03.02.2020

Lululun Face Mask

Доброго времени всем.

Маски для ежедневного применения. Производитель утверждает, что маски могут полностью заменить традиционный уход и что инновационные японские технологии дают возможность за 5-10 минут безупречно увлажнить кожу лица.

LuLuLun Precious Green Face Mask Pack 7.

Маска для зрелой кожи и содержит запатентованный комплекс L-22. Феруловая кислота объединена в комплекс с экстрактом водорослей, обеспечивая быстрое обновление кожи.

Вот эту маску лучше использовать утром — у нее есть эффект «Золушки». Быстро освежает лицо, увлажняет и приводит его в более-менее приличный вид. Мне понравилось это, т.к. я, к сожалению, часто сплю лицом в подушку и утром к морщинам добавляются специфические «складки и заломы». Конечно, они расправляются и сами в течение некоторого времени, но после 40 лет это не так быстро, как после 20 ). Зеленая маска сокращает время исчезновения таких складок.

Оценка: 9 из 10.

LuLuLun Face Mask Precious Red Pack 7.

Японский антивозрастной тонизирующий уход, направленный на борьбу с морщинами и глубокое увлажнение кожи. Не нужно смывать, освобождает от применения лосьона и при этом эффективность на 65% выше, чем обычное применение лосьона.

Вот красная маска мне понравилась больше всех. После нее кожа — нежная нежная, такая гладкая и приятная на ощупь. И не нужен дополнительно никакой крем.

Экстракт дрожжей обновляет клетки кожи и сохраняет влагу. Экстракт саке увлажняет и омолаживает кожу. Сначала этот ингредиент вызвал улыбку. Саке, да и водка вообще имеют конечно специфический «омолаживающих эффект» в глазах других. Но вот, что нашла в просторах интернета: экстракт саке – один из лучших ингредиентов в современной косметологии, который представляет собой продукт ферментного расщепления (сбраживания) риса в процессе приготовления традиционного японского напитка саке. Экстракт саке обеспечивает великолепный омолаживающий эффект, так как содержит большое количество витаминов, минералов и аминокислот, снабжающих кожу необходимыми питательными веществами и стимулирующих регенерацию кожи. Кроме того, свободная линолевая кислота и арбутин, содержащиеся в экстракте саке, осветляют тон кожи, так как подавляют действие фермента тирозиназы, который вызывает пигментацию кожи. Также, феруловая кислота, входящая в состав экстракта саке, является превосходным антиоксидантом.

Компоненты на основе ферментированного риса также дают дополнительное увлажнение и восстанавливают липидный барьер. Масла рисовых отрубей и камелии повышают упругость кожи, тонизируют и увлажняют кожу. Экстракт сливы — хороший антиоксидант, который борется с агрессивными факторами внешней среды.

Оценка: 10 из 10.

LuLuLun Face Mask Precious White Pack 7.

Японский антивозрастной уход для ровного тона лица и сияния кожи. Придать сияние и свежесть кожи, улучшить эластичность помогает активный ингредиент маски – Карнозин.

На нее возлагались самые большие надежды — борьба с пигментацией. Но они не оправдались. Да, цвет стал менее тусклым и кожа более свежей, но пигментное пятно, как было, так и осталось. Но по действию похожа на красную — увлажнение хорошее, дополнительно крем не нужен.

Карнозин — один из лучших элементов современной косметологии для борьбы со всеми видами возрастных изменений. Дополняют и усиливают эффект маски 2 вида гиалуроновой кислоты, витамины С и Е. Экстракты ягод асаи и фрукта Дракон (не знаю, что за фрукт такой) возвращают коже ровный тон, защищают ее от UF-лучей, способствуют регенерации клеток. Масла абрикосовой косточки и авокадо  увлажняют и тонизируют кожу. Люблю эти масла.

Оценка: 10 из 10.

Маски находятся в плотном фольгированном пакете, закрывающимся на зип-замок. Маски пропитаны очень хорошо, лосьона достаточно много.

Все маски круглой формы. Не могу сказать, что удобной — для меня слишком маленькие прорези для глаз. Приходится немного разрезать. Запах легкий, нейтральный, практически одинаковый у всех масок. После нанесения маски кожа не липкая и тональное средство ложится хорошо. Раздражения или реакции кожи маски не вызвали.

Из минусов — выкройка маски. Неудобная, надо разрезать и подрезать, чтоб уложить нормально.

Накопительный эффект увлажнения есть у всех трех видов масок — при регулярном использовании за счет ежедневного увлажняющего воздействия масок, кожа выглядит и ощущается увлажненной. И за счет этого более гладкой.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Производство: Япония

Цена: в РГ 660 рублей за упаковку из 7 штук, без скидки.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Kimiko_Wild 03 февраля 2020, 22:14
Я что-то подзабросила тканевые маски 🙄 а ведь это невероятно удобно 👍🏻
murka-ksy 04 февраля 2020, 15:59
Вот да, закинул «блин» на лицо и можно полежать минут 5 ))
RitaMix 03 февраля 2020, 23:40
Как раз сегодня на них смотрела в ин-т магазине, думала взять на пробу, но ведь ничего о них не знаю. Думала, что каждая в индивидуальной упаковке, а оно вон как, все в одном пакете. Это надо переварить   ) Оксана, спасибо за пост!
murka-ksy 04 февраля 2020, 16:03
Есть по одной в отдельном пакете, а есть по 7 и по 32 шт в упаковке.
Рита, спасибо что читаешь! приятно
fairy_tail 04 февраля 2020, 00:04
Тоже люблю их. Маску в синей упаковке не пробовала, а вот красная и желтая🔥🔥🔥
murka-ksy 04 февраля 2020, 16:04
Цвет упаковки в реальности сине-зеленый, но получился больше синий почему-то
Smoky 04 февраля 2020, 00:16
Люблю тканевые маски, правда знакома исключительно с корейскими. При случае попробую теперь и японские (особенно заинтересовали первая и вторая маски).
murka-ksy 04 февраля 2020, 16:04
Мне нравятся и корейские и японские )
Anna Kibalova 04 февраля 2020, 00:58
Пробовала несколько вариантов масок Lululun, тоже люблю красные. Ещё нравятся сиреневые с ароматом лаванды с антисресс-действием.
Tea flower не поняла, на мой взгляд ни о чем. Просто увлажняющий синие тоже без вау-эффекта.
Сегодня ещё купила Peach mask, буду тестировать :)
murka-ksy 04 февраля 2020, 16:05
Читала отзывы на маску с лавандой, многим нравится. Тоже хочу попробовать.
reader_stij 04 февраля 2020, 04:55
Мне понравились маски из белого пакета. Осветляющего эффекта не заметила, но понравилось, что сыворотка впитывается, кожа матовая, но не стянутая. Прыщей на фоне такого продолжительного масштабного увлажнения не появилось, уже хорошо. Кстати, лекало понравилось. Сначала показалось маловато под моё широкое лицо, но через минуту маска как-то сама подстроилась и легла ровнее, даже на переносице прилипла)
murka-ksy 04 февраля 2020, 16:08
Мне вот подсказали, что не надо разрезать а нужно немного растянуть прорези. Для этого у масок специальная тянущаяся ткань.
Мне красная и белая понравились очень.
reader_stij 04 февраля 2020, 17:29
Никогда не резала, но иногда глазницы надрывать приходилось со стороны переносицы. Да, скифы мы, да азиаты, но только не в этой области))) Но у Lululun действительно и материал маски очень качественный, и лекало.
murka-ksy 04 февраля 2020, 21:43
Это точно
reader_stij 04 февраля 2020, 17:32
Вот, кстати, ещё. Можно на wb Lululun купить дешевле, а ещё оказалось в некоторых «лентах» со скидкой получается вообще за смешные 280 рублей…
murka-ksy 04 февраля 2020, 21:44
О! Спасибо за инфу!
Евгения Викторовна 04 февраля 2020, 09:07
Хорошие маски. Я использовала арбузную и какой-то антистресс.
murka-ksy 04 февраля 2020, 16:08
У марки хороший выбор масок. Хочу еще разные попробовать.
Vesnjana 04 февраля 2020, 09:16
Спасибо большое! В свои 45 подсела на подобные маски, лицо, действительно, разглаживается и становится свежее. Попробую эти
murka-ksy 04 февраля 2020, 16:09
Такие маски хорошее дополнение к уходу.
Maria Kochetova 04 февраля 2020, 09:16
У меня были с экстрактом груши) запомнила, потому что никогда не встречала грушу в уходовой косметике)) мне понравилось.
murka-ksy 04 февраля 2020, 16:09
Спасибо за наводку, надо попробовать.
kuzhanchik 04 февраля 2020, 19:48
Пробовала те, что в красной упаковке: вообще ни о чем. Немного увлажняет и все.
murka-ksy 04 февраля 2020, 21:45
Мне наоборот в красной понравились больше, чем в сине-зеленой. Увлажнение есть и хорошее — а я большего и не жду.
Frankie_Stein 04 февраля 2020, 22:09
У меня были маски в ярко-синей упаковке по 7 шт., давали хорошее увлажнение.
По описанию красные понравились.
murka-ksy 05 февраля 2020, 11:22
Увлажнение мне все три вида масок дали хорошее.
Вероника Кохан 05 февраля 2020, 00:51
Тестирую сейчас желтую упаковку. До этого была красная. Основа у них более… глицериновая что-ли, в сравнении с корейцами; тяжеленькая такая, потом крем не нанести любимый. Эффект, по-моему, средненький.  . Бывало и лучше, пожалуй. Но они бюджетные, и для маско-маньяков это иногда выход.
murka-ksy 05 февраля 2020, 11:25
Да, после масок моей коже дополнительно крем не нужен. Ну или наносить спустя какое-то время. Так как увлажнение они дают досточное.
murka-ksy 05 февраля 2020, 22:36
ой, *достаточное
Oxana Syromyatnikova 10 февраля 2020, 08:55
Спасибо за пост.
Японские маски всегда были моими любимчиками, все указанные ингредиенты реально работают.
Недавно прочитала, что упаковку, в которой их несколько, после вскрытия лучше хранить в холодильнике.
Маски это просто мастхэв когда нет времени на салоны, а в зимнее время увлажнение и питание, тем более с гилауроном, просто необходимо.
Единственный минус, они работают, только когда ими пользуешься, а потом эффект уходит.