Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 марта 2020, 10:00
2064

Могут ли патчи стоить недорого? Beauu Green Anti-wrinkle Solution Collagen&Gold Hydrogel Eye Patch

11 марта 2020, 10:00
2064

Доброе утро, красавицы! Меня окончательно “заклинило» на уходе. К декоративной косметике руки не тянутся вовсе ( сказывается декрет, старение, рукожопость).

У меня капризная зона нижних век, сухая, тонкая, подвижная (щурю глаза) и с кучей морщинок. Какие только кремы я не пробовала, но кардинально ситуацию изменить они не в силах (против генетики не попрешь), поэтому все, что мне остается — стараться не усугублять ситуацию и качественно ухаживать за кожей.

В разгар зимы я решила разбавить базовый уход ещё и курсом патчей для век, провести, так сказать, эксперимент, клеить патчи не по ситуации, а планомерно, каждый день в течение месяца (декрет такой декрет, какие только идеи в голову не придут).

Что касается патчей, то тут у меня сложившийся уже неписаный закон — круто работают дорогие патчи. Ну, правда, после употребления патчей Guerlain, Shiseido и Lancome (все, что мне удалось попробовать на сегодняшний день) кожа становится заметно более напитанной, увлажненной, гладкой и мягкой. Но стоимость сходная в ценой крыла самолета меня пока удерживает от бесконтрольной их покупки))) Были у меня когда-то баночки патчей с «енотом» и «гнездом ласточки» — пустая трата денег. Не сказать, что я жду чудес от них, но хочется, чтоб кожа стала пусть и ненадолго, но чуть более увлажненной хотя бы.

Но, хватит праздных рассуждений! В руках у меня оказалась коробочка патчей Beauu Green Anti-wrinkle Solution Collagen&Gold Hydrogel Eye Patch.

По обещанию производителей, патчи должны увлажнять кожу, разглаживать мелкие морщины, устранять отёчность и темные круги.

Количество — 60 штук.

У патчей банальная, но качественная упаковка — круглая пластиковая баночка, которая плотно закрывается, внутри есть дополнительная защитная мембрана и «ложечка», что убережёт патчи от наших пальчиков)

Сами патчи нежно золотого цвета, довольно плотные, с хорошим лекалом.

И да, я клею их задом-наперёд, потому что гусиные лапки меня пока сильно не беспокоят, а самая сухая зона, напротив, под внутренним уголком глаза.

У патчей очень приятный легкий и ненавязчивый цветочный аромат.

Как и все их собратья, сразу после того, как я накладываю патчи на лицо, они так норовят уползти к подбородку, но спустя пару минут пропитка подсыхает и патчи плотно усаживаются на месте.

Досадно, но именно про Beauty Green я не могу сказать «патчи купаются в пропитке», напротив, в концу баночки ее становится катастрофически мало! И не высохнут ли остатки былой роскоши окончательно — для меня вопрос, который стоит ребром.

Недостаточное количество пропитки сказывается и на периоде ношения патчей — за 30-40 минут ( как рекомендует производитель) они прямо-таки высыхают на лице, что мне не нравится, поэтому больше 20 минут в них я провести не могу(((

В целом, носить патчи комфортно — они не раздражают кожу, напротив, моментально снимают чувство стянутости.

Что касается эффекта, он, конечно, не ошеломительный, но все обещания патчи выполняют — легкое увлажнение, морщинки если даже и не пропадают, но становятся менее глубокими, да в в целом общий вил становится чуть более «выспавшийся» и свежий.

За месяц использования патчей ситуация под глазами хоть и не изменилась кардинально, но все же кожа стала более увлажнённой и мягкой, ушли шелушения после кислот.

Наверное, кощунство, просить больше за более чем бюджетную стоимость заветной коробочки.  В целом, очень приличные оказались патчи, но повторять покупку не стану, уж слишком много сейчас аналогов, хочется попробовать что-то ещё. Следующая моя цель — нашумевшие фиолетовые патчи с гуавой или синяя баночка от Orthia.

Буду очень рада, если Вы поделитесь рассказами о своих любимых патчах в комментариях)

Срок использования: 1 месяц (ежедневно)

Цена: 900 рублей

Оценка: 4 из 5.

Kotiska 11.03.2020
Какой у вас интересный цвет глаз! А патчами не пользуюсь совсем. Надо что ли попробовать, наконец…
AbayBeauty 11.03.2020
Спасибо) я тоже изредка совсем, приятная девчачья вещь, но откровенной пользы не вижу)
Держу «про запас» патчи Ланком, для торжественных, так сказать, случаев))
juliya48 11.03.2020
Интересно, кто-то реально носит по 30-40 минут?   Я патчами пользуюсь утром (как и большинство наверно всех девушек) и максимум, у меня есть минут 15 на это дело. Сейчас пользуюсь патчами фирмы L'Sanic, не скажу, что любимые, но лучше пока не нашла.
AbayBeauty 11.03.2020
Я прозябаю в декрете, поэтому в патчах хоть полдня могу ходить)
Но если честно, всегда думала, что достаточно 15 минут, информацию о 30-40 минутах вычитала на коробочке этих патчей, когда готовила пост)
Galina_Osyka 12.03.2020
Ну я вот тоже в декрете, но ношу минут 20-25, больше не вижу смысла. За 40 минут патчи сильно подсыхают и тянут кожу.
Smoky 11.03.2020
У меня похожие проблемы с кожей век, тоже внутренний уголок требует пристального внимания и ухода. Очень полюбились патчи с экстрактом вина от Lassie`el, но не всегда удается достать их в магазине. Сейчас ко мне едут в посылке Koelf Pearl & Shea Butter, интересно их попробовать.
AbayBeauty 12.03.2020
Интересен, не слышала ни об одних из Ваших патчей))) спасибо за наводку)
Imany 11.03.2020
Были такие, мне не понравились, они сильно сползают и эффекта я не увидела. А вот фиолетовые с гуавой, которые у вас в планах -очень даже хороши))
AbayBeauty 12.03.2020
О, значит, и в правду, надо брать фиолетовые!
vanilacrazy 11.03.2020
Для меня патчи всегда были баловством, но потом случился декрет… и они стали жизненной необходимостью) Пробовала koelf, енота, jm solution, dia force. Смотрела на ваши, но решила попробовать вариант medi peel с пектинами, и они Ооооочень понравились! Можно сказать, я впервые увидела заметный результат от патчей.
KatyK 12.03.2020
Может с пептидами? Там три вида еск, какие конкретно?
vanilacrazy 12.03.2020
Конечно, с пептидами🤦‍♀️Автокоррекцию не заметила, спасибо! У меня красные
AbayBeauty 12.03.2020
О, спасибо за наводку! Попробую)))