25.04.2020

Домашний зоопарк Lush

Домашний зоопарк Lush.

Ура, я всё-таки успеваю о них рассказать!

На самом деле больше всего я люблю принимать душ. Но горячая или прохладная ванна, в зависимости от сезона, также играет важную роль в моём уходе за душой и телом. Ароматерапия, блёстки, радужные пузырьки и цветная вода радуют глаза, нос и кожу. Это помогает достичь некоторого расслабления и уйти, хотя бы временно, от всех житейских забот. Продукция Lushнапрямую относится к SPA-ритуалам, потому что связана с принятием душа или ванны с максимальной пользой для организма.

Эти чудесные рождественские зверюшки входили в набор Lush Christmas. Открывая яркую и ароматную коробку, я не знала, что меня ждёт внутри. Но такого восторга я давно не испытывала! Обычными бомбочками уже никого не удивишь, а вот фигурными — вполне.

Сразу скажу, что определить аромат каждого средства очень тяжело: всё смешалось, словно в самом магазине. Поэтому просто скажу: аромат классический для Lush.

Ароматизирующеесредство («бомба») для ванны Верблюд Крис

Роскошный Крис напоминает настоящий слиток золота. В наборе он самый яркий и блестящий. Верблюд наполнен маленькими звёздами, которые не растворяются в воде из-за своей желейной текстуры. Такого я ещё не встречала.

Но внешняя красота обманчива: вода окрашивается в болотно-зелёный цвет и даже звёздочки не спасают ситуацию. Если приглядеться, то вся эта смесь также наполнена золотистым шиммером. Может быть, это отсылка к Древнему Египту? Мутные воды Нила, караваны верблюдов и волшебное сияние омолаживающих ванн для фараонов? Кто знает!

Ароматизирующее средство («бомба») для ванны Рудольф

Настоящий символ Рождества: жизнерадостный иузнаваемый всеми лось (или олень, как вам угодно) Рудольф! Окрашивает ванную в яркий апельсиновый цвет и дарит расслабляющий аромат. Он точно спасёт в грустный зимний вечер, когда ни с того ни с сего хочется предаться старым воспоминаниям.

Ах да, рога. Они бумажные и их основание находится в бомбочке. Их нельзя вырвать, можно только оборвать. Так что в ванной обязательно окажется небольшой кусочек бумаги.

Ароматизирующее средство («пена») для ванны Погружение Белого Медведя

Это маленькое белоснежное чудо покорило меня в самое сердце! Я очень люблю медведей, а таких милых — тем более. Он покрыт серебристым напылением, которое остается на ладонях. Разломать его очень сложно, поэтому в ход идёт нож. Эх, это слишком жестоко.

Медведь довольно объёмный и хватает его на 4-5 раз. Маленький кусочек даёт объёмную и пышную пену, которая держится до самого конца.

Мыло Мимимишка

Ещё один медведь, но более бесформенный. Зато у него есть шарфик! Это очень мягкое и нежное мыло. Я использовала его для тела и могу сказать, что моя кожа стала менее сухой. В составе много масел, которые, к счастью, подошли моей коже. Мыло очень воздушное, маслянистое, поэтому расход большой. Смыливается примерно за 2 недели. И мне почему-то кажется, что пахнёт оно мёдом.

Сложно выделить конкретные уходовые свойства: всё-таки бомбочки и пены — это больше для души. Конечно, после принятия ванны кожа становится более гладкой и бархатной, но эффект этот — разовый. Зато всё тело блестит и переливается, а душа радуется. Жаль только, что цены на продукцию Lush постоянно растут.

Цена: от 400 до 600 рублей за одну позицию

С уважением,

Мария

Galala 26 апреля 2020, 00:52
Одно время сильно подсела на мыла lash, но поменяла место работы, стало далеко до магазина, а когда добралась / цены сильно удивили. В связи с этим нашла девушку, она делает мало с нуля. Запах, конечно, не тот, но уходовые свойства очень хорошие.
wonderwall 26 апреля 2020, 20:19
Хорошие мыла можно много у кого найти. Так что в этой категории у Lush точно есть конкуренты
LoveforLips 26 апреля 2020, 06:38
У лаш своя магия! Обожаю такие посты! Заинтересовал белый мишка
wonderwall 26 апреля 2020, 20:19
Спасибо! Он очаровательный
cuba_libre 26 апреля 2020, 08:39
А мне все понравились, верблюд такой хорошенький, белый мишка, конечно вне конкуренции 👍🏻
wonderwall 26 апреля 2020, 20:20
Верблюд немного разочаровал, но в целом никаких нареканий к нему нет))
У меня ещё один ждёт своей очереди
manuka_honey 26 апреля 2020, 09:56
Какие милые зверушки
wonderwall 26 апреля 2020, 20:20
Согласна! В полном восторге от них
redishhh 27 апреля 2020, 18:27
Такой милый пост-настроение)) Люблю Lush именно за это постоянное чувство праздника!
wonderwall 29 апреля 2020, 22:22
Вот! Ты всё верно подметила!
TorTorri 28 апреля 2020, 01:58
Я обожаю лаш и все что они делают, я прямо таки фанат бренда, но цены ох, не так давно опять выросли...) Здоровский пост, спасибо что поделились)
wonderwall 29 апреля 2020, 22:22
Да уж, это, к сожалению, печалит. Может, они прислушаются к желанием потребителей
SoftShimmer 10 мая 2020, 14:20
Чудесный зоопарк)) у нас в городе нет магазина марки, но мне как-то подарили бомбочку для ванны — это было что-то: взрыв цвета, аромата и блёсток))