01.12.2019

Мицеллярная вода 3 в 1 для нормальной и комбинированной кожи от "Чистой линии"

Доброе время суток!

Мицеллярная вода есть в ассортименте практически каждого косметического бренда, а иногда даже нескольких видов. Причём ценовой разброс очень велик. Сегодня я расскажу о бюджетной мицеллярной воде от «Чистой линии» и расскажу, стоит ли на ней экономить.

Моё мнение:

Мицеллярная вода для меня является оптимальным средством для удаления макияжа. Быстро. Комфортно. Эффективно.

У «Чистой линии» есть несколько видов мицеллярной воды, я выбрала для комбинированной кожи, так как у меня кожа как раз комбинированная. Вообще, я редко выбираю уход для кожи от таких бюджетных брендов, но по опыту использования мицеллярной воды для себя поняла, что и дорогие, и не очень дорогие мицеллярки на мне работают одинаково. «Чистая линия» подтвердила мою теорию. «3в1» оказалась отличным средством для снятия макияжа. Снимает весь мой макияж, который обычно состоит из бб-крема или пудры, капельки румян, туши, блеска или помады, иногда сухих теней. Вся косметика, которую я использую, не водостойкая. Вечером хорошо смачиваю ватный диск мицелляркой, провожу им по лицу и, вуаля, кожа чистая и вся косметика остаётся на диске. Тушь с ресниц также снимается комфортно. Тереть не нужно. Никакой жирной или липкой плёночки не оставляет, но я в любом случае после мицеллярной воды всегда умываюсь. Кожу не раздражает.

Флакон в 400 мл очень выгодно и стоит, и расходуется. Аромат ненавязчивый цветочный. Флакон прозрачный, поэтому легко следить за остатком. Крышка открывается нажатием, для домашнего использования нормально, но для поездок средство лучше куда-то перелить.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Navsegda16 01 декабря 2019, 16:44
Была такая. Мне ужасно сушила и стягивала кожу(( Но справедливости ради скажу, что ни одна вода так хорошо не удаляла стойкую тушь. Однако все равно больше покупать ее не хочется…
TataBeauty 01 декабря 2019, 19:32
О, даже стойкую снимает
Navsegda16 01 декабря 2019, 19:34
Уточню: просто стойкую, не водостойкую)
TataBeauty 01 декабря 2019, 19:38
Тоже неплохо
owl_mel 01 декабря 2019, 17:32
Люблю эту мицеллярку, даже мои чувствительные глаза не раздражает. Всегда беру ее, если Vichy в какой-то момент не по карману.
TataBeauty 01 декабря 2019, 19:31
У меня тоже чувствительные глаза, «Чистая линия» отлично подходит
LenaMur 01 декабря 2019, 17:49
Отличная мицеллярка! 👍 Пользуюсь такой, но в розовом варианте для сухой кожи. Перешла на неё с Bioderma.
TataBeauty 01 декабря 2019, 19:30
У меня есть Bioderma, большой разницы, если честно, не вижу
astrrrocat 02 декабря 2019, 04:20
У меня с этим брендом как-то не сложилось, но вот мицеллярная у него отличная. У меня «Чистая линия» с фиалкой, отлично справляется с макияжем, кожу не сушит, не раздражает. Пробовала «Гарньер» и «Нивею», но все они какие-то липкие, а тут всё отлично, буду повторять :)
TataBeauty 02 декабря 2019, 07:39
У меня от «Чистой линии» лет 10 — 15 назад только скраб абрикосовый был, так что знакомство очень поверхностное, но мицеллярка прям порадовала
tootsie_roll 02 декабря 2019, 09:54
Обожаю! Вот уже года два, может больше, пользуюсь только ей. Снимает даже самый стойкий мейк в одно касание. Супер средство!
TataBeauty 02 декабря 2019, 12:20
Хороший пример того, что бюджетное бывает отличного качества
persymmjeckson 03 декабря 2019, 09:16
Спасибо, присмотрюсь)) Всегда выбираю бюджетные мицелярки)) Очищаю только лицо, без глаз. Сейчас у меня от Эвелин) Тоже не плохА)))
TataBeauty 03 декабря 2019, 09:53
У меня чувствительные глаза и с «Чистой линией» всё ок
ElenaLegenda 06 декабря 2019, 08:42
Мне очень нравится с розой👍Для меня мягкая и деликатная! У марки очень неплохие очищающие средства! Спасибо за отзыв!🌸
TataBeauty 06 декабря 2019, 10:55
Спасибо, что заглянули
С розой это для сухой кожи?
TsiAna 09 декабря 2019, 16:54
как многие пользуюсь мицеляркой с розой, очень крута она… расход дикий только — беру маленькую бутылочку, так как ходят слухи, что в большой не то…
снимает все отлично — даже базу для век водостойкую берет хорошо, тушь обычную легко убирает без кругов
TataBeauty 09 декабря 2019, 17:15
Я с розой не пробовала, но многие хвалят