Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2011
2374

Розовая команда, или лосьоны для тела Victoria's Secret Pink Supersoft Body Lotion

Здравствуйте. Мой пост будет посвящен замечательной продукции фирмы Victoria's Secret, в частности, лосьонам для тела Pink серии. Люблю их за милый девчачий дизайн, за ожидание посылки, за нежный сладковатый запах и собачку нарисованную в самом низу… а еще за добрые 500 мл в каждом бутыльке )) Периодически появляются лимитки, привлекающие поклонников марки, эти лимитки, на мой взгляд, обладают самыми лучшими питательными свойствами… хотя и постоянные лосьоны очень и очень достойны.


Итак,

Drenched in Pink® Supersoft Body Lotion in Sweet & Flirty™

Сладкий и флиртующий.
Этот питательный лосьон увлажняет ваше тело с головы до ног. Питательный комплекс из хлопка с витаминами E и C. Обладает кокетливым запахом сладких ягод и розового грейпфрута.

Сладкий запах, как и заявлено. Наверное так пахнет грейпфрут смешанный с ягодами, вкусной жвачкой)) Химии не чувствуется, аромат довольно приятный. Запах сохраняется несколько часов, а я себя чувствую сладкой ватой на палочке. Такой себе розовой пушистой сладкой ватой. Если воспользоваться на ночь, утром кожа нежная и увлажненная, запах исчезает. зато им пахнет вся постель)) питательные свойства отличные, кожа увлажнена. Впитывается очень быстро, у меня были разные Гарнье и Нивеи, приходилось ходить какое-то время — сохнуть, а тут через 2 секунды исчезает вся липкость))

«5»

Drenched in Pink® Supersoft Body Lotion in Fresh & Clean

Свежий и чистый.
Обладает незабываемым ароматом смеси яблок и лилии.

Запах немного не мой. Наверное из-за яблок, не очень люблю в кремах запах яблок. Увлажнение, впитываемость на 5 баллов, аромат не такой сильный, но все-равно ощущается. Выветривается через пару часов.
Как и во всех лосьонах, заявлено присутствие витаминов E и C.

«4 за запах»

Drenched in Pink® Supersoft Body Lotion in Fresh & Fierce™

Свежий аромат водяной лилии и розовой смородины.

Летняя полосатая лимитка. На теле раскрывается таким нежным ароматом, свеже — сладковатым. Запах насыщенный и довольно сильный, но исчезает быстрее чем его ягодно — грейпфрутовый собрат, видимо недаром лосьон все же летний. Дизайн симпатичный до невозможности))
Состав: ( в составах я ничего не понимаю, выложу три варианта, если кому-то будет интересно)

«конечно 5»

Drenched in Pink® Supersoft Body Lotion in Fruity s Bright

Серия Fruity and Bright (яркий и фруктовый) — обладает тонким ароматом черной смородины и ванили (английская надпись аналогична всем лосьонам)

Это мой любимый лосьон)) Заканчиваю уже третью банку. Самый нежный, на мой взгляд, и необязывающий аромат. Запах очень близко к коже, и почти не слышно через полчаса после нанесения, а ваниль смягчает сладкую смородину. Для кого-то легонько пахнет жвачками или жженым сахаром. На сайте пока его не нашла, хоть бы не сняли с производства…

Состав:
«5»

Drenched in Pink® Supersoft Body Lotion in Bold s Playful (смелая и кокетливая… или игривая)

Зимняя лимитка. Любители сладкого будут в восторге… Вот тут точно жвачка, я бы сравнила этот запах с парфюмом Fantasy от Britney Spears. Пахнет все вокруг и ванна и диван и кровать и все что только можно вообразить) Увлажнение суперское. Пользуюсь по случаю, ибо на люди только в клуб сладкоежек)
Состав:
«5 (не могу меньше поставить даже несмотря на специфический аромат»)"

Хочу добавить, что запахи совершенно не химические, они взаимодействуют с кожей, становятся нежнее, чем в бутыльке при открытии. Если пользоваться на ночь, то утром конечно все выветрится… Если утром — днем, то чем слаще запах, тем дольше держится. Подруга взяла зимнюю лимитку, она перестает пахнут через полчаса после нанесения. Так что все индивидуально.
Бутылек из пластика, оформление качественное, дозатор откручивается и можно использовать в хозяйстве. Или перелить новый лосьон. Бутыльки очень компактные.

Консистенция у лосьонов не жидкая, больше похоже на сметану из холодильника, свотч сделан в вертикальном положении. Очень экономичный, небольшого количества хватает для всего тела. Цвет у лосьонов кремово-белый, без блесток и шиммера.
Насчет срока годности, самому старенькому уже год… все не вымажу его. Запах, консистенция не изменились.
С парфюмом дела обстоят непросто… я им пользуюсь только с Fresh & Fierce и Fruity s Bright. А вот с более сладкими лосьонами не люблю смешивать духи) Хотя, опять же… чисто субъективно.
Стоимость на сайте $12 or Special 2/$22 or 3/$30. По-моему за 500 мл вполне неплохо)

Спасибо что прочитали :).
Со мной на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Stasia 16 августа 2011, 14:04
Вкусненький, розовенький пост, такой девчачий  
Shonalli 16 августа 2011, 14:06
Спасибо) пока вытащила всех товарищей из шкафа да нафотала, они мне всю комнату пропахли розовыми жвачками))
Masha_S 16 августа 2011, 14:45
Очееь симпатичные бутылечки!!! Понравились! А пост про блески будет???
Masha_S 16 августа 2011, 14:57
Подскажите, а вы заказывали с официального сайта? Во сколько доставка обошлась?
Shonalli 16 августа 2011, 15:02
насчет блесков пока не знаю, соберусь с мыслями и силами))
Доставка с оф. сайта — неслабые 30 баксов, минимум. Но можно поискать совместные покупки с девочками из форумов, тогда доставка будет занимать 10 -15 процентов от общей стоимости.
Masha_S 16 августа 2011, 19:03
Спасибо! Я просто который раз уже изучаю их сайт, а заказать никак не решусь!!!
Malta 16 августа 2011, 14:58
Класс! Ароматы все такие интересные и необычные)) Спасибо за пост!
Evochka 16 августа 2011, 15:05
Такое все кукольное!   Прелесть просто!!!  
Sugar 16 августа 2011, 16:12
Спасибо за пост! Обожаю Victoria's Secret