11.05.2020

Быстрое восстановление и питание с Cellmiin Feel-A-Green Cream, 50 мл

Девочки, привет!

Сегодня хочу рассказать об еще одном любимчике, от которого я никогда не откажусь. Читайте, почему.

Я искала для себя крем для лица, который будет служить волшебной палочкой и восстанавливать раздраженную кожу на раз-два. Я нашла его и счастлива – это Cellmiin Feel-A-Green Cream.

Нежнейшая приятнейшая текстура шикарно увлажняет и впитывается в обезвоженную и чувствительную кожу, моментально делая ее мягкой и бархатистой.

Когда мое лицо сильно обветрено, «болит» от сухости и обезвоженности, покраснело от негативных воздействий или кислот, я первым делом использую этот крем на ночь. На утро получаю отличный результат в виде гладкой и напитанной кожи.

Удобный носик для нанесения, плоский флакон., удобно возить с собой
Удобный носик для нанесения, плоский флакон., удобно возить с собой

У крема почти нет аромата, но еле слышен совершенно нейтральный немного травяной запах, мне он нравится.

Продукт прошел тест на гипоаллергенность, поэтому советую его попробовать девушкам с чувствительной кожей.

нежная и равномерная текстура
нежная и равномерная текстура

Состав крема богат натуральными экстрактами, так, например,

-Bambusa Vulgaris Extract (Экстракт Бамбука), который способствует увеличению упругости, замедляет процесс старения, успокаивает кожу и снимает раздражение.

-Schizandra Chinensis Fruit Extract (Экстракт Лимонника Китайского). Его основное значение – антиоксидантная активность, что обеспечивает хорошую защиту кожу, а также он стимулирует микроциркуляцию крови.

-За успокоение и восстановление кожи отвечает Центелла Азиатская, Экстракт Ромашки и др.

Прикрепляю полный состав, разбирать компоненты можно очень долго:

2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Непременно советую вам хотя б раз его попробовать, если имеете похожие проблемы, как у меня.

Всем мира и добра!