26.12.2019

Квартет от Eunyul: гидрофильное масло, тонер и две сыворотки (для лица и для волос)

Хочу поделиться мнением о новых жителях моей полки с уходом.

Это опять корейцы — средства антивозрастной линейки Black Seed Therapy марки Eunyul в красивых и стильных флаконах! Ключевые компоненты серии — экстракт водорослей, черных бобов и центеллы азиатской. Помимо дизайна и ингредиентов, средства объединяет приятная сладко-травяная отдушка, и только у сыворотки для волос она другая – пудровая.

Так получилось, что почти все продукты из поста я использую в своем вечернем уходе, начинаю демакияж с помощью гидрофильного масла – Eunyul Black Seed Therapy moisturizing cleansing oil с экстрактом центеллы азиатской. Объем 200мл.

Масло жидкое, хорошо распределяется, можно, пока снимаешь косметику, сделать легкий массаж лица.

При контакте с водой превращается в белую эмульсию, не пенится, при попадании в глаза не щиплет, после него нет ощущения масляной пленки в глазах. Масло отлично справляется с тоном, пудрой, тенями, не стойкой тушью (Шанель Ле Волюм, термостойкие туши - удаляет, а вот Мэйбеллин Лаш Сенсейшнл не до конца). Остатки масла смываю пенкой. Расход у него стандартный, обычно мне хватает на полгода при ежедневном использовании.

Срок использования: ежедневно около 2мес.

Цена: в районе 1400 руб.

После умывания в ход идет тонер — Eunyul Black Seed Therapy moisturizing toner с комплексом фруктовых семян. Объем 500мл.

Корейцы не скупятся на объемы тонеров, мицеллярных вод.😊

Тонер абсолютно прозрачный, жидкий, вода-водой.

Густой тонер я использую утром (о нем как-нибудь в другой раз), а этот очень люблю вечером. Щедро наношу на ватный диск и протираю лицо и шею. Тонер хорошо тонизирует, увлажняет кожу, а что еще нужно от тоника? Большой объем — хватит надолго!

Срок использования: около 2мес. один раз в день.

Цена: 1200 руб.

Ну а далее антивозрастная сыворотка — Eunyul Black Seed Therapy moisturizing ampoule с растительными экстрактами, аденозином и ниацинамидом. Объем 50мл.

Сыворотка прозрачная, обладает легкой тающей консистенцией, в составе гранулы-шарики (их видно на свотче), внутри которых находятся активные компоненты сыворотки.

Ее нужно совсем немного, на все лицо мне хватает одной трети пипетки. Полностью впитывается она минут за пять, липкости после себя не оставляет. Сыворотка мощно увлажняет, питает, избавляет кожу от шелушений, стирает морщинки от обезвоженности/неправильно ухода. На зиму она просто мастхэв. Вечером после нее в обязательном порядке наношу крем, а утром — соло, закрывая бб-кой или тоном. Она с ними не конфликтует.

Оценка: 5+

Срок использования: около 2мес. 1-2 раза в день.

Цена: в районе 1400 руб.

И, напоследок, увлажняющая сыворотка для волос Eunyul Black Seed Therapy moisturizing hair serum с маслом арганы и моринги. Объем 200мл.

Эта несмываемая сыворотка — скорее масло для волос. Консистенция у нее легкая, невесомая.

Мои волосы до лопаток, на них достаточно одного нажатия помпы. Наношу сыворотку на чистые влажные волосы от кончиков до середины длины, массирую их и оставляю сохнуть или использую фен. Сыворотка волосы не жирнит, не превращает их в сосульки, не крадет объем. Делает их мега блестящими, увлажненными, убирает эффект «одувана». Волосы у меня волнистые, и после этой сыворотки они как-то красиво вьются, волосок к волоску, а не торчат в разные стороны. Из-за хороших питающих и разглаживающих свойств, думаю, эта сыворотка подойдет для поврежденных, сухих, пористых волос. В общем, вещь!

Оценка: 5.

Срок использования: около 2 мес. 2-3 раза в неделю.

Цена: в районе 1600 руб.

Спасибо за внимание к посту! В следующий раз расскажу о классном густом тонере и мицеллярной воде для чувствительной кожи, опять же, корейцах! 🤓

Curly-sue 26 декабря 2019, 15:02
Спасибо за пост! Никогда не видела эту марку. Сыворотка заинтересовала. Моя кожа любит аденозид. А сыворотку для волос вот прямо срочно нужно!
KSeniia_S 27 декабря 2019, 03:49
Пожалуйста! 😁
Maddie_Hatter 28 декабря 2019, 15:46
Плюсую — сыворотка для волос очень интересна! Тоже хочу попробовать.