Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2011
3520

Лосьоны для тела

Доброго времени суток, дорогие девушки!  
Хочу рассказать вам о лосьонах для тела, имеющихся у меня в арсенале. итак, встречайте!


1. Восстанавливащий лосьон для тела «Вишня и мускатный орех» от Avon


Производитель: Содержит натуральный растительный комплекс, благодаря которому смягчает, питает и защищает кожу тела.
Объем: 200 мл


Мое мнение: достаточно сильный сладкий запах. Но мне очень нравится. Консистенция приятная, лосьон не слишком жидкий. Хорошо впитывается, увлажняет. Кожа гладкая.

Оценка: 5

2. Увлажняющий лосьон для тела Arctic Aqua 24 от Lumene


Производитель: Освежающий и быстро впитывающий лосьон обеспечивает длительное увлажнение кожи, делая ее нежной и ухоженной. в состав лосьона входит чистейшая арктическая родниковая вода, богатая минералами.
Объем: 250 мл


Мое мнение: Лосьон весьма жидкий. Главное, не переборщить, не нанести слишком много, иначе впитываться будет долго. Не удобно выливается из тюбика. Запах легкий, приятный, ненавязчивый. Кожа после него становилась гладкая. Но вот с шелушением он справлялся не очень хорошо. Думаю вполне подойдет для нормальной кожи.

Оценка: 3

3. Лосьон для тела Dove Нежный шелк


Производитель: Для изысканной, как шелк, кожи. Благодаря уникальному сочетанию густого увлажняющего крема и светоотражающих частиц лосьон для тела дарит Вашей кожи нежность шелка и естественное мерцающее сияние.
Объем: 250 мл


Мое мнение: Консистенция лосьона мне нравится, хорошо наносится и распределяется. Не оставляет липкости. На теле остаются маленькие мерцающие частички, которые видны на солнце. Но имеется один большой минус. Это ужасный едкий запах. мне он совсем не нравится. За это снижаю балл.

Оценка: 4

4. Увлажняющий мерцающий лосьон для тела Lumene Vitamin C+


Производитель: Лосьон с эффектом легкого золотистого загара выравнивает тон кожи, делая ее сияющей и ухоженной. Светоотражающие частицы дополняют эффект загара нежным мерцанием.
Объем: 150 мл


Мое мнение: Лосьон насыщенного оранжево-коричневого цвета с большим количеством мерцающих частиц.




Пользовалась я им только 2 раза и наносила на ноги. Запах приятный. Мерцания, на мой взгляд, слишком много, больше, чем в лосьоне Dove. На счет увлажнения или какого-то другого эффекта ничего не могу сказать, т.к. период пользования средством мал.
По этой же причине воздержусь от оценивания. Кому-то может мерцание и понравится, но это не мой продукт.

Большое спасибо всем за внимание.
Надеюсь, окажусь полезной  

Лучшее за месяц

Комментарии

Gabriel 24 августа 2011, 22:24
Я люблю такую фруктовую серию у Avon, в основном, за приятные ароматы, мой любимый с ежевикой и ванилью… к сожалению для моей сухой кожи увлажнения недостаточно, поэтому я использую его для рук   — приятно и впитывается моментально
Maria_Magnolia 25 августа 2011, 17:11
Спасибо за пост.
У меня был Dove, не понравился ужасно. Помимо химозного запаха, оставляет на коже неприятное ощущение пленки, бррр  
Sofy 25 августа 2011, 21:07
дада, запах — это что-то!
happy9307 25 августа 2011, 18:00
Lumene очень похож на AVON… есть у них лосьон после загара, так тот так же блестит… у меня все было в этих блестках-руки, вещи… ну всё)но по свойствам не плохой)))спасибо за пост))
Sofy 25 августа 2011, 21:08
и вам спасибо, буду знать, что это средство от Avon мне тоже не понравится. а то раньше руки прям так и тянулись купить такое