Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.10.2020
4151

Мое золото. Blithe Pressed Serum Gold Apricot

Добрый день всем!


Мимо продукции Blithe сложно пройти спокойно, всё равно что-нибудь да и заинтересует!

Я тоже не прошла мимо и приобрела себе такое интересное средство, как прессованная (спрессованная?) сыворотка с абрикосом Gold Apricot.

Как моя кожа с ней подружилась и какое впечатление она на меня произвела, читайте ниже)

Фото баночки, коробку выкинула.
Фото баночки, коробку выкинула.


Тип: возможно со мной кто-то не согласится, но я бы это средство скорее отнесла к крему-бальзаму, чем к сыворотке, в моем понимании сыворотка — это уход с активными компонентами;


Объем: 50 мл;


Текстура: очень приятная, нежная масляная, мне она нравится, но правильных слов, чтоб её описать, подобрать не могу;


Мои ожидания:

  1. Питание кожи;
  2. Защита от внешних загрязнений и раздражающих факторов;
Цвет.
Цвет.


Мои впечатления:

Именно эту сыворотку я хотела очень давно, так как моя кожа склонна к появлению шелушений, обветриванию, и в такие периоды нуждается в дополнительном интенсивном питании. Поэтому, после затеста нескольких пробников, я её приобрела и влюбилась ещё больше😍

Шайба со средством была упакована в картонную коробочку с описанием срока годности, даты производства и составом, я её, конечно же, благополучно выбросила. В комплекте также шёл шпатель, который прятался в защитную мембрану.

Сыворотка имеет очень приятный морковно-персиковый аромат и текстуру какого-то потрясающего масла, очень нежного, хорошо распределяющегося, но не тающего, как, к примеру, сливочное (текстура же при нанесении существенно не меняется). Сыворотка так аппетитно выглядит, что хочется попробовать её на вкус.

Использовала я её всю прошлую зиму и немного весну (с декабря по апрель) и ещё немного осталось. Наносила на лёгкий тонер без сыворотки или на лёгкую сыворотку, так как прессованная сыворотка довольно питательная и кожу сильно перегружать не хотелось.

Она очень хорошо мне зашла в периоды ретинола и кислот, при непогоде и в отопительный сезон, и даже сейчас это чуть ли не единственное средство, на котором не скатывается SPF-крем от Is clinical.

После нанесения кожа некоторое время ощущается жирной и перегруженной, но по мере впитывания это чувство проходит и после остаётся приятное здоровое сияние и напитанная кожа.

Мне было комфортно пользоваться им, кожа впитывала её полностью, кожа становилась ровной по тону и бархатистой.

Так же за это время не было замечено ни высыпаний, ни раздражений, ни забитых пор. Она действительно достойна внимания.

3999₽цена
10/10оценка
5 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit Extract (31%), glycerin, Dipropylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Undecane, Tridecane, 1,2-Hexanediol, Cetyl Alcohol, Niacinamide,Dimethicone, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Olivate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Betaine, Butylene Glycol, Sorbitan Olivate, Panthenol, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, C14-22 Alcohols, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Palmatic acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Stearic acid, C12-20 Alkyl Glucoside, Xanthan Gum, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Curcuma Longa (Tumeric) Root Extract, PEG-150 Distearate, Disodium EDTA, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Corallina Officinalis Extract, Myristic acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dimethiconol, Water, Tocopherol, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Argania spinosa kernel oil.


Итог:

Сыворотка, на мой взгляд, будет хороша для нормальной и сухой кожи под лёгкий тонер или сыворотку.

Это отличное средство для восстановления кожи после активов и для защиты её от непогоды. Оно отлично питает кожу и не даёт ей терять влагу в течение дня, это очень актуально в отопительный сезон.


Спасибо за внимание!

Поделитесь, есть ли у вас любимцы от Blithe?🥰

Лучшее за месяц

Комментарии

jimmy_jimmy 03 октября 2020, 21:58
Хитрые корейцы!
belevichnasta 03 октября 2020, 22:02
Не поспоришь  
TorTorri 04 октября 2020, 00:18
Спасибо за пост, интересно было почитать, очень люблю посты про уход :) До вашего поста даже не знала о существовании этой марки.
belevichnasta 04 октября 2020, 00:51
Ответила ниже, спасибо за комментарий)
belevichnasta 04 октября 2020, 00:49
Знаменитые сплеш-маски творение этого бренда)
Приятно, что пост оказался для вас полезным, сама уход очень уважаю)
TorTorri 04 октября 2020, 01:04
Ой, я даже не знаю, что такое сплеш-маски   надо ознакомиться  
belevichnasta 04 октября 2020, 09:14
А вот как раз несколько дней назад был отзыв)
MintAndChocolate 10 октября 2020, 20:21
У меня тоже такой крем-сыворотка, довольна:)
belevichnasta 10 октября 2020, 22:31
Мне подошла отлично, хочу уже взять во второй раз)
Рада, что наши мнения совпадают😉