Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2011
224

Два друга от Lumene

Всем привет!!!  
Второй пост о замечательной косметике от Lumene, внимание… вот и они:

1.Lumene Sensetive Touch Gentle Eye Makeup Remover- Деликатное средство для снятия макияжа с глаз
От производителя:Освежающее средство деликатно и эффективно удаляет водорастворимый макияж с нежной кожи вокруг глаз. 100% органическое масло семян арктического льна успокаивает чувствительную кожу вокруг глаз и снимает покраснения. Идеально подходит для людей с чувствительной кожей и для тех, кто носит контактные линзы. Содержит более 80% натуральных ингредиентов. Без парабенов, спирта, красителей, отдушек и силиконов.
От меня: Этот средство я купила взамен всем известного лосьона для глаз от Garnier (тот что в зеленой баночке), Гарньешкой я была довольна, но душа пожелала чего-нибудь новенького, а т.к. я полюбила Lumene, решила выбрать из их арсенала и выбор пал на этот замечательный бутылек. Довольна я им очень даже  !!! Водичка в нем не совсем водичка, а слегка маслянистая ( я так думаю это масло семян льна), но о пленки на глазах можно не беспокоиться-не оставляет, мне кажется даже наоборот увлажняет кожу вокруг глаз, при попадании в глаза абсолютно не щипет, вообще нисколечко( чего нельзя сказать о Гарнье, мне щипал ужасно) и опять же в глазах никакого дискомфорта от него не наблюдалось. Смывает тушь очень хорошо, достаточно намоченный диск приложить на 5 секунд и просто подтереть нижний контур ресниц и все, никаких черных разводов(как смывает водостойкую тушь-не знаю, не пользуюсь). В общем, я им очень довольна!
Оценка: 5
Цена: около 200р.
Срок использования: больше 2х недель
2. Lumene Radiant Touch Moisturizing Cream Cleanser- Освежающая очищающая пенка
От производителя:Легкая очищающая пенка эффективно удаляет макияж и очищает кожу от загрязнений, одновременно питая ее. Благодаря входящему в состав маслу семян арктической морошки заряжает кожу энергией, способствует обновлению клеток. Результат — чистая, свежая и сияющая кожа. Содержит более 80% натуральных ингредиентов.
От меня: Одна из моих любимых умывалочек   Смывает прекрасно всю косметику с кожи вместе с тушью, после нее можно даже и водичкой от Биодермы не протираться, всегда диск чистый остается, либо просто мецелярка не справляется со своей задачей   Кожа после нее становится бархатная, как персик. такая нежная… я пока моюсь в душе, еще сто раз потрогаю лицо, так приятно… Еще я бы сказала, что это не совсем пенка, это крем, выдавливаю на руку, чуть-чуть размыливаю и умываюсь, при этом пены никакой не образуется, разве что совсеееем чуть-чуть, вот такой он:
нежно желтый крем с приятным свежим запахом морошки.Кожу абсолютно не сушит.Куплю еще, как только эту использую.
Оценка:5+
Цена: 230р.
Срок использования: 4 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

scout 02 сентября 2011, 17:16
Мне кажется, что №2 на зиму хорош будет. А как кожа после него, чувствуется, что на ней что-то осталось или абсолютно чистая?
la_perla 02 сентября 2011, 17:18
у меня комби кожа и я им все лето пропользовалась, кожа чистая и мягкая.
Ulishka 02 сентября 2011, 19:13
У меня такая же смывка для глаз, очень нравится!
Постоянно её покупаю, уже даже не помню какой бутылек по счету  
Кстати пробовала для снятия водостойкого макияжа двухфазную Lumene, вообще не понравилось  
la_perla 02 сентября 2011, 19:36
спасибо, что заглянули!   про водостойкую читала, что не очень нравится.
RitaMix 02 сентября 2011, 19:33
У меня был крем 2, покупала раза 3, очень качественная умывалка. С вашей оценкой абсолютно согласна.
la_perla 02 сентября 2011, 19:36
рада, что вам тоже нравится  
Ritik 02 сентября 2011, 21:45
У меня такая же смывочка ^^ Мне тоже нравится!  
LittleBoots 02 сентября 2011, 21:58
Заинтересовали смывочкой! Сейчас пользуюсь только мицеллярными водичками, но все-таки хотелось бы чуть более легкого очищения. Теперь обязательно попробую, спасибо :)
la_perla 02 сентября 2011, 22:28
попробуйте, она хорошая   мицеллярная водичка у меня тоже есть, но ей одной я не могу очищаться, как-то не так…
Princess_Nuri 02 сентября 2011, 22:40
Спасибо за наводку)))
Смывку попробуюю обязательно!
la_perla 02 сентября 2011, 22:54
пожалуйста!  
OKey 03 сентября 2011, 09:37
Оба продукта заинтересовали. Спасибо за информацию!
la_perla 03 сентября 2011, 11:30
вам спасибо, что зашли!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)2Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице2Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема18У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone18Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена77собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨37Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?11Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие...