05.06.2020

Маска для лица Organic kitchen Party Like a Russian от блогера @fursanastasia

Всем доброго времени суток, дамы!

У бренда Organic Shop в прошлом году вышла целая серия продуктов в сотрудничестве с различными блогерами, многим из нас знакомы милейшие черные баночки Organic Kitchen.

Я сама много перепробовала этих баночек, у меня были продукты для волос, тела и лица. Скрабы, шампуни, маски, масла — куча всего. Есть пара масок для лица, которые я очень люблю и пользуюсь ими на постоянной основе, возможно решусь на пост в скором времени.

Я твердо верю в то, что дешево — не значит плохо. Я пользуюсь косметикой из разных сегментов и везде есть свои отличники и двоечники. Маска за 200 рублей может давать такой же результат, как и маска за 2000 рублей, надо пробовать и искать, всё ведь очень индивидуально.

Я привыкла к тому, что баночки от Organic Kitchen всегда черные, а тут мое внимание привлекло то, что баночки сменили своё черное «одеяние». Тогда я еще не знала про сотрудничество с блогерами, просто зашла в фирменный магазин поглазеть. (Когда мы снова сможем спокойно посещать магазины, эх.)

Блогера, чью маску купила я не знала, не была на нее подписана, и даже больше, она никогда мне не попадалась в соц.сетях. Я купила маску не из-за имени на баночке, а из-за цвета и аромата. Да, это может показаться немного странным, понимаю.

Я очень падкая на оформление, цвета и ароматы, одна из множества причин, почему бренд Lushимеет в моем лице постоянного покупателя :))

Маска, как и баночка имеет синий цвет, по текстуре напоминает желе, а вообще она гелевая. Аромат — ментол и что-то ещё, но в первую очередь ментол. Я люблю подобные ароматы, мята, ментол, эвкалипт — это моё.

Давайте посмотрим, что обещает производитель:

• насытить кожу энергией
  • улучшить цвет лица
  • снять следы усталости
  • убрать оттенки
  • быстро и эффективно протонизировать кожу

За снятие отёков отвечают экстракты каштана и мальвы, а за антиоксидантные свойства — василек.

Я не страдаю отёками, за всю жизнь было пару раз. Даже сейчас, находясь на седьмом месяце беременности, любые отеки обходят меня стороной, по крайней мере пока 😃.

Мне 28 лет, моя кожа жирная, поры расширены, ниже прикрепляю фото «до» применения маски.

Я наношу маску на 20 минут. Если делать её утром, она однозначно поможет вам проснуться, не хуже прохладного душа, поверьте. Она очень холодит лицо, ощущения на любителя, но мне очень нравится. Те кто пробовал «мегамятную маску» от Lush, поймут примерные ощущения, но эта холодит ещё сильнее.

Смывается маска легко, но здесь есть одно важное «но»: все свои маски я смываю спонжем, я просто ненавижу смывать маски руками, это долго и муторно. Конняку — мой лучший друг. Стоит один раз провести и кожа в этом месте очищается от маски практически полностью.

Фото «после» применения маски:

Я понимаю, что разница между фото «до» и «после» не такая уж колоссальная. Нельзя, глядя на фото, сказать: «вау, вот это да, какой эффект». Но поверьте, он есть. После маски кожа на ощупь становится более плотной и упругой, в целом состояние кожи становится лучше, лицо приобретает более отдохнувший и посвежевший вид. После того, как я смываю маску я еще минут 20 чувствую приятный холодок на коже, думаю на лето это идеальный продукт.

Я читала отзывы о том, что маска может окрасить кожу, сама Анастасия в своем инстаграме (да, я подписалась на неё после покупки маски, весьма интересная личность оказалась) объясняла почему такое может произойти. Причин, если честно, я уже не помню, но мне маска кожу не окрасила, поэтому я продолжаю с удовольствием ее использовать, она отлично освежает и тонизирует мою кожу.

350р или около того₽цена
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Pectin (натуральный загуститель из яблочной кожуры), Glycerin, Sorbitol, Triticum Vulgare Starch (пшеничный крахмал), Aesculus Hippocastanum Leaf Extract (органический экстракт каштана), Centaurea Cyanus Flower Water (органический экстракт василька), Cucumis Sativus Fruit Extract (органический экстракт огурца), Malva Sylvestris Flower Extract (органический экстракт мальвы), Xanthan Gum (натуральный полисахарид), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Panthenol (провитамин В5), Sucrose Laurate, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Menthol, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, CI 42051.

Спасибо, что заглянули.

С вами была Вика, если остались какие-то вопросы — задавайте, с радостью отвечу на них. Всем отличного настроения!

Organic Shop

Organic Shop

1 отзыв

Mac_Cecht 05 июня 2020, 22:45
Я бы купила только за цвет, но у меня вредная карма, мне точно окрасит)) Спасибо, что предупредили)
TorTorri 06 июня 2020, 18:56
Пожалуйста, Илона :)) Я сама первый раз стояла и думала делать ее или нет, начиталась отзывов что она может окрасить, не очень хотелось бы потом ехать к врачу с голубым лицом   но меня, благо дело, пронесло :)
kelpie 05 июня 2020, 23:18
Очень люблю эту маску, она «ставит лицо на место», мне не окрашивает лицо, я даже и не задумывалась об этом 🤪
TorTorri 06 июня 2020, 18:57
Какая классная фраза «ставит лицо на место», очень хорошо описывает свойства маски, именно это она и делает :)
MariyLiss 06 июня 2020, 00:29
«Нельзя глядя на фото сказать: «вау, вот это да, какой эффект»»
Ну не знаю, я когда увидела фото после подумала, какой свежий и здоровый вид😊 хочу теперь попробовать эту маску, спасибо большое за отзыв😉
TorTorri 06 июня 2020, 18:58
Хорошо что получилось передать, я думала не сильно заметно будет :)
Спасибо, что читаете :)
mari_amell 06 июня 2020, 00:30
Мне очень понравился цвет маски))) для инстаграмм фоточек — самое то))
Спасибо за обзор, несмотря на то, что передать эффект очень тяжело через фото, он все же виден)
TorTorri 06 июня 2020, 18:58
Спасибо, что заглянули :))
CrazySusy 06 июня 2020, 10:07
я бы тоже купила маску из-за цвета))) вообще не знаю ни одного блогера, с которыми выпускаются эти маски))
TorTorri 06 июня 2020, 18:59
Ой, если честно, я тоже не знаю никого из них, а там не только маски, но еще всякие кремы, гели для волос и прочее :)
Nikta 06 июня 2020, 14:03
Хех, по-моему покупать баночку из-за имени блогера куда страннее, чем из-за цвета и аромата.
TorTorri 06 июня 2020, 19:00
Ну возможно да, соглашусь с вами :))
Евгения Викторовна 06 июня 2020, 14:31
Буду пробовать. У нас уже + 30. Мята — необходима. Спасибо, что показали.
TorTorri 06 июня 2020, 19:00
Попробуйте, надеюсь маска вас не разочарует. Вам спасибо, что заглянули.
Yulya Sagadieva 06 июня 2020, 16:55
Спасибо за пост! Хорошо, что Вам подошёл продукт и кожа не окрасилась. Так то это своего рода экстрим — будешь или нет Смурфеттой после маски для лица )))
И не могу не отметить, что название маски точь-в-точь название сингла Робби Уильямса. Может, он тоже в соавторстве состоит? ))) Лично я обратила внимание на этот продукт только из-за названия
TorTorri 07 июня 2020, 06:18
Эта песня Робби весьма хороша, залипучая) Была в свое время супер популярная.
По поводу Смурфетты посмеялась  , действительно экстрим :)))
Mursilka 09 июня 2020, 09:27
Такое милое оформление, и весёленький цвет — нельзя не обратить внимание на эту маску  .
TorTorri 10 июня 2020, 23:33
Полностью с вами согласна:))
Strelkaeva 10 июня 2020, 00:22
Благодарю вас за чудесный пост! Я раньше честно не любила эти баночки, один раз как-то купила у них для тела крем и он мне не понравился. И что-то сейчас произошло, у меня есть тоже такая банка и она очень мне нравится )) знаменитая маска от марки конопкас с ней не сравнится)) она прям отлично освежает. Я уже приобрела ещё три баночки. Новинки
TorTorri 11 июня 2020, 04:50
Спасибо вам, что заглянули! Маска действительно отличная :)
SoftShimmer 12 июня 2020, 00:35
Синей маски у меня ещё не было)) надо поискать такую, думаю, летом будет очень кстати, тем более мяту на лице я спокойно переношу, не то, что на губах.
ante_lucem 31 октября 2021, 18:05
Organic Kitchen, безусловно, один из моих фаворитов бюджетного ухода. И состав хороший, и баночки всегда с интересными названиями. Но, как и многие, опасаюсь, что стану голубой