21.12.2020

The Skin House Vital Bright Serum- маленькое корейское чудо

Всем доброго времени суток)

С наступлением холодов моя кожа начинает испытывать огромный стресс, приобретает тусклый цвет и нуждается в дополнительной дозе витаминов. В таких случаях на помощь мне приходят концентрированные сыворотки, способные быстро восстановить кожу и улучшить ее состояние.

Одной из любимых вот уже 2 сезон является витаминизированная осветляющая сыворотка Vital Bright Serum от корейского бренда The Skin House.

Сыворотка дарит коже настоящий заряд бодрости, насыщая целым комплексом витаминов. Ее формула обогащена органическими экстрактами ягод и фруктов, которые повышают тургор кожи, улучшают цвет лица, преображают тусклую кожу.

Кроме того серум содержит высокую концентрацию витамина С в микрокапсулах, который оживляет уставшую кожу, подверженную стрессам. ⠀

Корейцы безусловно знают толк в оформлении средств. Сыворотка заключена в красивый стильный флакон из матового стекла с дозатором- пипеткой. Цвет флакона яркий, в тон цитрусовых.

Пипетка работает исправно и позволяет регулировать расход средства. Для всего лица достаточно пары нажатий.

Объем: 30 мл.

Сыворотка имеет очень впечатляющий состав. Помимо главного активного компонента- витамина С в него входят ниацинамид, экстракты ягод асаи, лимона, черники, черешни, шелковицы, аргинин, лизин, экстракты корня женьшеня, барбадосского алоэ, плодов ацеролы, томата, граната и др.

Сыворотка имеет густую прозрачную гелеобразную консистенцию с вкраплениями микрокапсул, в которых заключен витамин С.

Капсулы начинают действовать только при нанесении на кожу и это исключает вероятность распада витамина С, отличающегося своей нестабильностью.

Аромат у сыворотки ненавязчивый, фруктово-цитрусовый.

Сыворотку я использую в вечернем уходе за кожей. Наношу ее после умывания, поверх тонера. На все лицо достаточно пары капель. Для лучшего эффекта сверху закрываю сыворотку кремом.

Несмотря на густую консистенцию средство хорошо распределяется по коже. Полностью впитывается в течении нескольких минут и не оставляет липкости и пленки.

Сыворотка прекрасно увлажняет, тонизирует и восстанавливает кожу, насыщает ее полезными витаминами, делая более гладкой, упругой и напитанной. Эффект от применения накопительный и наиболее ярко проявляется после нескольких недель использования.

Средство отлично выравнивает тон, улучшает цвет лица, придает естественное здоровое сияние и разглаживает мелкую сеточку морщин, вызванную сухостью. Кожа выглядит более свежей и отдохнувшей, как после отпуска.

Осветляющий эффект от применения также присутствует. Сыворотка действительно делает имеющуюся пигментацию и пятнышки постакне менее заметными, а общий тон кожи более однородным.

Сыворотки с витамином С я выбираю еще и за их положительное влияние на купероз, который присутствует у меня на крыльях носа. Так вот при регулярном применении средства красноты становится заметно меньше.

Поры сыворотка не забивает, не провоцирует появление воспалений и не вызывает аллергических реакций.

Обожаю сыворотку The Skin House Vital Bright Serum за богатый состав и заметный результат, и рекомендую ее в качестве дополнительного ухода при тусклой безжизненной коже любого типа, нуждающейся в мощном заряде витаминов.

1 год, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Вода, карбомер, 1,3 бутиленгликоль, глицерин, глицерил акрилат/сополимер акриловой кислоты, пропиленгликоль, гиалуронат натрия, 1,2-гександиол, ниацинамид, бетаин, раффиноза, инозитол, гистидин, глутамин, лизин, аргинин, цистеин, каприлил гликоль, ППГ-26-бутет-26, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло,, экстракт корня женьшеня, экстракт барбадосского алоэ, экстракт листа камелии китайской, мёд, экстракт плодов розы многоцветковой, экстракт плодов гардении, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт плодов бирючины японской, фруктовая вода лимона, экстракт гуараны, экстракт ягод асаи, экстракт ягод черники, экстракт плодов шелковицы белой, экстракт ягод черешни сладкой, экстракт плодов манго, экстракт плодов личи китайского, экстракт плодов малины корейской, пантенол, токоферилацетат, аллантоин, Cl 15985, ароматизатор.

Спасибо, что уделили время моему посту. Я- Светлана)

Helenitte 21 декабря 2020, 22:54
Повторяла эту сыворотку несколько раз, и обязательно еще буду! Вообще хорошо отношусь к марке, все, что использовала — отлично подходило (сейчас сменила чисто ради интереса на другую, но продолжаю считать, что из базовых уходов эта марка для меня одна из оптимальных по соотношению цена-качество).
lanavirgo 22 декабря 2020, 06:47
Разделяю вашу любовь к марке   Все средства, что пробовала вызывали только восторг. Одна из лучших корейских марок
Y gld 22 декабря 2020, 04:56
Очень интересный состав! Правда, я не поняла, как в составе обозначен витамин С.
lanavirgo 22 декабря 2020, 06:58
Состав и правда интересный и насыщенный   Я не спец, но вижу в нем лимон и различные экстракты фруктов, содержащие витамин С
ilien 22 декабря 2020, 11:11
Пять раз прочитала состав, витамина С не нашла. подскачите, где он здесь?
lanavirgo 22 декабря 2020, 12:40
В чистом виде его здесь нет. Как я понимаю тут он в лимонной воде и различных экстрактах фруктов
ilien 22 декабря 2020, 18:54
Тогда мы можем только гадать, сколько его здесь и есть ли он вообще.
Осветляющий эффект скорее всего от лимонной кислоты и других фруктовых кислот.
Поскольку в составе его нет, количество его скорее всего не значимо.
lanavirgo 22 декабря 2020, 19:13
Скорее всего да, но осветляющий эффект от сыворотки мне все равно нравится
lillies 22 декабря 2020, 13:45
Интересная вещь, у меня как раз подкожники, наверно тоже будет бороться с ними))
lanavirgo 22 декабря 2020, 14:07
Не скажу однозначно, но общее состояние кожи сыворотка улучшает точно
Diana-Nathalie 27 декабря 2020, 01:05
Очень полезная штука. Возьму, если подвернется на скидках.
lanavirgo 27 декабря 2020, 09:07
Обязательно попробуйте   Отличная рабочая сыворотка
grecha_honey 04 января 2021, 22:42
Эта сыворотка попадалась мне в пробниках, но не оставила какого-то особенного впечатления. Видимо, она рассчитана на более долгое применение, раз вы отмечаете накопительное действие, надо попробовать полноразмер
lanavirgo 05 января 2021, 22:12
Очень советую попробовать полноразмер Надеюсь она оставит у Вас такие же приятные впечатления