Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.06.2020
3092

“Быть или не быть” Гиалуроновый тонер от корейского бренда Ample:n Hyaluron Shot Toner

Здравствуйте, дорогие красавицы!!!


Данную статью я хочу посвятить средству от корейского бренда Ample:n Hyaluron Shot Toner

Это гиалуроновый тонер с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, который направлен на глубокое увлажнение и питание кожи.

Данный тонер я приобрела в надежде, что он поможет мне увлажнить мою кожу в летний период, не используя при этом плотных текстур в виде крема ( всё-таки хочется чтоб кожа летом «дышала» )))


Немного о себе: Мне 32, и я обладательница комбинированной, чувствительной, склонной к периодическим высыпаниям (к пмс не относится) кожи.


Косметику этого бренда я раньше не приобретала, но ознакомившись с философией марки, я решила, а почему-бы и не попробовать, тем-более что производитель обещает не только глубоко увлажнить кожу, но и, благодаря Аденозину, сократить количество морщин и уменьшить их выраженность. В составе также имеются Церамиды, благодаря чему восстанавливается естественный липидный барьер кожи и повышается ее упругость.


Из минусов могу отметить в составе СПИРТ. Девчонки имейте ввиду, кто не приемлет в своём уходе этот ингредиент, он здесь на четвертом месте.


И так, с чем я столкнулась 🤔


Упаковка и консистенция: Я этот тонер приобретала в наборе с другими средствами ( крем для лица и эмульсия) от этого же бренда, поэтому индивидуальной упаковки на него не было. Что касаемо самой бутылочки, то она выполнена из прочного пластика в светлых тонах объемом 220 мл. Консистенция у тонера плотная, почти прозрачная, напоминает легкую эмульсию.




Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Способ применения: Я этот тонер использую после своего ежедневного очищения утром и вечером, распределяя его похлопывающими движениями по коже лица и шеи с помощью ладошек. Проделываю так 3-4 раза, давая предварительно тонеру впитаться. Ватный диск здесь не подойдёт. За счёт достаточно плотной консистенции, средство просто все впитается в диск, а нам-красавицам ничего не достанется 😥.

Так-как консистенция у него достаточно плотная, извлекать его из бутылочки не просто, приходится энное количество разбить горлышком по ладошке, что не совсем удобно. Распределяется по коже без проблем.


Эффект и вывод: Чтоб тонер полностью впитался придётся подождать. Сразу после впитывания, на коже создаётся эффект липкой пленки, которую хочется сразу смыть водой, но при этом кожу не стягивает, не жирник и не раздражает.

По моим ощущениям, после 3х месяцев использования, кожа заметно увлажнилась и, как мне кажется, уплотнилась. Мимические морщинки конечно никуда не делись, да и я его для этого не приобретала. На коже не скатывается и дальнейший уход наносится без проблем.

По итогу могу сказать, что средство со своей прямой задачей ( увлажнение ) справилось хорошо, но из-за довольно плотной, на мой взгляд, текстуры и неудобств в использовании золотую медаль не получает😔


Срок использования: 3 месяца

Цена: 1300 р. (за набор по скидке)

Оценка: 4/5


Я-Женя. Спасибо, что уделили время! 😉






Лучшее за месяц

Комментарии

Beautiful_dragonfly 16 июня 2020, 18:07
Спасибо за пост. Любопытно посмотреть полный состав.
Galaxias38 16 июня 2020, 18:59
Спасибо что заглянули! Состав продукта следующий: WATER, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL, BETAINE, ADENOSINE, HYDROGENATED LECITHIN, SODIUM HYALURONATE, CERAMIDE 3, HYALURONIC ACID, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, TREHALOSE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OCTYLDODECANOL, SACCHARIDE ISOMERATE, SODIUM POLYACRYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, RHIZOBIAN GUM, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE.
Beautiful_dragonfly 16 июня 2020, 19:06
Благодарю  
Galaxias38 16 июня 2020, 19:56
Не за что 😉