29.04.2020

Lush - Чайное Дерево Tea Tree Water тоник для лица, фаворит для жирной кожи

Тоники для лица напрямую ассоциируется у меня с чистотой и свежестью кожи.

Я использую тоники не только после умывания, а иногда и просто так, в течение дня когда хочется освежить лицо.

Мне 28 лет, моя кожа склонна к жирности, очень склонна, особенно т-зона, поры на носу расширены, чёрные точки тоже имеют место быть. Эх.

Этот тоник от Lush я купила, доверившись консультанту, без особых опасений, продукты бренда люблю тёплой любовью, они меня редко разочаровывают, почти никогда.

Первое время я использовала тоник так, как мне посоветовали: наносила на ватный диск, затем протирала лицо. Однажды решила попробовать распылять его прямо из флакончика на кожу, минуя этап с ватными дисками, такой вариант мне понравился больше.

Сначала я приобрела на пробу флакон 100 мл, второй раз уже взяла 250 мл. Насколько он мне понравился, полюбился.

Вне зависимости от объёма, тоник идет в матовом пластиковом флаконе, вся информация о продукте имеется на наклейке которая опоясывает сам флакон. Дозатор распыляет средство мелко, пользоваться одно удовольствие, сам дозатор защищает пластиковый колпачок.

Состав, как по мне, просто отличный. Хотя стоит признать, что я не особо щепетильна в этом вопросе, если честно.

Тоник заявлен как обеззараживающий и антибактериальный, покраснения и высыпания на моем лице не частые гости, но все же иногда бывает, тут он работает отлично. Он мне убрал покраснения от аллергии, и убрал мне их именно он, а не антигистаминные, поскольку мне их сейчас попросту нельзя принимать. Я просто распыляла тоник пару дней на область груди и покраснения сошли и сыпь ушла. Распыляла на авось, а он сработал. Приятно удивил.

После использования тоника, кожа стала выглядеть лучше, жирного блеска заметно поубавилось, я очень довольна результатом и буду покупать его снова и снова. Он не оставляет липкую плёнку, имеет приятный травянистый аромат, мою жирную кожу он не сушит и не стягивает, дает ощущение свежести и чистоты.

Если у вас жирная кожа, есть высыпания, расширенные поры, чёрные точки — попробуйте этот тоник, возможно вы полюбите его так как я.

Стоимость за 100 мл — 450р.

Стоимость за 250 мл — 900р.

Всем спасибо за внимание, рада если была полезна, с вами была Вика.

6 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

Jennie_Gerhardt 29 апреля 2020, 07:05
Тоник хороший. Предполагаю, потому что сама никогда не пробовала именно его, но обожаю эфирное масло чайного дерева, от аромата — до действия. Хорошее, работающее масло, и точечно на проблемы наношу, и в порцию шампуня добавить — сятое дело)) А еще покупаю интимную пенку, которая как водичка, с нейтральным составом и капаю туда ЭМ чайного дерева, как профилактика от молочницы.
Но цены, конечно, в лаше загнули, проще и дешевле купить гидролат чайного дерева. Там хотя бы парабена не будет.
TorTorri 01 мая 2020, 03:11
Здравствуйте, спасибо за комментарий. Как здорово что у вас столько вариантов использования масла ЧД, про гидролат заинтересовали, надо поинтересоваться что это и где его приобрести)
По поводу цен в лаш, да, увы к сожалению их косметика стоит дороговато, и цены на нее постоянно растут, но я так люблю этот бренд, что стараюсь хотя бы иногда себя баловать. Если бы не их цены, я бы приобретала их продукцию гораздо чаще, но увы.
Dirk_Diggler 29 апреля 2020, 09:16
Давно как-то хотела его попробовать, спасибо, то напомнили.
TorTorri 01 мая 2020, 03:12
Пожалуйста. Надеюсь вы останетесь довольны и вам он понравится как и мне.
redishhh 29 апреля 2020, 22:24
Надо будет взять на заметку этот тоник, я в Lush обычно забегаю за банно-ванными средствами, хотя признаться маски для лица у них мне тоже нравятся! ;))
TorTorri 01 мая 2020, 03:13
Ох я обожаю их свежие маски, мой фаворит на все времена «не смотри на меня», потом за ней уже идут все остальные. А тоник обязательно возьмите на заметку, он действительно очень крутой!
Agolenka 29 апреля 2020, 22:40
Спасибо за отзыв!
TorTorri 01 мая 2020, 03:13
Вам спасибо что заглянули :)
SweetCommander 01 мая 2020, 10:36
Я у Lash вообще ничего не пробовала :(
У нас раньше был их фирменный магазин в городе, но уже лет 6 как его закрыли. С удовольствием бы попробовала такой тоник, люблю чайное дерево в косметике, и их маски для лица
TorTorri 02 мая 2020, 05:36
У нас в Самаре тоже закрывали лаш и открыли потом в другом торговом центре, спустя лет 5 наверное :) Может и у вас откроют. Можно конечно заказать с их интернет-магазина, но я так очень редко делаю, мне обязательно надо понюхать, пощупать, везде пальцем залезть😄 образно выражаясь)
SweetCommander 02 мая 2020, 18:52
Здорово!) Действительно может быть и у нас откроют) Согласна с Вами, я тоже люблю все посмотреть перед покупкой, у Лаш тем более сроки годности короткие, особенно у масок для лица, лучше покупать в живую))
SoftShimmer 03 мая 2020, 00:37
Интересный тоник, с удовольствием попробовала бы его, жаль, что в нашем городе нет магазина этой марки. Можно, конечно, с интернет доставкой заморочиться, но мне кажется, в их магазинах весь циммес в выборе офлайн