25.09.2020

Патчи для век Super beezy - необходимость или баловство?

До знакомства с подобным элементом ухода я считала, что мне патчи не нужны, но попробовав их первый раз несколько дет тому назад, изменила своё мнение о них.

Сегодня мой пост о яркой новинке этого года.

Марка Super Beezy предлагает нам 4 вида патчей для век:

• Super beezy Anti-Puffiness 3RD Eye Patch (золотистые)- против отеков и темных кругов
  • Super beezy Soothing 3RD Eye Patch (черные)- для питания и смягчения кожи
  • Super beezy Brightening 3RD Eye Patch(розовые)- от темных кругов с Анти- эйдж эффектом
  • Super beezy 3RD Eye Patch Moisturizing (синие)- для глубокого увлажнения кожи.

Общая характеристика всех патчей:

Первое, что бросается в глаза — яркая и вызывающая интерес упаковка.

Количество в каждой баночке стандартное — 60 штук.

Состав каждый баночки разный, из-за особенностей направления.

В каждой баночке находится лопатка для того, чтобы гигиенично извлекать патчи, и защитная пластиковая крышка.

Пропитки очень много, патчи хорошо пропитаны ей и, надеюсь, не потеряют это свойство до конца их эксплуатации.

Перед тем как прикрепить их под глаза, я всегда снимаю излишки жидкости о баночку, так они не сползают потом вниз по лицу во время ходьбы, например.

Но вообще, насколько я знаю и читала у многих производителей и косметологов, лучше вообще не ходить в патчах, а полежать и отдохнуть, если есть на это время и возможность.Так тонкая кожа век не будет растягиваться и полностью получит все необходимые элементы.

Изготовлены патчи из гидрогеля, который полностью растворяется в воде.

Форму патчи имеют стандартную каплевидную.

Срок использования после их вскрытия составляет всего три месяца.

Время их использования составляет около 20 минут и я советовала бы не пренебрегать рекомендацией этого и вообще остальных производителей, иначе можно получить обратный эффект и патчи начнут тянуть влагу уже из вашей кожи, а не отдавать её...

Как я уже озвучила выше, каждая баночка направлена на решение той или иной проблемы.

Но на деле же, лично для меня, эффект от использования вообще всех патчей, что я попробовала когда-либо, примерно одинаковый.

Они неплохо снимают припухлости век

Открывают взгляд.

Делают кожу более гладкой и увлажнённой.

Также они помогают тону кожи стать более ровным на недолгое время.

Не вижу смысла показывать все патчи на веках, т.к. повторюсь, эффект от них примерно одинаковый...

Глаз «до» использования:

И после:

Мелкая сетка морщин под глазами ушла на время и меня очень радует такой эффект, пусть он и держится всего пару часов.

В процессе
В процессе

Креплю патчи я всегда широкой стороной вовнутрь.

Жалко, что все эффекты, к сожалению, кратковременные и не накопительные.

Т.е. пока я пользуюсь ими все ок, но стоит забросить их на неделю, например, и всё — все проблемы возвращаются назад.

Но так происходит, в принципе, с любым уходом. Система — вот что всегда даёт нам результаты.

В заключение могу сказать, что патчи этой марки понравились мне все одинаково. Выделить какие-то даже не могу. Если хранить их в холодильнике, то положительный эффект после их использования в зеркале я всегда замечаю и рада ему даже те 20-30 минут, что он есть.

Чудес ждать от них не стоит, но если вам нравится ощущение приятного холодка под глазами, если вы готовы выделить себе на уход утром и вечером около 30 минут, то кожа под глазами всегда ответит вам благодарностью.

9 недель, 2р/в деньиспользование

С уважением, Елена.

Yulia Chentsova 25 сентября 2020, 16:14
Спасибо за интересный пост!) Присматриваюсь к патчам для глаз)))
Morozko_21 25 сентября 2020, 21:20
Юля, вам спасибо, что не прошли мимо.
Все патчи дают примерно одинаковый результат, только цена на них разниться
Yulia Chentsova 25 сентября 2020, 22:13
Я много и не жду от них. Увлажнение, охлаждающий эффект -это в общем-то все что мне надо) Сейчас присматриваюсь понемногу к вариантам)
Morozko_21 26 сентября 2020, 21:08
Ох уж этот Т-9🙈 разнится* без мягкого знака, конечно же😅
Елена Восканян 30 сентября 2020, 07:20
Спасибо за обзор, как раз в нахожусь в поиске новых патчей