28.07.2020

Микротоковый массажер для лица и тела Olzori D-Lift - мой любимый бьюти девайс

Сейчас столько всего придумано для поддержания женской красоты, глаза разбегаются. И это не только кремы и сыворотки, но и различный массажеры, например, Микротоковый массажер для лица и тела Olzori D-LIFT.

Упаковка массажера изготовлена из качественного картона розового цвета. Выглядит она очень женственно, сразу видно, что это не мужской гаджет.

С обратной стороны коробки есть наклейка со всеми техническими характеристиками.

В комплект входят:

• массажер;
  • инструкция;
  • USB-кабель;
  • салфетка для ухода;
  • тканевый чехол для хранения
  • гарантийный талон.
Очень радует, что в комплекте есть салфетка и чехол.
Очень радует, что в комплекте есть салфетка и чехол.

Инструкция по применению очень понятная и подробная. Советую хорошо с ней ознакомиться перед применением.

Мой массажер белого цвета, хотя в ассортименте есть также и другие оттенки: золотой, персиковый, сиреневый.

Включается массажер при долгом нажатии на кнопку включения.

После того, как прибор включен можно выбрать режим. Всего их два:

• Режим с LED индикатором синего цвета работает на улучшение качества кожи, снятие отёчности, синяков, восстановление эластичности и тонуса кожи.
  • Тепловой режим с LED индикатором красного цвета предназначен для лифтинга кожи, сокращения морщин, стимулирования кровообращения и улучшения мышечного тонуса.

Чаще всего я использую синий режим, но и красный тоже не лишаю своего внимания.

Массажер работает от аккумулятора и заряжается при помощи кабеля USB.

Не используйте массажер во время зарядки!
Не используйте массажер во время зарядки!

Кабель подключается через разъем, который защищен силиконовой заглушкой.

Время зарядки — 2 часа.

Форма у массажера «дельфинообразная». Он весь в изящных изгибах, но это не ради «красоты». Весь периметр — это рабочая часть. Лицо же у нас не плоское, имеет впадины и выпуклости, и к каждой области лица можно подобрать «свою» область массажера. Перед применением нужно очистить кожу и нанести «правильное» косметическое средство — оно не должно быстро впитываться, чтобы гаджет легко скользил по коже и не тянул её.

Водим массажером с небольшим нажатием по массажным линиям (в инструкции есть схема). Не торопимся, кожу не растягиваем. Я использую массажер не только с кремами и сыворотками, но и с тканевыми масками.

Не нужно засекать время воздействия на какую-то одну область — звуковой сигнал оповестит вас, что пора переходить на другую. Кстати, сигнал звучит каждые 60 секунд. А если оставить его невыключенным, то через 2 минуты он сам выключится, оповестив вас об этом. Также есть функция «памяти» — при включении массажера он начинает работать с того режима, который вы использовали в последний раз.

Для того, чтобы прибор начал работать, нужно обхватить его рукой и положить большой палец на сенсор. Если палец убрать с него, то массажер остановит свою работу. Вот, кстати, это сенсор. Он имеет форму капли и расположен в центре одной из сторон.

В чем секрет действия массажера?Микротоковый массажёр OLZORI™ D-LIFT работает по принципу мягких полезных микротоков с частотой вибраций 142 – 200 Гц с асимметричной биполярной формой, повторяющей форму физиологического нервного импульса. Под действием микротоков улучшаются обменные процессы, происходит оздоровление и омоложение кожи, сосудов и мышц на клеточном уровне. Вибрационный массаж ускоряет кровообращение. Функция нагрева до температуры 45°C повышает эффективность проникновения питающих ингредиентов уходовой косметики.

Я использую массажер уже 2 месяца дважды в день — утром и вечером. При таком интенсивном использовании можно говорить об устойчивом эффекте. Кожа становится плотнее и эластичнее, повышается тонус, выравнивается рельеф, разглаживаются мелкие морщинки, а глубокие становятся менее заметными. Но такой результат можно получить только при регулярном использовании.

Ухаживать за гаджетом просто. После использования протрите его специальной салфеткой. Можно также протереть влажной, но ни в коем случае не мыть водой, он не водонепроницаемый!

Микротоковый массажер Olzori D-LIFT для меня стал любимым. Я боюсь всяких радикальных мер и процедур типа уколов или подтяжек, а с ним я могу ухаживать за своей кожей без страха и получить отличный результат.

Срок использования: 2 месяца.

Цена: 5490 рублей.

Оценка: 5/5.

Всем спасибо!

Olzori D-Lift

Olzori D-Lift

2 отзыва

Olviy 28 июля 2020, 17:23
Какая интересная штука! Не видела таких раньше. Нужно подумать)
Pinkmoon 28 июля 2020, 18:33
Подумайте.) Но использовать его нужно регулярно. Не лениться.)
Olso 28 июля 2020, 19:04
Отличный, заметный результат!   Как то со скепсисом смотрела на подобные приборы, но Ваши такие наглядные фото заставили пересмотреть свое отношение к этой технике. Спасибо за пост!)
Pinkmoon 28 июля 2020, 19:25
Главное, регулярность. Если использовать его только изредка, тогда хорошего эффекта не будет.)
Olso 28 июля 2020, 19:42
Это само собой)