01 декабря 2019, 16:04

Мицеллярная вода 3 в 1 для нормальной и комбинированной кожи от "Чистой линии"

Доброе время суток!

Мицеллярная вода есть в ассортименте практически каждого косметического бренда, а иногда даже нескольких видов. Причём ценовой разброс очень велик. Сегодня я расскажу о бюджетной мицеллярной воде от «Чистой линии» и расскажу, стоит ли на ней экономить.

Моё мнение:

Мицеллярная вода для меня является оптимальным средством для удаления макияжа. Быстро. Комфортно. Эффективно.

У «Чистой линии» есть несколько видов мицеллярной воды, я выбрала для комбинированной кожи, так как у меня кожа как раз комбинированная. Вообще, я редко выбираю уход для кожи от таких бюджетных брендов, но по опыту использования мицеллярной воды для себя поняла, что и дорогие, и не очень дорогие мицеллярки на мне работают одинаково. «Чистая линия» подтвердила мою теорию. «3в1» оказалась отличным средством для снятия макияжа. Снимает весь мой макияж, который обычно состоит из бб-крема или пудры, капельки румян, туши, блеска или помады, иногда сухих теней. Вся косметика, которую я использую, не водостойкая. Вечером хорошо смачиваю ватный диск мицелляркой, провожу им по лицу и, вуаля, кожа чистая и вся косметика остаётся на диске. Тушь с ресниц также снимается комфортно. Тереть не нужно. Никакой жирной или липкой плёночки не оставляет, но я в любом случае после мицеллярной воды всегда умываюсь. Кожу не раздражает.

Флакон в 400 мл очень выгодно и стоит, и расходуется. Аромат ненавязчивый цветочный. Флакон прозрачный, поэтому легко следить за остатком. Крышка открывается нажатием, для домашнего использования нормально, но для поездок средство лучше куда-то перелить.

223₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Navsegda16 01.12.2019
Была такая. Мне ужасно сушила и стягивала кожу(( Но справедливости ради скажу, что ни одна вода так хорошо не удаляла стойкую тушь. Однако все равно больше покупать ее не хочется…
О, даже стойкую снимает
Navsegda16 01.12.2019
Уточню: просто стойкую, не водостойкую)
Тоже неплохо
owl_mel 01.12.2019
Люблю эту мицеллярку, даже мои чувствительные глаза не раздражает. Всегда беру ее, если Vichy в какой-то момент не по карману.
TataBeauty 01.12.2019
У меня тоже чувствительные глаза, «Чистая линия» отлично подходит
LenaMur 01.12.2019
Отличная мицеллярка! 👍 Пользуюсь такой, но в розовом варианте для сухой кожи. Перешла на неё с Bioderma.
TataBeauty 01.12.2019
У меня есть Bioderma, большой разницы, если честно, не вижу
astrrrocat 02.12.2019
У меня с этим брендом как-то не сложилось, но вот мицеллярная у него отличная. У меня «Чистая линия» с фиалкой, отлично справляется с макияжем, кожу не сушит, не раздражает. Пробовала «Гарньер» и «Нивею», но все они какие-то липкие, а тут всё отлично, буду повторять :)
TataBeauty 02.12.2019
У меня от «Чистой линии» лет 10 — 15 назад только скраб абрикосовый был, так что знакомство очень поверхностное, но мицеллярка прям порадовала
tootsie_roll 02.12.2019
Обожаю! Вот уже года два, может больше, пользуюсь только ей. Снимает даже самый стойкий мейк в одно касание. Супер средство!
TataBeauty 02.12.2019
Хороший пример того, что бюджетное бывает отличного качества
persymmjeckson 03.12.2019
Спасибо, присмотрюсь)) Всегда выбираю бюджетные мицелярки)) Очищаю только лицо, без глаз. Сейчас у меня от Эвелин) Тоже не плохА)))
TataBeauty 03.12.2019
У меня чувствительные глаза и с «Чистой линией» всё ок
ElenaLegenda 06.12.2019
Мне очень нравится с розой👍Для меня мягкая и деликатная! У марки очень неплохие очищающие средства! Спасибо за отзыв!🌸
TataBeauty 06.12.2019
Спасибо, что заглянули
С розой это для сухой кожи?
TsiAna 09.12.2019
как многие пользуюсь мицеляркой с розой, очень крута она… расход дикий только — беру маленькую бутылочку, так как ходят слухи, что в большой не то…
снимает все отлично — даже базу для век водостойкую берет хорошо, тушь обычную легко убирает без кругов
TataBeauty 09.12.2019
Я с розой не пробовала, но многие хвалят