22.12.2019

Щетка для чистки лица Xiaomi Inface

Щетку для чистки лица Xiaomi Inface покупала целенаправленно, так как вообще люблю всякие бьюти гаджеты, да и сам бренд Xiaomi мне нравится.

Щетка представлена в нескольких цветах: салатовый, желтый, розовый, серый. Себе я выбрала светло-розовый. Хотя хотела зеленый (женская противоречивость в действии). Упаковка — картонная коробочка с окошком.

Технические характеристики:

Материал: силикон / пластик

Питание: аккумулятор

Ёмкость аккумулятора, мАч: 400

Время зарядки: 2.5 часа.

Класс влагозащиты: IPX7

Габариты, мм: 30*80*53

Вес, гр: 83

В комплект входят: массажер, пластиковый футляр, шнур для зарядки, бумажная инструкция.

Меня очень радует наличие футляра. Массажер можно и хранить в нем, и брать с собой в дорогу. Для того, чтобы вода стекала и массажер мог высохнуть, внизу есть специальное отверстие.

Сам массажер прямоугольной формы и лично мне напоминает брусок туалетного мыла.

Три ряда мягких и упругих щетинок и осуществляют чистку. Они разной толщины и вроде предназначены для разных целей, но лежат на одной плоскости, поэтому действуют одновременно Смысла в их дифференциации я совсем не вижу.

Заряжается массажер через шнур, который немножко коротковат, на мой взгляд.

Полной зарядки хватает очень надолго. Я заряжала щетку всего один раз, а пользуюсь ею я уже три месяца. Включаем щетку долгим нажатием пальца на специальное углубление. Режимы переключаются также (всего их 3).

Я использую щетку 1-2 раза в неделю, чаще не надо, иначе кожу начинает стягивать. Я наношу гель для умывания на щетку, а не на лицо. Щетка хорошо вспенивает любое средство так, что иногда пена лезет в рот и глаза. Обычно я пользуюсь вторым режимом, для меня он самый удобный. Очищение провожу по массажным линиям и стараюсь не растягивать кожу. Сам процесс чистки очень приятный, щетинки мягкие и не раздражают кожу. Через 90 секунд щетка сама выключается, это очень удобно, но можно выключить и раньше.

Результат мне очень нравится, так как щетка хорошо отшелушивает, кожа после процедуры гладкая и нежная. Не могу сказать, что она полностью избавляет от черных точек. Скорее немного их осветляет.

Ухаживать за щеткой легко, после процедуры я споласкиваю её водой и ставлю в нижнюю часть футляра, верхней не закрываю. Даю возможность ей высохнуть.

Не могу сказать, что Щетка для чистки лица Xiaomi Inface является необходимым гаджетом и без него не обойтись. Но мне нравится, как она очищает и полирует кожу, нравится ее внешний вид. Цена тоже нравится. Если мне очень жалко денег на Форео Луна и я понимаю, что по большому счету, это баловство, то на Xiaomi Inface мне денег не жалко.

Цена: 1400 без скидок.

Срок использования: 3 месяца.

Оценка: 5.

Xiaomi Inface

Xiaomi Inface

3 отзыва

Holly_Polly 22 декабря 2019, 19:58
Спасибо вам за пост, для меня очень полезен. Ищу свою щетку.
Форео даже не рассматриваю)
Pinkmoon 22 декабря 2019, 20:46
Да, я тоже.
martusha72 24 декабря 2019, 08:18
У Фаберлик есть ещё дешевле, по скидкам можно за 800 купить
Holly_Polly 24 декабря 2019, 12:41
Ох как! Спасибо большое за полезные сведения, полезла смотреть :)
Solnechnoe_Utro 22 декабря 2019, 20:39
Я долго смотрела на нее. Потом взяла другую за 500 рэ)
Pinkmoon 22 декабря 2019, 20:46
И как работает?
Solnechnoe_Utro 22 декабря 2019, 21:10
Еще не знаю. Жду))) до нг вроде должна прилететь :)
Rina_volk 22 декабря 2019, 21:13
Я своей немного разочарована, брала в мае, в сентябре обнаружила, что в футляр она больше не помещается. Думала, что просто разбухла, но после тщательного осмотра оказалось, что внешняя часть просто растянулась и продолжает растягиваться дальше. Из-за этого через отверстие снизу попадает вода и нормально не выходит. Теперь под вопросом герметичность и гигиеничность, потому что вытекающая из нее вода совсем не розами пахнет. После праздников планирую брать luna go.
Solnechnoe_Utro 22 декабря 2019, 21:15
Ого… фу(
Pinkmoon 22 декабря 2019, 21:31
ТТТ, у меня пока все в порядке.
ImBatman 22 декабря 2019, 22:06
Luna go весчь. Но не без недостатков, очень советую половить на скидках. :)
Pinkmoon 22 декабря 2019, 22:21
Посмотрим.
Rina_volk 25 декабря 2019, 00:44
К герметичности вопросов не осталось, как и самой герметичности) Уже третий раз за сегодня, проходя мимо ванной, обнаруживаю ее самовольно жужжащей.
Pinkmoon 25 декабря 2019, 08:53
Правда? У меня такого не было еще, слава богу.
Rina_volk 25 декабря 2019, 17:55
Ну пока верхняя силиконовая часть сидит плотно, все должно быть нормально, хотя я бы на всякий разъем старалась не мочить. У многих устройств xiaomi с герметичностью проблемы, браслет у меня от воды тоже замыкает и зубную щетку их не стала брать из-за этого.
Pinkmoon 25 декабря 2019, 19:37
У меня зубная щетка тоже есть. Пока все в порядке.
catarinari 26 декабря 2019, 04:04
забавно… я с их браслетом и в красном море часами плавала, и в термальных бассейнах. работает, зараза, никакого шанса что-то новенькое купить :)
Щётка для зубов и для лица, а также телефоны тоже без проблем :) Как-то у меня с ними складывается.
Rina_volk 26 декабря 2019, 07:38
Я браслет всего один раз в душе забыла и все, теперь любой намек на влажность делает его бесполезным. Есть мнение, что для водостойкости нужно было использовать капсулу с родным браслетом, но родной браслет у меня моментально растянулся и распался на части. В телефоне разбух аккум. С зубной щеткой даже рисковать не стала, учитывая ужасную статистику на форумах. Весы вот работают, ну как работают, вес показывают, а процентовки берут с потолка, чем лучше моя физическая форма, тем меньше мышц и больше жира они мне приписывают.
catarinari 26 декабря 2019, 11:37
да уж, не везёт… у меня браслет ми банд 2 со стандартным их чёрным ремешком. У него же водостойкость до 50м, да и цена невысокая, я и не берегу его — использую в хвост и гриву… хотела часы сяомишные, но пока браслет работает (полтора года) жалко тратиться.
А про щёточку подумала — кажется, я отверстие зарядное не мочу, я примерно за ту часть её держу, пока ополаскиваю. И в футляр не ставлю, просто бросаю в корзинку с мелочёвкой в ванное.
inna_beautyholic 23 декабря 2019, 03:38
Купила такую же щётку в октябре (оранжевую), пользуюсь примерно 5 раз в неделю (то есть когда через день, когда ежедневно), ещё даже не заряжала ни разу.
Очень нравится.
Форео не пользовалась, но Сяоми устраивает по всем параметрам
Pinkmoon 23 декабря 2019, 08:49
А кожу не сушит от частого использования?
Rina_volk 23 декабря 2019, 15:05
Сушит кмк не от щетки, а от долгого нахождения очищающего средства на лице. Я стараюсь использовать каждый день, иногда по 2 раза, с гидрофильным маслом или мягким средством никаких проблем.
Pinkmoon 23 декабря 2019, 16:05
Кстати да, с гидрофилкой тоже пробовала.
inna_beautyholic 24 декабря 2019, 04:20
У меня проф умывалка, довольно деликатная + я не использую щётку дольше тех автоматических 90 (или сколько там) секунд.
Как только она выключилась — промываю щётку, умываюсь сама, наношу последующий уход.
anuka 23 декабря 2019, 09:13
я в марте) ни разу не заряжала)))
Pinkmoon 23 декабря 2019, 09:20
Да, он очень долго держит заряд.
Gerafilinni 23 декабря 2019, 03:38
У меня оранжевая   и для меня она стала незаменимой: часто на лбу возникали маленькие воспаления, которые проходили в течение нескольких дней, но здорово досаждали. Они не были связаны ни с циклом, ни с питанием, ни с положением Сатурна. Боролась с ними много лет, прибегая к помощи специалистов, но безрезультатно. Щетка помогает их предотвратить. Теперь очень редко вскочит парочка, но и исчезает сильно быстрее. В целом нравится чистота кожи, массажный эффект, процесс.
Pinkmoon 23 декабря 2019, 08:49
Здорово, что даже с прыщиками помогает.
Hoksa 23 декабря 2019, 05:55
Да, мне тоже жалко было денег на Форео и я купила похожую на Алиэкспресс)))
mrs_serejkina 23 декабря 2019, 08:59
Спасибо за пост! Хочу такую, хотя есть Форео Луна мини 2. Наверно, просто сравнить хочется
Pinkmoon 23 декабря 2019, 09:21
Ну, тут трудно что-либо советовать. Если бы у меня был Форео, я бы, наверное, не заказывала его. Но на Форео мне жалко денег пока.
Arian 23 декабря 2019, 14:48
По моему опыту, лучше всё же подкопить на Foreo. Взяла Xiaomi летом, чтобы пользоваться на даче (уже была Форео дома), так она сломалась меньше, чем за месяц. Заряжается, но не включается. И в целом погрубее, чем Форео, конечно.
Pinkmoon 23 декабря 2019, 14:59
У меня работает пока.)
Arian 23 декабря 2019, 15:09
Это прекрасно, но мне проще сравнивать 5+ лет безупречной работы Foreo и мою неработающую inFace, нежели чьи-то ещё. Но в моём случае, отчасти, любопытство сгубило кошку. Надеюсь, ваша прослужит дольше!
Pinkmoon 23 декабря 2019, 16:05
Надеюсь.)
Banki 23 декабря 2019, 10:53
Женская противоречивость) Спасибо за обзор!
Pinkmoon 23 декабря 2019, 10:57
Вам спасибо.
LuNA22 24 декабря 2019, 04:20
Очень нравится эта щёточка! у меня зелёного цвета. Заряд держит ооочень долго, не деформировалась
Очень хочется сравнить с Форео. Надеюсь, что такая возможность появится
Спасибо за пост
Pinkmoon 24 декабря 2019, 08:31
Вам спасибо.)
polina_dream 24 декабря 2019, 04:21
Спасибо! Надо мне тоже прикупить подобный девайс, как-то и позабыла немного) Просто подружка притащила энзимную пудру аравия — тоже классно освежает, поры менее заметны стали, вот про щетку из головы и вылетело…
Pinkmoon 24 декабря 2019, 08:31
У меня от Елизавекки пудра.
Notbaby 24 декабря 2019, 10:25
Я только подумала: прекрасная же щетка почему никто не пишет о ней) муж называет ее «мордотряс»)) мне очень нравится, маски очищающие перестала покупать.
AdelaidaStepanovna 24 декабря 2019, 11:18
те она «тряесет» хорошо? Массаж ощутим?
Pinkmoon 24 декабря 2019, 12:33
Массаж ощутим, но сотрясения мозга не будет.
Notbaby 25 декабря 2019, 08:43
Я самый сильный режим не использую)
Pinkmoon 25 декабря 2019, 08:53
Я тоже.)
Pinkmoon 24 декабря 2019, 12:32
Да, щетка отличная.)
catarinari 26 декабря 2019, 04:04
пользуюсь такой с конца мая почти каждый день, ещё не заряжала. Прочитала ваш пост и зависла — куда я зарядку-то засунула? Вечно одна и та же проблема с сяомишными гаджетами — слишком долго работают :)
Один маленький недостаток есть — щётка толстенькая, неудобно крылья носа обрабатывать. Купила спецнасадку на зубную щётку сяоми, но от неё я чихаю, там какая-то неправильная вибрация :)
А в целом очень неплохой бюджетный прибор (это у вас почти 20 евро стоит? мне как-то ощутимо дешевле обошлось, 10-12, как-то так)
Pinkmoon 10 января 2020, 14:35
Я даже и не знала про спецнасадки для щетки. Надо погуглить, может тоже куплю.