Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.07.2020
7465

Легкое Масло для сияния лица от Guerlain Abeille Royale Youth Watery Oil

Приветствую вас! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о масле-сыворотке для лица, которое по обещаниям производителя придаёт сияние коже, а также глубоко увлажняет.


В составе масла содержится мёд, маточное молочко и масло мирры. Для кого-то такой состав может вызвать реакцию кожи. Меня это миновало, но масло оказалось не совсем комфортным.


На первый взгляд масло кажется легким и воздушным, как и заявляет производитель. Но на мою кожу оно легло пленкой. Ощущение как будто кожа в парнике. Некрасиво подчёркивает рельеф, как будто даже поры становятся визуально неухоженные.


Лицо не дышит, лицу жарко.


Жирного блеска нет, а вот ощущение есть и есть желание умыться.


Поры может забить. Вообще, оно слишком питательное и просто даёт питательную среду для содержимого пор.


Масло ложится идеально и прекрасно увлажняет в том случае, если нет верхнего ороговевшего слоя. Иначе оно просто ложится плёнкой.


Заявленное питание и увлажнение масло выполняет только после посещения косметолога. После чистки и профессионального отшелушивания, когда кожа идеальна — идеально наносится и масло.


Масло я приобретала ранней весной, когда кожа была обезвожена. Какого-то супер увлажнения я не заметила. Повторюсь, замечаю отличный эффект от масла, только после посещения косметолога. Не комфорт перебивает все плюсы.


Ранней весной оно мне убрало обезвоженность и шелушения, но как же оно не украшает мою кожу! Сейчас летом оно слишком плотное и тяжелое.


Но я нашла большой плюс в нём. Оно идеально подошло мне для кожи вокруг глаз. Вот там идеальное увлажнение и питание. Нежная кожа становится как-то более живой и напитанной.

Отёков не вызвало, глаза не шипит и нет резей.


На лице, зоне декольте и на кистях рук мне с маслом некомфортно) под глазами очень даже нравится!


Так что для себя я его решила применять именно для области вокруг глаз. А осенью буду использовать на зону декольте, хотя и там оно ощущается липковато.


Моя кожа весной сухая и обезвоженная, летом склонна к жирности. Осенью и зимой нормальная.

Аромат имеет сладковатый и достаточно насыщенный. А во флаконе в масле находятся золотые частички, микрокапсулы с маслом, что выглядит очень привлекательно.


Средство набирается пипеткой.

Капля масла жидкая, норовит убежать

Масло распределила, его не видно, но я его чувствую)

Состав


Объём 30мл

Срок использования 3 мес

Стоимость 4600-6200 руб

Оценка — на лице 3, на области вокруг глаз 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Alisha_peony 26 июля 2020, 13:12
Татьяна, спасибо за обзор масла! Я с маслами не очень дружу, мне они все жирные, пачкаются и возиться с ними совсем не хочется.
Ох уж эти пчелки Guerlain😍. Упаковка красивейшая!
TatyanaVwzd 26 июля 2020, 13:14
Пожалуйста, Алиша! Оно впитывается, но ощущения остаются) Упаковка радует🥰
DearJane 26 июля 2020, 13:13
Мдя, странная штука… В составе масел-то и нет!
Если Вы говорите, что это масло хорошо заходило после процедур у косметолога, может, его стоит наносить после пилинга/скатки и хорошего увлажнения? Еще есть способ наносить масло, чтобы избежать ненужной жирности: ватный диск смочить горячей водой, отжать, нанести на него пару капель масла и протереть лицо.
TatyanaVwzd 26 июля 2020, 13:16
После пилинга/сказки оно нормально заходит! А после увлажнения — оно и заявлено как увлажнение, я его и брала для этих целей)) но под глаза хорошо пошло
TatyanaVwzd 26 июля 2020, 13:18
Кстати, да! Про этот способ, на влажный диск пару капель масла, мне косметолог давно рассказывала. Очень хороший способ. Но с этим маслом не хочется возиться, тем более состав, в котором масла то и нет😀
Estoy 26 июля 2020, 13:27
Да, масло в составе которого нет масла за 80$ 😁Спасибо TatyanaVwzd за обзор :)
LedyN 26 июля 2020, 19:58
масло там все-таки есть: касторовое, и оно само по себе достаточно жирненькое и тяжелое
Jennie_Gerhardt 27 июля 2020, 02:31
Это НЕ масло, а ПЭГ (полиэтиленгликоль), то есть ПАВ на основе касторки, а не само масло. Соответственно, с маслом у этого вещества схоже только название, химические и физические свойства совершенно другие. Масел в этом «масле» действительно нет. Вообще такой чудо-состав, на копеечном глицерине и синтетических растворителях +алкоголь + огромная куча отдушки и красителей, а цена — космос. За что? Увлажнить что-то сие чудо способно только за счет окклюзии, что вполне достигается дешевым минеральным маслом, например. Коже данное немасло ничего не даст.
TatyanaVwzd 27 июля 2020, 02:35
Здорово вы состав разложили по полочкам)) напишите это производителю😂
TatyanaVwzd 27 июля 2020, 02:38
Мода на масла🤷‍♀️Что тут ещё скажешь! Надеюсь мой пост убережёт от ненужной траты финансов)) ну разве что украсить туалетный столик красивой баночкой😄 предмет интерьера))
TatyanaVwzd 26 июля 2020, 13:34
Пожалуйста)) производитель назвал маслом))
Hatsube 26 июля 2020, 15:40
У меня есть масляный праймер Smashbox, его очень хорошо наносить зимой под тональный крем — на него лучше ложится тон и он защищает от пересушивания холодным ветром. Попробуйте дождаться зимы, вдруг он вам больше понравится именно в зимнее время, особенно как праймер, если вы пользуетесь тональными средствами.
Спасибо за пост!
TatyanaVwzd 26 июля 2020, 15:45
Спасибо! Я его под глаза использую. Там оно отлично себя чувствует!
depoza 26 июля 2020, 15:58
Состав конечно звездный — вода, глицерин обыкновенный, где-то дальше мед и сразу за ним — отдушка… немудрено, что на лице пленка.
ElenLuki 27 июля 2020, 06:39
Да, а я вот смотрела на данное масло и думала о приобретении. Люблю использовать масла перед нанесением крема (вечерний ритуал). Массаж роллером с маслом релаксирует. Но торопиться не буду.
TatyanaVwzd 27 июля 2020, 07:08
Без пробника лучше не рисковать, чтобы не было сожаления
Vesnjana 27 июля 2020, 11:01
Было такое псевдомасло. Две трети флакона просто выбросила. Кожа под ним задыхается, увлажнения никакого, да и состав не самый лучший. Что касается масляного праймера Смешбокс — есть и он. Там в составе масла, и он прекрасно заходит в зимний период, даже как самостоятельное уходовое средство, использовала два флакона, вот его рекомендую от души.
TatyanaVwzd 27 июля 2020, 11:17
Спасибо! Мдя… буду использовать под глаза в качестве маски, там зашло. Потом может на пятки переведу😄
mari_amell 27 июля 2020, 20:20
Вообще уход от Герлен очень хвалят, но тут… такой состав, он говорит обо всем сразу — пустышка))
Спасибо за обзор! Очень жаль, что ощущается неприятно, я теперь к нему не подойду, хотя масла в уходе очень люблю!
TatyanaVwzd 28 июля 2020, 02:14
Из ухода Герлен я использовала почти все. Какие-то средства очень нравятся, какие-то чуть меньше. В основном там плотные средства, для сухой кожи больше идут. Поэтому тут сложно хвалить или ругать, учитываются именно потребности. Это масло не из тех масел, которые мы любим)) аромат и бутылка приятнейшие и на этом все))
TorTorri 04 августа 2020, 02:49
Не люблю масла в уходе, использую только для массажа и потом бегом — бегом смывать :)
Спасибо за пост, интересно было почитать, жаль, что вам не подошел продукт, но хорошо, что вы нашли вариант, как его можно использовать :)
TatyanaVwzd 04 августа 2020, 02:57
Иногда хочется попробовать что-то новое) и не всегда удачно)