04.02.2021

20 уколов гиалуронки в одном флаконе! Высококонцентрированная, увлажняющая сыворотка из Франции Novexpert Booster Serum With Hyaluronic Acid

Месяц назад я пошла в магазин за дополнительным увлажняющим уходом. Попросила консультанта посоветовать курс с ампулами или качественную увлажняющую сыворотку. «Я покажу вам самое лучшее, что представлено на рынке в Европе!» И уверенно повела меня к нужной полке.

Novexpert Booster Serum With Hyaluronic Acid

О продуктах данной марки я ничего не слышала, в Германии её можно купить только в сети магазинов Müller или в интернете.

Консультант минут 10 рассказывала о достоинствах данного продукта и марке Novexpert в целом. Продукты Novexpert разработаны во Франции, при помощи и одобрении врачей. Вся косметика максимально натурального происхождения, гипоаллергенная, рекомендована также беременным и кормящим женщинам. Один из главных принципов данной марки — максимальное содержание в составе полезных, действующих компонентов. Например, сыворотка с витамином С данной марки содержит (внимание!) 25% витамина С в составе.

Обещания и информация от производителя:

Вкладыш, вся информация от производителя имеется также на русском языке(значит, продукт рассчитан и на российский рынок).

Как видим, обещаний много.

Сыворотка разработана при помощи врача Доктора Колетта. Его фотография даже имеется на упаковке.

Данная сыворотка является продуктом 100% натурального происхождения, без содержания консервантов, парабенов, силиконов и пр.

Содержит 4 вида гиалуроновой кислоты, которые работают в разных слоях эпидермиса и глубоко проникают в кожу.

Сыворотка позиционируется как высококонцентрированная, на упаковке стоит содержание 480mg, что должно соответствовать 20-ти уколам гиалуроновой кислоты у косметолога.

Рекомендована и женщинам, и мужчинам, с любым типом кожи. Предназначена для интенсивного увлажнения кожи, разглаживанию морщин и матирования.

Сыворотка может применяться несколькими способами:

• самостоятельно
  • перед нанесением дневного/ночного крема
  • поточечно на проблемные зоны лица(морщины, сухость)

В холодную и сухую погоду рекомендуют наносить 2-3 капли на лицо, в теплую и влажную 1-2 капли.

Также указаны меры предосторожности при использовании сыворотки:

• Нужно избегать попадания сыворотки в глаза.
  • Не рекомендуется прикасаться пипеткой к рукам или лицу (помним о натуральном составе без консервантов).
  • Хранение в сухом, темном, прохладном месте.

Итак, давайте разбираться.

Коротко о состоянии своей кожи. Мне 40 лет, кожа нормальная, в летний период склонная к жирности. В целом кожа ухоженная (делаю это тщательно, стараюсь подбирать продукты из сегмента люкс), имеются небольшие мимические морщинки на лбу и вокруг глаз. Глубоких морщин, воспалений и прочих неприятностей нет. «Уколы красоты» и прочие процедуры в кабинетах косметологов или пластических хирургов никогда не делала.

Оформление

Тяжелый флакон объемом 30мл, оснащен пипеткой. Все красиво и качественно, пипетка работает отлично.

Текстура

Густая, гелевая, прозрачная текстура без выраженного запаха. Наносится на кожу приятно, не «убегает». Впитывается довольно быстро — за 1-2 минуты, оставляя невероятно комфортное чувство увлажнения. После впитывания, прикасаясь к лицу руками, ощущаю незначительную липкость, но поскольку использую сыворотку всегда перед нанесением крема, мне данный факт не доставляет дискомфорта.

Состав
Состав

Эффект

что могу сказать… он есть! И какой!!!!

Сыворотка действительно работает, я чувствую мощное увлажнение не только сразу после нанесения, но и через 4-6 часов. На третий день применения заметила, что к вечеру тональный крем не забился в морщинки вокруг глаз, и макияж не требует корректировки. Почему? Потому что кожа вокруг глаз, включая «гусиные» лапки, которые обычно к вечеру становились более сухими, осталась до вечера в прекрасном, увлажненном, разглаженном состоянии.

Через две недели использования данной сыворотки состояние кожи заметно улучшилось. Мелкие морщинки, как и более глубокие, благодаря интенсивному увлажнению заметно разгладились, повысилась упругость кожи, лицо действительно выглядит гладким, помолодевшим.

Состояние кожи на данный момент, после двухнедельного применения сыворотки 2 раза в день.

Сыворотка не конфликтует с другими косметическими средствами, тональный крем ложится хорошо, лицо выглядит свежим до вечера благодаря интенсивному увлажнению.

Насчет расхода… я наношу на лицо чуть более щедро рекомендованной дозы: по одной толстенькой капле на лоб, обе щеки и подбородок (получается 4 вместо 2-3 рекомендованных в холодное время года).

Вывод

Просто отличный продукт! Я в восторге от сыворотки, и рекомендую всем попробовать.

Срок использования: 2,5 недели (два раза в день)

Цена: 49,95€ за 30мл (Германия, Нюрнберг)

Оценка: 5+++, наивысшая.

Спасибо за внимание,

Ваша Виктория

P.S. Сейчас начала пробовать сыворотку с 25% содержанием витамина С и бальзам для губ с гиалуроновой кислотой… тоже бомбы! Планирую написать про них.

Прочитала в брошюре Novexpert, что эти 3 продукта, включая героя сегодняшнего поста, являются Стар-продуктами данной марки… наверно не случайно😉

r test 04 февраля 2021, 15:48
Забираю в избранное! Спасибо! ❤️
Vidija_17 04 февраля 2021, 15:49
Забирайте, покупайте, не пожалеете!
Зинаида Павлова 04 февраля 2021, 16:51
Кожа у вас действительно выглядит шикарно!
Vidija_17 04 февраля 2021, 17:49
Это лучший комплимент, поскольку за кожей лица ухаживаю трепетно. Спасибо!
Stella777 04 февраля 2021, 17:26
Спасибо за обзор! Очень наглядно показали действие на кожу. Буду искать в интернете.
Vidija_17 04 февраля 2021, 17:48
Спасибо за комментарий, я старалась😊
Blondinka_Liuda 04 февраля 2021, 17:32
А после нее что будет? Накопительный эффект или так постоянно покупать? Привыкание вызывает? И еще — фото ДО нет. ПОСЛЕ, конечно, шикарное!
Vidija_17 04 февраля 2021, 17:46
Конечно, постоянно покупать, ухаживать, пробовать разные средства. А как иначе?
Привыкания у меня за 10 лет интенсивного ухода за кожей не вызвало ни одно средство(стараюсь покупать только люкс).
Фото «до» к сожалению нет. Сыворотка конечно не превратила меня из засохшего василька в цветущую розу, у меня в принципе кожа для сороколетней дамы вполне приличная. Не хватило этой зимой увлажнения — исправила, Поделилась опытом.
В целом я очень старалась написать пост максимально информативным.
Blondinka_Liuda 04 февраля 2021, 18:18
Никогда не пользовалась вообще ничем :) Рассказали хорошо, интересно, спасибо.
AAG 04 февраля 2021, 17:52
Ого! У меня косметология на этих продуктах работает, новая марка для меня, я предвзята, хожу к ним только за ботоксом и мезо. А сейчас побежала покупать и пробовать! У марки ещё и эко сертификат есть, молодцы
Vidija_17 04 февраля 2021, 17:55
В смысле, ваш косметолог использует продукты данной марки?
Конечно, пробуйте!
AAG 04 февраля 2021, 19:19
Да, и продают. Но я в косметологии уходы масками не делаю, поэтому даже не поинтересовалась, что это, подумала, какая-то очередная французская аптечная марка, типа филорги, хотя может так и есть. Просто что-то новенькое, и мне понравился эффект на Вашем лице. И подкупает эко сертификат.
LoveforLips 04 февраля 2021, 17:58
Классно, посмотрела, продаётся и у нас примерно по такой же цене. Даже, возможно чуть дешевле. Надо взять на заметку бренд. Чисто гиалуроновые сыворотки я не очен. Но много чего есть интересного
Vidija_17 04 февраля 2021, 18:01
Посмотрите сыворотку с витамином С и бальзам-максимайзер для губ — очень достойные продукты! Я их сейчас начала тестировать, впечатления наилучшие.
LoveforLips 04 февраля 2021, 18:02
Да, вот они как раз заинтересовали
LapkaKotika 06 февраля 2021, 23:50
Подскажите, какая текстура у сыворотки с вит С? Насколько она «водянистая»?
Vidija_17 07 февраля 2021, 02:16
Текстура очень приятная, не слишком водянистая. Как будто сыворотку с легким кремом смешали.
Idoneya 04 февраля 2021, 18:00
Хорошо, что сыворотка вызвала восторг, но, странно, состав совсем не уникальный, а обычный, недорогой. Маркетологи снова творят чудеса). По убывающей: вода, глицерин, растворитель эмолент, лактат натрия, гиалуронка, отдушка. Дальше можно не читать, отдушка добавляется в совсем маленькой концентрации. Все, что после нее- в мизерной.
LoveforLips 04 февраля 2021, 18:03
Главное, что работает) и нет плохих прям ингредиентов
Vidija_17 04 февраля 2021, 18:05
Я, прочитав состав, задала тот же вопрос — мол, состав не уникальный. Она ответила, что дело в качестве и количестве гиалуроновой кислоты данной сыворотки и что есть бутылочки с похожим составом по 10€. Но это небо и земля. Поверила консультанту на слово, и не пожалела.
Idoneya 04 февраля 2021, 18:17
Да, главное, что работает. Мне самой иногда странно, что работают на лице средства с обычным составом. Но консультантам я не верю, если честно). Один раз в магазине я задала вопрос консультанту марки по поводу надписи 95% гиалуроновой кислоты, которая в чистом виде-порошок. И получить 95%-ный раствор просто невозможно. Это же гель. Знаете что она сказала)- разработчик придумал новейший растворитель, 5% которого хватило на растворение. Я спрашиваю, а остальные ингридиенты? Там ещё пропилены, глицерина, вода и проч. — тупик. А покажите в составе этот чудо ингридиент? — ответ он секретный, его не указывают. Занавес.))
Vidija_17 04 февраля 2021, 18:23
Да, к сожалению иногда попадаются подобные «знатоки», которые элементарных вещей не знают или свое невежество прикрывают враньём.
SummerKate 04 февраля 2021, 19:09
Спасибо за пост! Результат на вас отличный. Обязательно попробую., мне увлажнения всегда не хватает
Vidija_17 04 февраля 2021, 19:47
Екатерина, спасибо!
Для сухой кожи особенно — это просто находка.
Olso 04 февраля 2021, 19:43
У Вас очень хорошая кожа! Так выглядит кожа, которая долгое время получает систематический и сбалансированный уход. Спасибо за очень полезный пост! Обязательно обращу внимание на марку.
Vidija_17 04 февраля 2021, 19:48
Большое спасибо!
Конечно, кожа благодарит за тщательный уход😉
Katharinka 04 февраля 2021, 21:09
Беру себе на заметку, спасибо! особенно если марка доступна в мюллере. Хотя 30 евро за гиалуроновую кислоту мне кажется дорого, но за чудесное преображение можно и раскошелиться.
Katharinka 04 февраля 2021, 21:10
Точнее 49,95€ за 30мл
Hoksa 05 февраля 2021, 06:32
Забираю в избранное! Как только смогу побывать в Германии, куплю обязательно!
Alyona Zavyalova 05 февраля 2021, 07:42
Весьма наглядно )Побежала заказывать, спасибо )
RitaMix 05 февраля 2021, 13:52
Какая интересная сыворотка! И состав мне нравится. Я, кстати, глянула, у марки полно разных сывороток, а я даже внимание на нее не обращала. Вика, спасибо, что заставила обратить внимание.
Кожа у тебя, как персик
Vidija_17 05 февраля 2021, 15:18
Рита, спасибо!
Обрати внимание также на сыворотку с витамином С. На днях купила — впечатления самые приятные, через несколько недель тестирования планирую пост.
RitaMix 05 февраля 2021, 18:29
Вика, обязательно присмотрюсь))
Olga Dmitrieva 06 февраля 2021, 19:35
Я купила от этого бренда маску-скраб-пилинг и пенку для умывания с витамином С — продукты очень зашли мне, буду повторять однозначно!
Искала как раз на тестирование что-то новое из Novexpert, благодарю за пост 😇
Irikola1976 08 февраля 2021, 15:20
Здравствуйте, Виктория! Купила сегодня такую сыворотку, спасибо за рекомендацию. Скажите, пожалуйста, Вы её самостоятельно используете или под крем? Какой крем? Спасибо!
Vidija_17 08 февраля 2021, 15:34
Добрый день!
Я наносила на сыворотку разные кремы от разных марок: ночной от Estee Lauder, Shiseido дневная эмульсия с SPF, масло для лица Biotherm. Сыворотка не конфликтовала ни с одним из средств, она в принципе быстро впитывается в кожу и ведет себя образцово-показательно😊
Irikola1976 09 февраля 2021, 10:10
Спасибо! Сегодня вечером начну использовать. В Müller щедро дали пробников других средств марки, в том числе сыворотку с витамином С. Тоже интересно
Vidija_17 09 февраля 2021, 10:37
Сыворотка с гиалуронкой идеальна утром под макияж, ощущение свежести на весь день гарантировано. А с витамином С шикарна под ночной крем — отлично смягчает и осветляет кожу😊
Мне кстати в Мюллере тоже пачку пробников дали, половину подружке отдала, она заинтересовалась.
AlexandraH 10 февраля 2021, 01:23
Здравствуйте, как ваши впечатления от сыворотки? Не пробовали ли наносить соло? Не стягивает ли она кожу?
Vidija_17 10 февраля 2021, 02:13
Какую именно сыворотку вы имеете в виду? С витамином С? Она не стягивает кожу, консистенция как у легкого крема-геля, очень приятная. Соло обе сыворотки не наносила, только под крем.
Юля Че 09 февраля 2021, 10:10
Спасибо за пост! Сегодня купила эту сыворотку, и ещё миниатюру 10 мл дали в подарок
Кожа у вас супер 👍
Vidija_17 09 февраля 2021, 10:29
Поздравляю! Миниатюра 10 мл — это круто, полноразмерный вариант 30мл😁
Спасибо за комплимент))
Banki 09 февраля 2021, 16:51
Прекрасная кожа и спасибо за обзор, присмотрюсь к сыворотке!
Vidija_17 09 февраля 2021, 17:35
Спасибо! Присмотритесь обязательно😊
yingyang88 10 февраля 2021, 09:41
Кожа очень красиво выглядит, надо бы присмотреться к средству