10.04.2020

Lululun Face Mask новинки

Доброго времени всем.

Я уже рассказывала о масках Lululun Face Mask здесь и сегодня о новинках.

Это так удобно, когда в одной маленькой упаковке содержится полноценный, комплексный уход и за кожей лица и за кожей тела! Великолепное решение для отпуска, командировок, незапланированных поездок LuLuLun предлагает маски 2 в 1 уход для лица и тела.

Маски серии One Night — удобный и эффективный уход за кожей лица и тела в одной упаковке. Компактная упаковка позволяет взять нужное количество масок, для разных ситуаций. Количество ухаживающего лосьона и 100% хлопок в составе маски, дарят чувство комфорта и удовольствия при применении.

Производитель рекомендует нанести оставшуюся сыворотку из упаковки на шею, зону декольте, руки, ноги и все тело.

Чаще всего в таких тканевых масках довольно много пропитки и я ее наношу на шею, руки и т.д., куда хватит. Но в масках Lululun сыворотку и правда налили от души. Мне действительно хватает ее на все тело. Сами маски не тяжёлые, можно заниматься своими делами — она никуда не сползет. Но мне больше нравится полежать с маской ). Я дополнительно вбиваю остатки пропитки в кожу пальчиками. Раздражения или реакции кожи маски не вызвали. Их также можно использовать повторно, если не тратить сыворотку на кожу, а маски положить обратно в пакеты.

Face Mask LuLuLun One Night Anti-Age Nourishing

Маска для лица восстанавливающая антивозрастная.

Маска разработана для наполнения кожи энергией и создания сияющего, отдохнувшего вида.

Эта маска для меня утренняя, особенно люблю ее охлажденной. После нее цвет кожи становится однородным, поры стягиваются, и с кожи «стираются» следы недосыпа. Такую маску также хорошо использовать перед мероприятием, когда нужно срочно и быстро «сделать лицо». Кожу увлажняет на отлично.

Face Mask LuLuLun One Night Anti-Age Moisture.

Маска для лица увлажняющая антивозрастная.

Маска разработана для кожи нуждающейся в экстренном восстановлении.

Эта маска понравилась больше всего. Даже после одного применений кожа становится хорошо увлажненной. Мелкие морщинки разглаживаются и смягчаются. Немного повышается тонус кожи. После этой маски моей коже не требуется дополнительное увлажнение. Парникового эффекта нет, просто отдохнувшая напитанная кожа. Очень хорошая увлажняющая маска.

Оценка: 5+

Face Mask LuLuLun One Night Anti-Age Renewal.

Маска для лица обновляющая антивозрастная.

Маска ускоряет процесс обновления кожи, восстанавливая сияющий цвет лица.

Маска выравнивает тон кожи, он становится светлее и ровнее, способствует быстрому устранению шелушения и сухости, запускает регенерацию кожи и удерживает влагу. Эту маску мне понравилось использовать на ночь. С утра кожа гладкая, нежная и напитанная. Тоном я не пользуюсь, а пудра ложиться идеально.

Маски отличные, они действительно работают, у некоторых есть мгновенный видимый результат. Ими просто и удобно пользоваться. Рекомендую все три.

Объём 35 мл.

Производство: Япония

Цена: 295 рублей на официальном сайте.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

ElenaLegenda 10 апреля 2020, 16:04
Люблю маски LuLuLun ❤️Они классные! Хочу эти попробовать теперь )
murka-ksy 12 апреля 2020, 16:41
Да, и мне нравятся
Costa_Lindia 10 апреля 2020, 16:21
Lululun нравятся, новинки ещё не видела, но попробую. Но видимо мое лицо не подходит под их лекала масок совсем(( подбешивает этот момент, что приходится возиться с ножницами.
murka-ksy 12 апреля 2020, 16:41
Не надо резать ножницами, маски хорошо растягиваются руками и принимают нужную форму.
Costa_Lindia 12 апреля 2020, 18:17
Верю, пробовала. Они растягиваются, но не под мой нос и глаза)
murka-ksy 12 апреля 2020, 18:24
У меня проблема в области глаз — малы и близко, растягиваю и норм.
beautyboo 10 апреля 2020, 16:21
И мне они нравятся! Правда в индивидуальных упаковках еще не пробовала, сейчас у меня «неделька», как в вашем первом посте. Отличные маски, которые очень подошли моей коже
murka-ksy 12 апреля 2020, 16:43
Они классные! Конечно не замена полноценному уходу, но очень хорошие доп. средства.
Евгения Викторовна 11 апреля 2020, 15:23
Такие ещё не видела. Из «неделек» подошла персиковая. Арбузная, красная, зелено-золотая упаковки оказались для моей комбинированной кожи тяжеловаты. Уход, увлажнение — всё достойно, но хочется умыться.
murka-ksy 12 апреля 2020, 18:22
Персиковую взяла на заметку, спасибо. Ни ее, ни арбузную не пробовала.
Frankie_Stein 11 апреля 2020, 19:58
Интересные новинки! Такие пока еще не пробовала.
murka-ksy 12 апреля 2020, 18:23
Хорошие новинки, попробуйте