Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.01.2020
2840

Антивозрастные гелевые патчи для век со змеиным ядом Premium Syn-Ake Gold Hydrogel Eye Patch от Limoni

Доброе время суток!

Первый свой пост в этом году хочу посвятить средству, которое особенно актуально в новогодние праздники — а именно гидрогелевые патчи.


Моё мнение:

Знаю, что есть девушки, которые не представляют своё утро без патчей, для меня же это не необходимость, использую их иногда. Сейчас у меня патчи от Limoni. Мне нравится продукция Limoni и, увидев в магазине патчи, решила их попробовать. Ранее у меня были патчи от Petitfee (отзыв тут) и патчи от Koelf (можно посмотреть тут).


Патчи Premium Syn-Ake Gold Hydrogel Eye Patch изготовлены из прозрачного гидрогелевого материала с золотыми частицами. Стандартная форма лепестка, как и у тех патчей, что я пробовала ранее. В баночке помимо патчей также достаточно большое количество сыворотки, которой со временем становится меньше.

На сегодняшний момент это лучшие из опробованных мной патчей. Они не вызывают жжения и дискомфорта. Увлажняют, и после патчей нет необходимости использовать крем. Можно сразу наносить макияж, консилер ложится без проблем. Пачти почти не сползают. Уменьшают мешки (я храню их в холодильнике). Делают кожу под глазами более свежей.


В составе патчей пептид Syn-Ake (синтезированный змеиный яд), который направлен на антивозрастное действие. Так как я использую патчи не часто, то ярко-выраженного антивозрастного эффекта именно после патчей не вижу, но кожа становится ровнее — это факт. Также в составе жемчужный экстракт, экстракты морских водорослей и черники, аллантоин и др. Патчи, кстати, можно наносить помимо зоны под глазами на носогубные складки и между бровей. Я использую только под глаза.


Упаковка стандартная — баночка — шайба, в которой двумя стопочками сложены патчи. Под крышкой есть специальная лопаточка для извлечения патчей. В упаковке 60 штук. Баночка помещена в картонную коробку со всей информацией, а также защитной наклейкой «made in Korea». Упаковка смотрится очень презентабельно.


Если любите патчи, то советую присмотреть я к Limoni 😀


1637₽цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование


Увлажняют
Освежает
Уменьшают мешки
Не вызывают дискомфорта
Иногда сползают

Лучшее за месяц

Комментарии

Маргарита Трухачева 04 января 2020, 19:22
Спасибо за пост) Как раз смотрела такие)
TataBeauty 04 января 2020, 20:28
Если любите патчи, эти точно понравятся