02.08.2011

Darphin Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel

От производителя: Уникальный растительный комплекс из экстракта грецкого ореха и кофеина обеспечивает целенаправленное действие на область вокруг глаз: помогает ускорить клеточное обновление, стимулирует естественную выработку эластина, снимает следы усталости и защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, что особенно актуально для жителей больших городов.
Ингредиенты: Уникальный растительный комплекс из экстракта Грецкого ореха, источника витамина С, В1, В6, Е для регенерации и восстановления кожи и защита от негативной внешней агрессии + тонус и энергия из Кофеин.
95% ингредиентов натурального происхождения. Не содержит парабенов.

Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel — разглаживающий гель для контура глаз против усталости. Но я бы не назвала такую текстуру гелем. Скорее, это легкий крем. Он не такой прозрачный, и слегка более плотный, чем Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel. Этот легкий гель-крем быстро впитывается, и не оставляет следов на поверхности кожи.
Гель-крем не мешает делать макияж и никак не влияет на стойкость макияжа глаз.
Аромат легкий, немного с ореховой кислинкой.
Увлажняет, ухаживает за кожей вокруг глаз. Сказать ничего плохого не могу. Легкая упаковка, миниатюрная, его удобно брать с собой в путешествия.
В принципе, в мои 30 лет, я не ощутила кардинальной разницы в увлажнении и разглаживании сеточки вокруг глаз, с этим гелем и с Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel. Только по моим наблюдениям Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel более заметно убирает припухлости под глазами, которые у меня проявляются после сна.
Хочется верить, что этот крем помогает нежной коже вокруг глаз изнутри, и защищает ее от плохой экологии города.

Стоимость: 43 доллара за 15 ml.
Срок использования продукта мною: 1,5 месяца.

Фотографии являются собственностью автора.

max-max 02 августа 2011, 11:12
хороший отзыв… при возможности потестирую…
Arnica 02 августа 2011, 12:04
Спасибо за отзыв. Мне интересен этот гель, но пока еще не добралась до него.
anfisa 02 августа 2011, 12:30
сбасибки за пост;) а я как раз заказала arovita для глаз… а кокой из этих 2 -х кремов для более взрослого возраста? мне 34, arovita для меня не поздновато, хотя у меня нет глубоких морщинок…
Ksysha 02 августа 2011, 14:28
Из двух этих кремов, Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel мне кажется более сложным и сильным. Но я его не считаю антивозростным.
kaivalia 02 августа 2011, 15:41
О, как я ждала поста об этом креме! И теперь возьму его, а не аровита.
Cunami 02 августа 2011, 15:53
да, гель классный!
А Аровита снимает припухлости только в комплексе с сывороткой от кругов и припухлостей. но это мне так
Ksysha 02 августа 2011, 23:05
Да, согласна с вами, что Аровита более простой крем
Mors 02 августа 2011, 15:56
Он только на припухлость влияет, или может справиться и с морщинками?
Ksysha 02 августа 2011, 23:02
С малюсенькими морщинками справится, так как не плохо увлажняет. Но это не сильное средство, много ждать не стоит все-же.
Mors 03 августа 2011, 04:31
Тогда не буду рассматривать эту покупку. Спасибо )
Evochka 02 августа 2011, 16:31
Читала где-то, что косметика Дарфан какая-то там… (не помню какая именно). Что после ее использования — только пластика.   Хотя, всегда хочется что-нибудь приобрести этой фирмы (а теперь — боюсь).
Arnica 02 августа 2011, 17:51
На заборе тоже много что пишут.;) Все эти рассказки про гормоны в разной косметике или «что вы там читали...» бред некомпетентных журналистов или дешевая неудачная рекламная статейка.
Evochka 03 августа 2011, 11:51
Нет, не про гормоны. По-моему про то, что она клеточная (не знаю, гормональная и клеточная — это одно и то же или нет   ).
А вот игнорировать или нет слухи — дело каждого конечно. Я, просто, очень мнительная, поэтому, лишний раз остерегаюсь косметики с подобными сулхами.
Ksysha 02 августа 2011, 23:13
Вы имеете в виду, что Дарфан на столько безполезен, что потом только поможет пластический хирург? Я вот не знаю, я пользовалась раньше Clinique, потом перешла на Estee Lauder, потом Lancome — все это более химическая косметика, но теперь поняла, что зря раньше игнорировала Дарфан. Мне до пластики еще далеко, да я и не сторонница таких жестких методов, планирую стареть классически  . Но, безусловно, каждый должен сам выбирать, какой косметикой пользоваться. Это просто мой отзыв, субъективное мнение
Evochka 03 августа 2011, 12:01
Нет, нет...!   Читала, что наоброт, очень действенная, но лучше ей начинать пользоваться уже в возрасте, так сказать.
А отзыв у тебя хороший. Это я так, к теме Дарфан написала (не писать ведь прост про эту информацию   ), так как недавно «наткнулась» в инете (если интересно, могу скинуть ссылку в личку) на такую вот статью (просто сейчас хочу постепенно переходить на косметику люкс, мидл-ап, поэтому и интересуюсь теми марками, которые меня заинтересовали, благодаря отзывам; просто Дарфан тоже входила в мой список интересностей, правда, пока — вычеркнута, но желание все равно не пропало что-нибудь попробовать).
nn2008 02 августа 2011, 17:38
«Хочется верить....» — замечательная фраза ))))
Ksysha 02 августа 2011, 23:07
Ага, хочется, так как сейчас проверить эту “защиту” не получится, все выяснится через несколько десятков лет