22.10.2020

Гель для умывания, который заставит в себя влюбиться! In Two Minds Facial Cleanser от Aesop

Сперва мне нужно признаться, друзья… Я баночный маньяк! Всё, что касается косметики и ухода за собой заставляет моё сердце биться чаще.

Так что будем знакомы! Меня зовут Татьяна и мне есть, что вам поведать и чем удивить.

Тему для первой статьи я выбрала не случайно! Это один из моих любимейших продуктов косметического рынка!

В очередной раз просматривая сайты с косметикой, закинула себе эту баночку из тёмного стекла (больше похожую на микстуру от кашля) «до кучи». И с первого применения я поняла, что это любовь взаимная и долгая!

Что же натворил производитель: Очищающее средство для лица идеально подходит для комбинированной кожи. Эта нежная гелевая формула, которая тщательно очищает, не сушит кожу и не лишает ее натуральных масел. Воздействие салициловой кислоты и гамамелиса мягко очищает поры и уравновешивает излишки жира. Масла шалфея, лаванды и листьев розмарина дарят бодрящий аромат, питают кожу и поддерживают влагу. Ваша кожа станет чистой, мягкой и свежей.

AESOPIn Two Minds Facial Cleanser (200ml)

Что же думаю по этому поводу я:

Упаковка:

Она прекрасна! Бутылочка из темного стекла с бумажной этикеткой, откручивающаяся крышка.

Эстетика простоты и минимализма. Удобна в использовании и в стоянии на ванной полочке.

Запах:

Травяной, приятно-аптечный, натуральный, расслабляющий, с терпкими древесными нотками...

Текстура:

Прозрачный, слегка желтоватый гель. Немного убегает с руки.

AESOPIn Two Minds Facial Cleanser (200ml)

Как использую я (как научил производитель):

Отливаю немного на ладошку вспениваю (на сколько это позволяет средство) и наношу на влажное лицо массирующими движениями, затем смываю водой. Средство не дает густую пену, но достаточную для приятного щекотания носа. 😉

Расход или уменьшение:

Минимальный, бутылька в 200 мл хватило на год ежедневного использования.

Итоги, выводы, отношение:

Очень приятное средство, как в использовании, так и в воздействии на кожу.

Казалось бы, чего ждать от геля для умывания?!

А я вам скажу чего: «Ощущение чистоты, выравнивания тона лица, мягкого очищения, свежести… Ритуала любви к себе.»

Ваша кожа полюбит это средство!

12 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water (Aqua), Sodium Laurylglucosides Hydroxypropylsulfonate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sorbitol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Polysorbate 80, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Sodium Dehydroacetate, Sodium Gluconate, Ormenis Multicaulis Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Citric Acid, Salicylic Acid, Coconut Acid, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Benzoic Acid, Tocopherol, Linalool, Limonene

С теплом и светом,

ваша Татьяна!

Beautiful_dragonfly 13 октября 2020, 20:45
Любопытное средство, спасибо, что показали. Только вот формат упаковки совсем не мой, у меня с такой подачей средство закончится уже через несколько месяцев :) ))
H8ppy 14 октября 2020, 05:11
Пожалуйста) Конечно, вы правы, тут требуется приноровиться. Но само средство чудесное, того стоит.)
extremely_interested 22 октября 2020, 13:57
Я такие средства переливаю в свои любимые бутылочки с дозаторами от других средств)
Laralara79 14 октября 2020, 16:36
Подскажите, пожалуйста, а на чёрные точки влияние оказывает?
H8ppy 15 октября 2020, 05:21
Если пользоваться постоянно, то общее состояние кожи улучшается: успокаивает воспаления, выравнивает тон, черные точки светлеют. Но это не термоядерное средство от черных точек. Скорее об улучшении общего состояния кожи.
Klia 22 октября 2020, 13:44
За такую цену даже нету никакого дозатора у средства?
H8ppy 22 октября 2020, 13:53
Да, соглашусь, что с дозатором было бы удобнее. Но в этом и есть эстетика бренда, вся их продукция выглядит как аптечная.
Masislyasik 22 октября 2020, 15:03
Можно попросить дозатор, на сколько я знаю, в корнере в ЦУМе его дают )
Цыпленок Табака 23 октября 2020, 02:34
вообще то 3 тысячи — это объем в 100 мл, а не в 200. за 200 мл — 4600. исправьте пожалуйста
H8ppy 23 октября 2020, 09:00
Вообще-то смотря где покупать. Я написала стоимость за которую покупала и бутылочка 200 мл (100мл я вообще не видела). Сейчас он стоит на Культ Бьюти 29,17 фунтов за 200 мл, переводя на рубли 2952,67 по сегодняшнему курсу.
H8ppy 23 октября 2020, 09:07
И на Лук Фантастик он стоит 3080 рублей за 200 мл.
В Цуме он стоит подороже 3680 рублей опять же объем 200 мл.
Цыпленок Табака 23 октября 2020, 13:22
Цыпленок Табака 23 октября 2020, 13:23
это не то, получается?
Цыпленок Табака 23 октября 2020, 13:35
да) это не то, ошиблась
Isterika 23 октября 2020, 07:45
Упаковка просто ужасна)) Стекло и даже без дозатора…
H8ppy 23 октября 2020, 09:09
  Каждому свое.)
Цыпленок Табака 23 октября 2020, 13:25
меня стекло тоже смутило. отсутствие помпы я могу выдержать, но стекло — страшно. до сих пор помню, как одна косметисточка уронила банку с маской для волос в ванную.
Цыпленок Табака 23 октября 2020, 13:28
блин, вот заинтересовал продукт, но стеклоооооо. до чего же не безопасно. брать влажными руками, потом переворачивать. страшно что выскользнет. если только переливать куда то, но за такую цену переливать?😳