16.06.2020

Увлажнение на максимум с сывороткой-концентратом Filorga Hydro-Hyal Concentre hydro-repulpant intense

Добрый день!

Бренд Filorga я люблю давней любовью, многое пробовала.

Не могу сказать, что есть огромная потребность повторять все опробованные средства, ведь столько новинок!

Но только не этот концентрат. Его я куплю и возможно, не раз!

Я довольно много опробовала сывороток с гиалуроновой кислотой. Но ни одна меня не впечатлила. Какого-то увлажнения я не ощущала.

Но все изменилось после Hydro-hyal.

Опубликую обещания производителя.

Последний абзац справа говорит о том, что на упаковке есть информация о процентном содержании активных компонентов, но я её не нашла.

Честно говоря, когда я начала ей пользоваться, конечно фото до я не делала. Пост о ней не думала писать.

Первое время я использовала ее подряд недели три, на ночь.

Сейчас я использую ее пару раз в неделю, чередую с другими сыворотками. И каждый раз я отмечаю разницу в сравнении с другими гиалуроновыми сыворотками, да и вообще в целом.

Так как руки у меня кривоваты, я регулярно бью стеклянные пипетки. Благо вне флакона.

Здесь дозирование происходит с помощью пипетки и кнопки сверху крышки. Сейчас же я просто вытряхиваю...)

Консистенция сыворотки-концентрата как жидкий гель, прозрачная, отдушка легкая цветочная, чем-то напоминает отдушку некоторых пудр Chanel и их розовой увлажняющей линейки, но в 10 раз менее интенсивный. Что плюс, так как крем и лосьон от вышеупомянутого бренда пришлось использовать через силу. Аромат был слишком яркий! Тут все и вкусно пахнет и приятно не надоедает! Сыворотка чуть липковата, но быстро впитывается и плёнки не оставляет.

Сыворотку я закрываю кремом сверху.

Расход небольшой.

Что сказать про эффект? Он есть!

• кожа безумно гладкая и увлажнённая на ощупь и по ощущениям, прямо таки реально ощущается, как будто кожа надышалась и напилась! Мне очень нравится!
  • я писала, что использую ее на ночь. На утро получаю посветлевшую кожу с суженными порами.
  • на счет пролонгированного эффекта говорить сложно, я ухаживаю постоянно. Но кожа выглядит и ощущается увлажненной в течение всего дня после ночного применения!
  • На мелкие высыпания никак не повлияло. Но это и не было обещано. Хуже не стало, значит поры не забивает!

Объём 30 мл.

3 месяца, 14р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Ksu_is 16 июня 2020, 09:24
Классно когда продукт понравился, я люблю лёгкие формулы на лето.
но в составе очень много глицерина не удивительно, что он и дает такую гладкость. Тем не менее сейчас трудно найти более органичный продукт и надо отталкиваться от собственных ощущений. Насть спасибо за подробный пост
LoveforLips 16 июня 2020, 09:49
Да, но явно не только он работает. Я бы не сказала, что это только лишь тактильная гладкость на лице. Оно выглядит и ощущается, как увлажнённое и более ухоженнее. То есть поры более узкие, цвет лица однородный. Если это заслуга даже глицерина-хвала и уважение. Я столько органик косметики перепробована, которая делала хуже… что согласна на глицерин))) Я использую на ночь и после умывания весь день кожа явно более напитанная
Ksu_is 16 июня 2020, 11:33
Насть понимаю, иногда синтетические заменители лучше переносятся чем натур/компоненты. Зависит от технологий и очистки.
LoveforLips 16 июня 2020, 12:14
Безусловно!
pi4y4y 16 июня 2020, 11:13
Спасибо, по составу выглядит неплохо — всего понемногу для увлажнения и восстановления защитного барьера кожи. Тоже люблю легкие формулы на лето :) Конкретно этот продукт не пробовала, но стало интересно :)
LoveforLips 16 июня 2020, 12:15
Рада, что пост показался полезным!
ellirael 16 июня 2020, 13:32
Я очень люблю Филоргу. Мне кажется, моей коже нравятся все их продукты. Долгое время из hydra-filler был просто мастхэвом, пока не перешла на Gatineau Aquamemmory. Но эта сыворотка не очень понравилась. Правда у меня были только пробники, штук двадцать, Филорга на них щедры. Моей сухой коже увлажнения от неё в зимний период показалось недостаточно. Но вот на лето, пожалуй…
Чудесный ирис у вас на фото, да и вообще пост красивый, спасибо!
LoveforLips 16 июня 2020, 15:45
Да, hydro filler тоже попробовала почти все. Но как раз, что касается кремов, мне было прям таки на грани комфорта в части увлажнения. Ирис- долгожданный урожай С участка
aquagirl 16 июня 2020, 13:43
Настя, я тоже марку очень уважаю. Каждую зиму пользуюсь кремом с кислотами. Сыворотка заинтересовала )
LoveforLips 16 июня 2020, 15:47
Спасибо за интерес, Света. Марка определённо достойная
mari_amell 16 июня 2020, 13:50
Последнее время заинтересовалась данным брендом, ваш обзор как раз вовремя!
Спасибо большое за такой интересный и подробный пост!
LoveforLips 16 июня 2020, 15:46
Рада быть полезной!
Mursilka 17 июня 2020, 14:43
Спасибо за пост! За то время, что я отошла от Филорги у них столько интересных продуктов появилось — надо пробовать  .
LoveforLips 17 июня 2020, 23:20
Благодарю за комментарий, рада, что пост про уход показался полезным
helen_marlen 17 июня 2020, 22:27
Как красиво вы оформили пост! продукт в хотелки, правда я летом не использую увлажняющие сыворотки. подскажите, насколько у сыворотки выражен эффект осветления кожи?
LoveforLips 17 июня 2020, 23:19
Спасибо! Сад цветёт, только успевай использовать реквизит) не могу сказать, что она влияет на пигментацию. Скорее эффект достигается за счёт влияния на тургор кожи, разглаживания. А вопрос насколько… я бы сказала, эффект не самый сильный, но он есть. Но если затрагивать вопрос пигментации-то скорее нет.
helen_marlen 17 июня 2020, 23:51
Да, Ирисы — такие атмосферные цветы) пусть они радуют вас подольше!
я поняла, спасибо)
LoveforLips 18 июня 2020, 00:03

kyrysh 27 октября 2020, 19:27
Спасибо большое за ваш отзыв. Вы не знаете, можно ли этот серум использовать под крема других аптечных марок? Например, если есть крем la roche posay... Спасибо
LoveforLips 27 октября 2020, 20:24
Спасибо за интерес. Когда я пользовалась сывороткой, у меня как раз был крем ля Роше в том числе, увлажняющая линейка, конфликта не было!