16.06.2020

“Быть или не быть” Гиалуроновый тонер от корейского бренда Ample:n Hyaluron Shot Toner

Здравствуйте, дорогие красавицы!!!

Данную статью я хочу посвятить средству от корейского бренда Ample:n Hyaluron Shot Toner

Это гиалуроновый тонер с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, который направлен на глубокое увлажнение и питание кожи.

Данный тонер я приобрела в надежде, что он поможет мне увлажнить мою кожу в летний период, не используя при этом плотных текстур в виде крема ( всё-таки хочется чтоб кожа летом «дышала» )))

Немного о себе: Мне 32, и я обладательница комбинированной, чувствительной, склонной к периодическим высыпаниям (к пмс не относится) кожи.

Косметику этого бренда я раньше не приобретала, но ознакомившись с философией марки, я решила, а почему-бы и не попробовать, тем-более что производитель обещает не только глубоко увлажнить кожу, но и, благодаря Аденозину, сократить количество морщин и уменьшить их выраженность. В составе также имеются Церамиды, благодаря чему восстанавливается естественный липидный барьер кожи и повышается ее упругость.

Из минусов могу отметить в составе СПИРТ. Девчонки имейте ввиду, кто не приемлет в своём уходе этот ингредиент, он здесь на четвертом месте.

И так, с чем я столкнулась 🤔

Упаковка и консистенция: Я этот тонер приобретала в наборе с другими средствами ( крем для лица и эмульсия) от этого же бренда, поэтому индивидуальной упаковки на него не было. Что касаемо самой бутылочки, то она выполнена из прочного пластика в светлых тонах объемом 220 мл. Консистенция у тонера плотная, почти прозрачная, напоминает легкую эмульсию.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Способ применения: Я этот тонер использую после своего ежедневного очищения утром и вечером, распределяя его похлопывающими движениями по коже лица и шеи с помощью ладошек. Проделываю так 3-4 раза, давая предварительно тонеру впитаться. Ватный диск здесь не подойдёт. За счёт достаточно плотной консистенции, средство просто все впитается в диск, а нам-красавицам ничего не достанется 😥.

Так-как консистенция у него достаточно плотная, извлекать его из бутылочки не просто, приходится энное количество разбить горлышком по ладошке, что не совсем удобно. Распределяется по коже без проблем.

Эффект и вывод: Чтоб тонер полностью впитался придётся подождать. Сразу после впитывания, на коже создаётся эффект липкой пленки, которую хочется сразу смыть водой, но при этом кожу не стягивает, не жирник и не раздражает.

По моим ощущениям, после 3х месяцев использования, кожа заметно увлажнилась и, как мне кажется, уплотнилась. Мимические морщинки конечно никуда не делись, да и я его для этого не приобретала. На коже не скатывается и дальнейший уход наносится без проблем.

По итогу могу сказать, что средство со своей прямой задачей ( увлажнение ) справилось хорошо, но из-за довольно плотной, на мой взгляд, текстуры и неудобств в использовании золотую медаль не получает😔

Срок использования: 3 месяца

Цена: 1300 р. (за набор по скидке)

Оценка: 4/5

Я-Женя. Спасибо, что уделили время! 😉

Beautiful_dragonfly 16 июня 2020, 18:07
Спасибо за пост. Любопытно посмотреть полный состав.
Galaxias38 16 июня 2020, 18:59
Спасибо что заглянули! Состав продукта следующий: WATER, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL, BETAINE, ADENOSINE, HYDROGENATED LECITHIN, SODIUM HYALURONATE, CERAMIDE 3, HYALURONIC ACID, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, TREHALOSE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OCTYLDODECANOL, SACCHARIDE ISOMERATE, SODIUM POLYACRYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, RHIZOBIAN GUM, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE.
Beautiful_dragonfly 16 июня 2020, 19:06
Благодарю