Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.07.2011
1197

NYX Blotting Paper

NYX Blotting Paper
No more oily face!


Описание от производителя:
100% pure pulp
Minimize excess shine on the nose, forehead and cheeks with our convenient blotting paper. The oil-absorbing blotting paper sheets eliminate shine without removing your makeup.

Развернутое мнение:
О существовании матирующих я узнала всего лишь полгода назад, подруга дала попробовать салфетки Shiseido и они мне понравились.
Но они стирали косметику и создавалось ощущение «припудривания лица».Узнав цену, я отказалась от их покупки, так как не считаю нужным платить столько денег за салфетки.Я стала искать альтернативу ведь на лето матирующие салфетки очень нужная вещь.
И наткнулась на матирующие салфетки NYX.Стоили они 150 р.В каждой упаковке 50 листов из 100% очищенной целлюлозы для абсорбирования излишка кожного жира.Я сразу же купила и…
Была очень-очень рада, потому что матируют они очень хорошо(так же как и shiseido), на все лицо мне хватает 1 салфетки.Личико после них матовое, хорошее.Макияж не стирают (бб крем/тональник точно, а пудрой я не пользуюсь).Салфетки именно абсорбируют излишки жира, а не припудривают.
Удобная упаковка из картона,6х10 см.
Планирую пользоваться именно NYX салфетками и дальше, цена и качество полностью устраивают  
Свотчи:
Открытая упаковка

Открытая упаковка с неиспользованной салфеткой

Использованная салфетка


Цена: 150р
Оценка:5+

Лучшее за месяц

Комментарии

anagara 04 июля 2011, 00:42
Мои любимые салфетки и муж их любит очень. Вы бы еще на лице показали, как они прекрасно матирую- пост был бы замечательный.
Vanilla 04 июля 2011, 00:46
хм) надо будет поискать такие)
Ariyana 04 июля 2011, 00:56
а мне такого кусочка на все лицо не хватает   у меня кожа жуть какая жирная (((
Near_the_Sea 04 июля 2011, 12:16
Тогда, мне кажется, с жирным блеском нужно бороться с помощью матирующих кремиков…
Да и учитывая их стоимость, покупка пачек не должна быть проблемой  
Ariyana 04 июля 2011, 16:00
если бы появился такой крем, который бы реально матировал, да еще при этом кожу бы не пересушивал… а про салфетки- нет, это не проблема, просто я вам немножко завидую, что кожа у вас не такая жирнющая    
Elechka 04 июля 2011, 01:08
спасибо за пост:) надо будет обязательно попробовать как закончатся мои салфетки:) я пользуюсь артдеко, тоже очень довольна:)
Kania 04 июля 2011, 07:59
Сомнительная экономия с учетом того, что шисейдовской салфетки мне лично хватает на 2-3 раза, а в упаковке их 100 штук. А NYX на 1 раз и в упаковке 50 штук.
Zaycev_net 04 июля 2011, 08:39
1 салфетку на 3 раза? это как?..
Near_the_Sea 04 июля 2011, 12:12
Честно говоря, для меня более сомнительно то, что вы написали  
В салфетках Shiseido мне не понравились цена, эффект припудривания(подозреваю, что может забивать поры, но не берусь утверждать) и то что стирает макияж.
По степени матирования они для меня одинаковые и уж точно 1 салфетки(любой) мне не хватит на 2-3 раза, хотя кожа у меня не жирная.