Гоммаж для жирной кожи | Отзывы покупателей | Косметиста
08 июня 2010, 09:55

Гоммаж для жирной кожи

08 июня 2010, 09:55
Реклама
Озаботилась вопросом пилинга. Всегда использовала скрабы с большими частичками. Кожа у меня жирная, склонная к покраснениям и маленьким прыщикам. Тут начиталась про положительные эффекты от гоммажей. Гоммажем никогда не пользовалась, знаю, что это такое только в теории.
Девушки, кто пользовался, подскажите пожалуйста насколько гоммаж подойдет для жирной кожи? Будет ли он эффективным?
Хотела бы попробовать гоммаж из аптечной косметики.

mio 08 июня 2010, 11:15
У меня гоммаж Chanel, но специально для жирной кожи, отличная нетравмирующая очищалка
Ani_Viva 08 июня 2010, 12:36
Спасибо.
seagull 08 июня 2010, 12:12
Bioderma, гоммаж для жирной кожи, мне очень нравится.
Кожа гладенькая и мягкая. Я правда черными точками не сильно старадаю, но очищает он хорошо…
Ani_Viva 08 июня 2010, 12:36
Я вчера крутилась около него, думала брать-не брать. Возьму тогда.
bambinina 08 июня 2010, 14:42
возьмите Uriage Hyseac маску-гоммаж с кислотами — она очень деликатно действует, экономична и довольно эффективна.
Ani_Viva 08 июня 2010, 15:23
Я ее тоже рассматривала на ровне с Биодермой. Где бы пробники найти.
Jva4ka 08 июня 2010, 22:26
Я тоже за Biodermа… Покупала 2 раза подряд, кожа действительно гладкая, поры сужены.Его частички ощущаются на коже, т е он не совсем мягкий, что плюс, тк не заметите особо разнице после скрабов.
А я решила что-нибудь помягче взять, и наткнулась на Yes to carrot.Впечатлилась натуральным составом)))
Ani_Viva 09 июня 2010, 09:25
Я об этой фирме читала некоторое количество негативных отзывов. Расскажите потом как вам?
Helen1933 09 июня 2010, 23:21
У меня гоммаж Сислей — отвратительный  . Купилась на хвалебные песни консультантов, обещавших гладкое лицо и суженные поры. Как выяснилось на практике, сей продукт ложится плотной коркой, стремительно сохнет, в связи с чем правильно и бережно скатать его по массажным ( Лангеровским) линиям крайне затруднительно. Но не пропадать же добру! Наловчилась его просто как скраб применять(((
Ani_Viva 10 июня 2010, 10:05
Спасибо за предупреждение. Буду знать, чего не покупать.
Реклама