01.09.2011

Приятности от Fresh Line

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня хочется рассказать о масочках для лица от Fresh Line.
А точнее:
— Маска для глаз Картофельная,
— Маска для лица Шоколад и сливки,
— Маска для лица Голубая ромашка,
— Маска для лица Роза,
— Маска для лица Королевская,
— Маска для лица Морские водоросли,
— Маска для лица Алоэ Вера
Познакомилась я с ними недавно — в начале лета, получив в подарок картофельную маску для кожи вокруг глаз… и очень они с тех пор полюбились мне)))
Особо серьёзно к маскам не относилась раньше — практически не пользовалась, но фрешлайновские приятности очень нравятся и хочется поделится впечатлениями от их использования.
Скажу пару слов об этих масках:
При их производстве используются натуральные ингредиенты (ок. 95% если верить производителю) и слабые консерванты, поэтому у них столь недолгий срок хранения, и поэтому хранить их следует только в холодильнике, и поэтому их называют свежими.
Покупаю по 30 грамм, благо Ривгош под боком, мне этого количества хватает на 4-5 использования.
О своей коже: мне 26, кожа сухая, чувствительная. Требует интенсивного питания и увлажнения, особенно зимой.
Теперь маски делаю часто — через день… моей коже нравится  .

Консистенция творожная, неоднородная, рыхлая. Запах приятный, ненавязчивый.

— Обладает противовоспалительным действием
— Смягчает
— Укрепляет
Картофель содержит витамины С, В6, медь, калий, магний, цинк, которые благотворно влияют на кожу. Он широко используется для лечения дефектов кожи, ожогов, язв, так как смягчает и очищает кожу. Мы часто используем картофель в средствах для глаз, так как он годами использовался для снятия боли и отечности глаз. Он также уменьшает темные круги благодаря ферменту, который осветляет область под глазами. Картофель содержит такие сильнодействующие противовоспалительные ингредиенты как арника, поэтому мгновенно снимает отечность и устраняет темные круги под глазами. Состав маски усилен фенхелем, который тонизирует кожу, и тщательно отобранными маслами, смягчающими морщинки, возникающие вследствие обезвоживания. Подходит для женщин, страдающих темными кругами под глазами, отечностью и морщинами.

Применение: Нанесите маску вокруг глаз. Оставьте на 10 минуты, затем смойте большим количеством воды. Используйте 2-3 раза в неделю.

От себя:
Это уже, кажется, третья баночка, и похоже, не последняя.
Использую почти каждое утро — наношу толстеньким слоем на кожу под глазами и под бровь. После 10 минут смываю, смывается немного проблемно — щипит глаза, если попадёт.
Эффект от масочки хороший- конечно, мои тёмные круги не стирает (да и по силу ли это какому то средству, незнаю)… и отёков у меня нет.
Мне просто приятно увлажняюще — питательный эффект от маски, после неё кожа свежее что ли, светлее, морщинки становятся будто чуть меньше… во всяком случае, ощущения от неё очень приятные, кожа нежная.
За время использования никакой аллергии не вызвала.

Срок использования 3 месяца.
Цена: 250р. за 50 гр.

Не могла пройти мимо «шоколада» в который раз, поэтому, первой маской, которую я купила, стала...
Консистенция мусса, хочется её съесть — такой приятный аромат молочного шоколада… просто мммм

-Питает
-Содержит антиоксиданты
Подтягивающая и восстанавливающая маска, содержащая настоящий бельгийский шоколад. Шоколад – один из богатейших источников натуральных антиоксидантов. Состав обогащен натуральными увлажняющими и питательными маслами, увеличивающими содержание влаги и придающими коже шелковистую мягкость. Шоколад также предотвращает преждевременное старение и стимулирует эластичность кожи. Маска — великолепное средство для всего тела.

Применение: Наносится на кожу лица или тела. Оставьте на 15 минут, при использовании в качестве маски для лица и на 20-25 минут, при использовании в качестве маски для тела. Тщательно смойте. Используйте 2-3 раза в неделю.

От себя:
Люблю эту маску, использую на лицо и шею.
Очень «вкусная» — кожа после неё светится. ровненькая, свежая, напитанная и нежная — обажаю… покупала, покупаю и буду покупать!

Оценка: только 5 +
Цена 200 р за 50 гр.
Срок тестирования 3 месяца.

Консистенция густая, неоднородная. Запах приятный, травянистый.

— Заживляет
— Смягчает
— Обладает противовоспалительным действием
Голубую ромашку тысячелетиями использовали при раздражении, экземе, покраснении, дерматите. Активный ингредиент голубой ромашки — азулен — обладает противовоспалительными и целебными свойствами. Маска из голубой ромашки защищает, смягчает и борется с воспалениями и раздражениями.
Экстракты трав и целебный овес создают защитный барьер против раздражения, вызванного неблагоприятными погодными условиями, агрессивными процедурами для лица (химический пилинг и т.п.) Подходит, в основном, для чувствительной кожи и всех типов кожи, периодически страдающих от раздражения.

Применение:
Нанесите маску толстым слоем на кожу лица и шеи. Оставьте на 15 минут, затем смойте большим количеством воды. Применяйте по мере необходимости. В случае сильного раздражения кожи, маску можно применять ежедневно.

От себя:
Замечательная — не иссушает кожу, снимает покраснения, успокаивает.
После неё кожа гладкая, беленькая, заметно высветляет чёрные точки на носу. Использую её при высыпаниях.Очень легко смывается, оставляя ощущение свежести на лице.

Оценка:5
Цена 250 р за 50 гр.
Срок тестирования — около 2 месяцев.

— Увлажняет и питает
— Улучшает эластичность кожи
— Уменьшает морщины
Маска на основе розового масла специально разработана для сухой кожи, так как восстанавливает влагу и придает коже мягкость и упругость. Розовое масло благотворно сказывается на зрелой коже, уменьшает количество морщин, устраняет проявления купероза. Обогащена маслом плодов шиповника, антиоксидантное действие которого предотвращает преждевременное старение, стимулирует регенерацию кожи и обладает эффектом омоложения. Восстанавливающие эфирные масла придают коже здоровый вид и сияние. Очень эффективно воздействие на кожу для области вокруг глаз (от гусиных лапок), так как уменьшает количество морщинок.

Применение: Оптимально использовать после отшелушивания. Нанесите на кожу лица, включая область вокруг глаз, шею и верхнюю часть декольте, оставьте на 30 минут, тщательно смойте. Применяйте 3 раза в неделю или ежедневно в течение двух недель, если кожа сильно обезвожена.

Это маска-шедевр!
Во-первых, мне очень приятен её запах… он правда, на любителя, поэтому лучше понюхать перед покупкой, но меня он просто одурманивает, обволакивает… расслабляет… елеуловимыми нотками остаётся какое-то время после умывания.
После неё можно вовсе не наносить крем — кожа нежная, мягкая, хочется к ней прикасаться. Не выбеливает кожу как Ромашка, но после неё цвет лица будто бы лучше. Наношу её, заходя на область под глазами — отлично увлажняет и смягчает.
Оченьприочень максой довольна, покупла уже дважды.

Оценка: 5+
Цена 200 р за 50 гр.
Срок использования: 2 месяца.

Густая, плотная консистенция.
— Восстанавливает
— Увлажняет и питает
— Улучшает структуру кожи
Маска для лица с восстанавливающими свойствами. Обогащенная питательными веществами, эта маска повышает эластичность кожи и разглаживает морщины. Сильнодействующие антиоксиданты, такие как натуральный мед и органическое оливковое масло, предотвращают появление дефектов кожи и сохраняют влагу. Благодаря питательным свойствам, данная маска особенно полезна для зрелой кожи, а также подходит для всех типов кожи в зимнее время.

Применение: Оптимально использовать после отшелушивания. Нанесите на лицо, включая область вокруг глаз, и шею. Оставьте на 10-15 минут и смойте водой. Используйте 2-3 раза в неделю.

От себя:
Очень хорошая питательная масочка с выраженным ароматом мёда. Тем у кого аллергия на этот продукт — не пойдёт.
Отлично питает, не сушит. Кожа мягкая и гладкая, эффект очень похож на предыдущую масочку с Розой, только запах не такой приятный — мёд, прополис… он на любителя, мне пришелся всётаки не по вкусу, больше брать не буду, хоть и эффект очень хороший от неё.

Оценка:5-(запах)
Срок использования: 3 недели

консистенция густая с измельчёными частичками подозреваю водорослей и к рупными включениями зелёного чая. Запах очень приятный — свежий.
— Восстанавливает и укрепляет
— Борется со старением кожи

Морские водоросли содержат множество витаминов, в частности В-комплекс, С, Е, К, фолиевую кислоту и ферменты. Кожа впитывает минералы, которые имеют большое значение для восстановления ее тонуса и энергии. Сильнодействующие антиоксиданты стимулируют исцеление и омоложение кожи. Исследования показали, что морские водоросли содержат питательные вещества, которые проникают в кожу более эффективно, чем другие ингредиенты, делая ее подтянутой, увлажненной и сияющей. Основными водорослями в данной маске являются спирулина и ламинария, известные во всем мире своими полезными свойствами. Маска из морских водорослей сохраняет влагу и уменьшает ее потерю, стимулирует и улучшает кровообращение и циркуляцию лимфы. Оказывает благотворное влияние на все типы кожи, в том числе зрелую, так как стимулирует регенерацию тканей и эластичность. Регулярное применение делает кожу упругой и сияющей.

Применение: Оптимально использовать после отшелушивания. Нанесите маску толстым слоем на кожу лица и шеи, оставьте на 15 минут, затем смойте большим количеством воды. Далее нанесите тоник и увлажняющее средство. Используйте 2-3 раза в неделю.

От себя:
Очень приятное ощущение чистоты от маски, когда смываю её, кожа такая гладенькая. Кожу совсем немного стягивает, если помедлить с нанесением крема, но после ощущения отличные, выравнивает текстуру, высветляет чёрные точки на носу.

Цена 200 р за 50 гр.
Срок использования 3 недели.

Последняя маска, о которой пойдёт речь мне не подошла, к этой маске можно присмотреться обладательницам жирной и комби кожи.
Конситенция сметаны, запах ненавязчивый, приятный и свежий
— Снимает покраснения
— Восстанавливает и укрепляет
— Насыщает кислородом
Алоэ вера содержит большое количество витаминов, минералов, ферментов, аминокислот, натуральной сахарозы и веществ, обладающих противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Алоэ вера ускоряет процессы заживления и поэтому широко применяется в составе средств после загара. Благодаря возможности удерживать и сохранять влагу, алоэ вера является лучшим ингредиентов для смягчения и увлажнения обезвоженной и чувствительной кожи. Натуральный оксигенатор, обеспечивающий наилучшее насыщение кожи кислородом, укрепляет ткани. Смесь насыщенных натуральных масел, противовоспалительных веществ и антиоксидантов предотвращает старение кожи и потерю ею эластичности, придавая ей упругость и подтянутый вид. Подходит для смешанной и чувствительной кожи.

От себя:
Купила, для пробы, ориентируясь на описание. Дважды пыталась с этой маской подружится.
После первого применения, когда я нанесла её обычным толстеньким слоем и после 15-ти минут смыла была неприятно удивлена — маска очень сильно сушит! Пришлось после неё кожу реанимировать питательным кремом. Из положительного эффекта — отбеливает, выравнивает цвет кожи, убирает покраснения, сужает поры.
Пыталась нанести её тоненьким слоем на 5 минут — эффект приятней, но всё же некоторый дискомфорт чувствуется. Думаю, маска для жирной кожи. Для сухой и чувствительной — она абсолютно не подходит!!! После фотосессии баночку выкинула.
Оценка: 2 (вопреки описаниям, не подходит сухой коже)
Цена: 200 р за 50 гр.
Срок тетирования: 2 раза.

Подитожу:
Маски от Fresh Line очень достойны внимания. Надеюсь, не утомила.
Спасибо, что заглянули))
Иня.

Использованы изображения с официального сайта Fresh Line

Milanka 01 сентября 2011, 18:38
Все такое классное и вкусное, спасибо за обзор
innahizha 01 сентября 2011, 19:02
 … дада, это настоящие вкусняшки))
Mirma 01 сентября 2011, 19:00
Спасибо за рассказ, мне было особенно интересно почитать, редко здесь появляются посты об уходе за сухой кожей. Пойду изучать официальный сайт )
innahizha 01 сентября 2011, 19:07
Рада, что на пользу))
Особо нравится, что масочки совсем не накладно опробовать — можно купить хоть 10 грамм и уже выбрать самые приятные для себя)
Serenity 01 сентября 2011, 19:11
Королевскую и морские водоросли уважаю! Вам + ))!
innahizha 01 сентября 2011, 19:58
Королевская особо хороша, но вот запах…
Serenity 02 сентября 2011, 06:46
за эффект от маски можно и запах простить :-)))
jill_snow_white 01 сентября 2011, 19:30
о! Нужно обязательно заглянуть в Рив Гош! обожаю все натуральное ( точнее я использую только натуральные средства) думаю, мне понравится) спасибо насчет предостережения о последней, у меня как раз сухая кожа, алоэ веру буду обходить стороной)
innahizha 01 сентября 2011, 19:57
Надеюсь, Вам понравится)
anuka 01 сентября 2011, 19:55
а не подскажите сколько у них срок годности?
innahizha 01 сентября 2011, 19:57
Мне консультант сказала, что до 2 месяцев, в интернете читала, что недели 4 — вот и стараюсь в течении месяца израсходовать — ведь так просто купить свеженькую)
Hisja 01 сентября 2011, 20:01
У Вас очень полезный пост, так он еще очень красиво оформлен   Захотелось попробовать какую-нибудь маску у этой марки!
innahizha 01 сентября 2011, 20:03
Спасибо, я старалась   ))У Вас какой тип кожи?
Hisja 01 сентября 2011, 20:05
Похожа на Вашу немного, судя по описанию. Лето Т-зона жирнится, осенью — весной нормальная, зимой сухая и еще чувствительная в любой время года   Я тоже очень люблю разные маски.
innahizha 01 сентября 2011, 20:13
Тогда очень советую приглядеться и принюхаться к Розе и Королевской, можно прям немножко купить на разочек)))
Хочу ещё попробовать Витаминную и Овощную — по описанию нравится.
Hisja 01 сентября 2011, 20:15
Спасибо большое
Fantazerka 01 сентября 2011, 20:12
Действительно пост классно офрмлен! Я почему-то к этой фирме с осторожностью отношусь… сама не знаю почему) Масочки заинтересовали!
innahizha 01 сентября 2011, 20:20
Спасибо))
А мне давно импонирует Фреш Лайн — твёрдые шампуни у них беру, гели для душа очень приятные… теперь вот и масочки распробовала.
stewardess 01 сентября 2011, 20:35
обязательно попробую теперь что-то из их продукции!
Tessia 01 сентября 2011, 20:46
Подскажите продукция Fresh Line продается на веc?
innahizha 01 сентября 2011, 20:50
Да, у них многое на вес продается — маски, шампуни жидкие, кондиционеры для волос
Tessia 01 сентября 2011, 21:10
Ну тогда они используют либо ну оочень сильные консерванты, либо продукция не настолько натуральная   Я не представляю как можно законсервировать овсянку с медом, в процессе фасовки покупателю герметичность бочек/банок/склянок нарушается и если первым покупателям повезет, то те кто купят остатки получат в виде бонуса кучу бактерий.
innahizha 01 сентября 2011, 21:21
Жидкая продукция у них находится в закрытых ёмкостях с дозаторами, а маски — в холодильнике, небольших контейнерах с крышками.
Продавец в одноразовых перчатках, одноразовой лопаточкой накладывает маски в чистую ёмкость… не вижу в этом ничего страшного)
Во-вторых, покупаю в отделе с большой проходимостью, по
этому насчёт лежалого товара с кучей бактерий ни капли не опасаюсь))
WhiteCamomile 02 сентября 2011, 11:26
Алина, согласна.Скорее всего много в них химии.Позиционируют, что привозят из Греции, если это так, то пока средства путешествуют, пока продаются…
Masha_S 01 сентября 2011, 20:57
Спасибо за обзор! В нашем городе тоже недавно появилась эта марка, я люблю всякие масочки, так что буду теперь пробовать!
MarkiSka 01 сентября 2011, 21:05
Почитала, посмотрела, и очень захотелось шоколадную маску
innahizha 01 сентября 2011, 21:23
попробуйте, она классная))
pivoine 01 сентября 2011, 21:09
У меня почти рядом с домом Рив Гош с отделом Fresh Line, а пока ничего там не приобрела   Это надо исправлять, т.к. очень люблю масочки для лица!) Вам спасибо большое за пост, многое заинтересовало.
innahizha 01 сентября 2011, 21:38
Очень рада))
sisterkat 01 сентября 2011, 21:15
Очень много хорошего слышала про маску для глаз картофельную.Может когда и созрею на нее, но больно дорого эти маски стоят.
innahizha 01 сентября 2011, 21:40
Согласна, сколько отзывов о ней слышала — все положительные. Купите на пробу грамм 30 — обойдётся в рублей 160(по золоту), хватит на недели три
YuliaFeya 01 сентября 2011, 21:43
Спасибо за пост, люблю маски)) Заинтересовали с розой и ромашкой. У Фреш Лайн я купила пилинг-желе клубничное и два мыла для тела, довольна. Но насчет натуральности-ой не знаю, полный состав они что-то не пишут нигде…
Natalkin 01 сентября 2011, 21:46
Согласна, химии там точно достаточно, раз уж она так долго хранится и при таких условиях!
innahizha 01 сентября 2011, 21:51
Я не питаю иллюзий, что она полностью натуральна, консерванты там обязательно есть)
Наталья, 2 месяца в холодильнике — это разве долго?))
WhiteCamomile 02 сентября 2011, 11:41
А кто мешает Вам сказать «2 месяца в холодильнике», вместо того, чтобы «Вы не переживайте, там много химии-ничего не испортиться».Согласна, маски через 2 месяца приходят в негодность, сама проверяла.Но вот какой забавный случай.Был у меня пилинг-мармелад с виноградом и крем-суфле для сухой кожи.Средства мне не понравились и я их забросила и попросту забыла про них, наткнулась спустя 2 года!!!!(стояли в ванной на дальней полке)и чтобы Вы думали? Они испортились? Ничего подобного.Даже запах не изменился!!! Какая натуральность и холодильник? Больше не доверяю этой марке(может быть в Греции она и натуральная, а у нас-сомневаюсь)Приводить можно много довыдов: и про сроки годности и про приятные запахи, которым неоткуда взяться, судя по составу, и про неполный состав на этикетках(заметьте у нас в стране это запрещено законом)и про то, что кроме химии ничего не может дать такую пену, какая получается с их «моющими средствами».Я рада, что Вам маски понравились.Ведь, главное результат.Я химии (силиконы, парабены, ароматизаторы) в составах не боюсь, но пользоваться этой маркой не буду, потому что не люблю, когда обманывают-думаешь, что покупаешь натуральное, а покупаешь химию.
Пост оформлен красиво! Вам огромный плюс+++!
innahizha 02 сентября 2011, 18:24
Не всё у Фреш лайна имеет столь маленький срок годности… крема, например, что в баночках запакованных имеют свойственный для кремов срок- у меня был зимний уход Афина, мне он понравился и состав там указан полностью на дне… и состав, не плохой я погуглила))
Масла для умывания также имеют полный состав на бутыльке, в котором как ни странно красуются лауреты и лаурилы, пусть и мипы… масла мне не понравились — сушат, о них я и не пишу)))

О масках могу сказать одно… подозреваю, что они делаются из заготовок уже непосредственно на «точке» из, например, порошка или непорошка, путём добавления воды.
Т.к. Фреш лайн работает по франшизе, думаю, технология у них вся продумана и очень хорошо налажена.
Natalkin 05 сентября 2011, 13:38
Мне кажется долго, сделайте маску в домашних условиях, ну например из огурца или клубники, на следующий же день она скиснет. Вот это натуральность! Может быть каждый по разному понимает «натуральность», в наше время уже и консерванты являются само собой разумеющемся. Ну да ладно, этот спор ни к чему, меня «такая натуральность» не пугает!
Natalkin 01 сентября 2011, 21:45
Очень понравились Ваши масочки! Вот думала купить Korres с розой, но уж больно дорога, а тут замена достойная появилась. Пока ничего не покупала, пару раз была на процедурах для тела с использованием этой марки, было приятненько!
talusha 01 сентября 2011, 21:50
а сколько сейчас Коррес с розой стоит в ИДБ?
Natalkin 05 сентября 2011, 13:38
Около 1200 р. без скидки.
Marusya 01 сентября 2011, 22:02
Надо же какое совпадение — я как раз вчера купила маску Голубая Ромашка, спасибо девочкам на косметисте! Не знаю почему, но раньше как-то душа не лежала к Fresh Line, всегда проходила стороной, а тут что-то захотелось ))) наверное, это возраст )))
Попробовала 1 раз, и была очень сильно удивлена что в этот же день увидела результат — со мной такое не часто происходит (взяла целенаправленно для снятия раздражения и покраснения после чистки). Так что прониклась уважением к этой марке, а вдобавок еще и повышенным интересом. В планах попробовать Водоросли, и еще что-нибудь очищающее.
Спасибо за пост!
Luban4ik1 02 сентября 2011, 00:01
Спасибо за такой красивый и «вкусный» пост — вы молодец
Захотелось попробовать шоколадную масочку нямка   и с розой — как раз собираюсь скоро в Рив Гош   спасибо, что напомнили
innahizha 02 сентября 2011, 17:57
желаю, чтобы они Вас не разочаровали)
leuke 02 сентября 2011, 00:15
Спасибо за обзор, как раз завтра собирась закупиться этими масками, т.к. все запасы уже иссякли. Сейчас все внимательно прочитаю. Хоть и кожа у меня совсем иная, тем не менее совпадения у нас с Вами нашла) Картофельную маску делаю тоже практически каждое утро, наношу перед душем, принимаю его и благополучно смываю. Эффект не то чтобы ВАУ, но есть, глазки более отдхнувшие. А королевская маска… в субботнее утро, после пятничного вечера — мой мастхэв) Сразу лет на 5 молодею)
velvet_1307 02 сентября 2011, 14:43
аааа, боже, самое замечательное оформление поста — все интересно, понятно, разложено по полочкам. читать — одно удовольствие! вы огромная молодец!
innahizha 02 сентября 2011, 17:55
мне очень приятно, спасибо))
Niceasdoxie 04 сентября 2011, 19:42
Офигенский пост, после него подумаю о приобретении Королевской (обожаю мёд!!), Розы (люблю хороший цвет лица) и Молочного шоколада (на десерт). А кремы для лица от Fresh Line кто пробовал?
innahizha 04 сентября 2011, 21:30
Спасибо)Я пробовала у них линию Афина — брала на зиму: дневной крем и крем для кожи вокруг глаз понравились, а ночной не очень — из за своей густоты… и да… можно попросить пробник любого крема.
Natalkin 05 сентября 2011, 13:45
Инна, благодаря Вашему чудесному посту, купила себе маску с розой! Очееееень понравилась, давно не испытывала это ощущение 100% увлажненной кожи. У меня эффект мягкой, бархатистой и увлажненной кожи держится уже два дня! Я даже крем не стала наносить. Была приятна удивлена, что маску можно наносить на область глаз (где гусиные лапки). Эффект не заставил себя ждать, под глазами остались только крупные морщинки, мелкие заметно разгладились. Мне еще показалось, что масочка поры сузила. Лицо стало здорового розового цвета! Теперь буду покупать, и другие попробую. Жаль, что у них выбор не такой большой.
innahizha 05 сентября 2011, 18:26
я очень рада, что Вам понравилась… это моя самая любимая из всех))
Azaze 13 октября 2011, 04:47
Взяла маску из ромашки, крем омолаживающий, шампунь твердый от выпадения и кондиционер крапивный. Все продукты просто изумительные. Кажется я становлюсь поклонницей Fresh Line. У меня кожа комби с расширенными порами. После маски явно виден эффект очищенных пор, а после крема кожа отдохнувшая и увлажненная. Мне все очень понравилось.