть! а грудные мышцы можно подкачать и грудь сделать более подтянутой!
  • 07 октября 2011, 00:00
Качать не особо хочется, все-таки не хочу "«ушки спаниеля» на мощных пластах грудных мышц" ))
Разве что про ваш тренажер сейчас разузнаю.
  • 07 октября 2011, 01:00
девочки, ну нельзя вернуть форму груди упражнениями…
Можно!
  • 07 октября 2011, 01:43
девочки, неужели Вы считаете, это красивым??? красиво быть хрупкой, беззащитной, ухоженной… все должно быть в меру…
  • 07 октября 2011, 21:29
прочитайте комментарии и поймете к чему выложили фото

Тело молочной железы состоит из 15-20 долей (lobi mammae), обращенных верхушкой к соску и разделенных между собой прослойками соединительной ткани. Последние проходят также между передней поверхностью тела железы и глубокими слоями кожи и над апоневрозом грудной мышцы, образуя плотные соединительнотканные тяжи (lig. suspensorium Cooperi) в виде сетки (retinaculum), прикрепляющиеся к ключице. Ниже, расщепляясь по всей длине, соединительнотканные тяжи образуют капсулу, в которую включена молочная железа. Если подкожный жировой слой развит не очень сильно, при пальпации железы определяется зернистость. Она зависит от того, что в основание lig. suspensorium Cooperi железистая ткань дает небольшие отростки, что пальпаторно воспринимается как зернистость. От прочности и упругости капсулы в значительной мере зависит та или иная форма молочной железы («стоячая грудь», «отвислая грудь»).

Собственно железистая часть молочной железы, называемая телом молочной железы (corpus mammae), имеет вид выпуклого диска и расположена в основании железы. Задняя поверхность тела гладка и соединяется неясной соединительной тканью с фасциями большой груд­ной (m. pectoralis major) и передней зубчатой мышц (m. serratus anterior).
  • SveT1k
  • 07 октября 2011, 21:01
Кроме шуток: есть продукты, которые объем молочной железы увеличивают. Я однажды истосковалась по грушам и начала их есть по кило-полтора в день, а параллельно свою любимую сибирскую клетчатку во что ни попадя сыпала. Каково было мое удивление, когда блузки перестали застегиваться. Померила грудь + 4 см! КД не при чем, веса лишнего ни грамма. Офигела, начала искать в инете инфу, и оказалось, что БАДы для «увеличения груди» все почти включают вытяжку груши и клетчатку. Я перепугалась: грудь больше 2 размера — мой страшный сон, но через несколько дней, когда мой грушевый зажор кончился, все пришло на круги своя. Так я не унялась — написала пост в ЖЖ, где попросила знакомых девушек попробовать поесть груш и клетчатки, некоторые накинулись есть так, как будто у них от этого жизнь зависит. Не знаю, сколько всего там этим занималось, но через неделю трое девушек (!) написали мне о том же эффекте. К сожалению, он временный, работает на период употребеления ± пара-тройка дней.
  • 07 октября 2011, 21:24
Вот тебе и природный пуш ап )) Но я больше хочу тонуса и подтяжки, пуш ап уже второстепенно )
Блин, мне сейчас ужасно груш захотелось )))
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией