10.11.2020

Наобещали...Омолаживающий лосьон-сыворотка для лица Dior Capture Total C.e.l.l. Energy Lotion

Добрый день, дамы! Тема ухода захватила меня без остатка… Зима близко, поэтому вымазываю все имеющие увлажняюще-питательные субстанции как не в себя.

Итак, я очень люблю густые плотные увлажняющие лосьоны/тоники для лица – желеобразные от Kenzoki и Shiseido Waso, Guerlain Super Aqua, эссенцию Clarins Nutri-Lumiere

На смену горячо любимой эссенции Clarins Nutri-Lumiere я решила купить Омолаживающий лосьон-сыворотку для лица Dior Capture Total C.E.L.L. Energy Lotion, о которой я готова сегодня вам поведать.

Итак, сколько бы я не говорила, что упаковка уходовых средств – вещь вторичная, но эти люксовые баночки, как ни крути, чертовки фотогеничны и их очень приятно держать в руках…

Лосьон-сыворотка живет в чудесной воздушно-зефирной пластиковой бутылочке, крышка плотно закручивается до щелчка, ничего не вытекает, и не напрягает тонкое осязание прекрасного)))

У лосьона нежный ангельски-цветочный аромат, прозрачный цвет и легкая консистенция «чуть гуще воды».

Объём – 150 мл. Расход у продукта экономичный, бутылочки при ежедневном использовании утром/вечером точно хватит на 3-4 месяца.

Лосьон-сыворотка приятно распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя на лице ощущения пленки или силиконистости и предательской липкости (легкая липкость исчезает в течение пары минут).

Лосьон не конфликтует с последующим уходом, кремы на нем не скатываются.

Лосьон-сыворотка Dior Capture Total C.E.L.L. Energy моментально освежает и увлажняет кожу, снимает чувство стянутости и дискомфорта. Я наношу его на ладони и поглаживающими массажными движениями распределяю по лицу. После наношу один из своих кремов.

Ну, а теперь об эффективности. Как бы витиевато не называли авторы свой продукт, это всё же не сыворотка, а качественный увлажняющий лосьон. Да, он отлично смягчает кожу и подготавливает ее к последующему уходу, но не более того. Да, этим лосьоном просто замечательно усиливать работу ночных масок, но это не сыворотка)) Антивозрастного эффекта я тоже не заметила (да и бессмысленно ждать его от «вспомогательного» уходового продукта).

Та же эссенция-тоник Clarins Nutri-Lumiere для меня куда более уходовая и действенная – практически самостоятельная единица.

Резюмируя, лосьон-сыворотка для лица Dior Capture Total C.E.L.L. Energy – замечательный продукт для лица, приятный в употреблении, помогающий коже выглядеть ухоженной, но производители, присвоив ему гордое имя «сыворотки», заведомо обрекли продукт на завышенное ожидание у покупателей.

Познакомиться с ним было приятно, использовать еще приятнее, о покупке я не жалею (тем более, что ухватила его с большой скидкой), но повторять в своем уходе вряд ли стану (если только однажды не надумаю ввести в обиход всю линейку Dior Capture Total).

4 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: #14248/A AQUA (WATER) ● GLYCERIN ● BUTYLENE GLYCOL ● PENTYLENE GLYCOL ● POLYGLYCERIN-3 ● AFRAMOMUM ANGUSTIFOLIUM SEED EXTRACT ● PAEONIA LACTIFLORA ROOT EXTRACT ● LILIUM CANDIDUM BULB EXTRACT ● JASMINUM OFFICINALE (JASMINE) FLOWER EXTRACT ● SODIUM SURFACTIN ● HYDROXYLATED LECITHIN ● HYDROLYZED SOY PROTEIN ● ASCORBYL GLUCOSIDE ● SODIUM TOCOPHERYL PHOSPHATE ● ADENOSINE ● XYLITOL ● TREHALOSE ● PALMARIA PALMATA EXTRACT ● NIACINAMIDE ● SODIUM HYALURONATE ● PEG-8 ● PROPANEDIOL ● CHLORPHENESIN ● ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER ● PEG-32 ● PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL ● PEG-150 ● SODIUM HYDROXIDE ● PARFUM (FRAGRANCE) ● DISODIUM EDTA ● SODIUM BENZOATE ● POTASSIUM SORBATE ●

(снимаю балл за обещания производителей)

Anasty 10 ноября 2020, 18:36
А состав где можно посмотреть?
AbayBeauty 10 ноября 2020, 20:40
Сейчас добавлю фото)
Anasty 10 ноября 2020, 20:53
Благодарю. Просто при взгляде на состав становится понятно, что там буквально нечему омолаживать. Максимум, что может дать этот продукт — чувство увлажнения. Собственно, по Вашему отзыву он это и делает.
alexsandrasmit 10 ноября 2020, 18:40
Девочки, мы такие девочки! Красивые баночки у нас захватывают дух!
Так и у меня было c SENSAI CELLULAR PERFORMANCE, хотела не могла! Подарила себе на день рождения. А пока ждала доставку, полезла смотреть состав… Спирт на одном из первых мест… Но чтобы у люкса даже отдушка не смогла перебить аромат спирта…
TorTorri 11 ноября 2020, 02:42
Сейчас на диор такие скидки были, я смотрела — смотрела и купила пенку для умывания, ох уж эти люксовые баночки, действительно :))
eBnadzor 11 ноября 2020, 05:55
iLife, зелёненькую?☺️ Я уже вторую «добиваю» и тоже заказала сейчас в запас)) Вот вроде ничего особенного в ней… Просто «пахнет счастьем» и рука к ней тянется постоянно…
TorTorri 11 ноября 2020, 20:23
Даа, её взяла :) решила, что это отличная пенка для утреннего умывания, а на вечер оставлю более тяжелую артиллерию   Аромат отличный, это факт!)
eBnadzor 11 ноября 2020, 20:24
Настроение поднимает 💯 😉
Svet-ka 12 ноября 2020, 07:45
Я тоже взяла зелененькую пенку Диор   из-за люксовости в основном, ну и из-за скидок!
AbayBeauty 11 ноября 2020, 08:24
Да, я тоже к скидкам приглядывалась))) отличные были варианты)) хочу сыворотки их попробовать)
Taksa-Nora 11 ноября 2020, 07:37
Если любите такие лосьоны-сыворотки присмотритесь к Holy land, вот где результат на лицо! Правда баночки не такие красивые, но вполне! Или как вариант можно перелить вот в такую красивую! Я иногда так делаю 😝, тоже люблю красивые баночки!
AbayBeauty 11 ноября 2020, 08:23
Спасибо за совет! А к какому именно лосьону присмотреться у них?
К баночкам я равнодушна… это, скорее, приятный бонус, не более)) главное, чтоб средство работало))
Taksa-Nora 11 ноября 2020, 09:12
Попробует Age control locution, есть ещё фьюжен, но мне первый больше понравился
AbayBeauty 12 ноября 2020, 08:44
Спасибо! Непременно присмотрюсь)))
mari_amell 12 ноября 2020, 06:11
Все же вот эти ангельские ароматы и зефирные баночки привлекают нас, милых девушек))
Оформление просто на высоте, я рада, что тебе понравилось и удалось ухватить его по хорошей цене, и пускай «сыворотка» не стала фаворитом, процесс использования тоже немаловажен!
Спасибо за чудесный пост!
AbayBeauty 12 ноября 2020, 08:44
Спасибо за обратную связь и воодушевляющий комментарий)) да, в целом-то продукт хороший 💙
Banki 13 ноября 2020, 18:42
Какое красивое заглавное фото   Жаль, что получилось без восторгов, от Dior и такой цены ждешь чего-то особенного…