06.11.2019

Primera Organience Cure Eye Cream - крем для глаз с натуральным составом

Добро пожаловать на бьюти островок!

В этом посте хочу рассказать вам о чудесном креме от эко-бренда Primera Organience Cure Eye Cream. Кому интересен данный продукт, прошу в «гости»😄 .

Цвет: молочно-белый.

Запах: Приятный еле ощутимый аромат свежести и белых цветов (на мой не профессиональный нюх😅 ).

Консистенция: Довольно плотный крем. По веку распределяется хорошо. После впитывания остаётся лёгкий финиш, который остаётся на пальцах при касании. Не липкий, веки не склеивает😉.С макияжем не конфликтует, несмотря на жирность.

Для чего:

• Увлажняет
  • Питает
  • Разглаживает морщинки
  • Укрепляет тургор кожи
  • Выводит жидкость
  • Подходит для нанесения на губы

Типы кожи: все типы кожи/возрастная кожа.

Упаковка: Тюбик с тонким носиком (см. фото). Пластик приятный на ощупь. Бренд использует упаковки, разлагающиеся без нанесения вреда окружающей среде. Удобен в использовании по нескольким причинам. 1) Не нужно залезать в баночку своими шаловливыми пальчиками, что мы так любим делать, и что категорически не рекомендуется, во избежании попадания вредоносных бактерий в крем. 2) В поездках удобно брать с собой.

Крем имеет 5-free формулу:

без парабенов

без животного сырья

без минерального масла

без искусственных красителей

без искусственных ароматизаторов

Активные ингредиенты:

• Ростки чёрных бобов и риса — укрепляют и питают кожу.
  • Ламинария (бурые водоросли) — регулирует сальную секрецию, способствует выведению жидкости, активизирует процессы межклеточного обмена, насыщает клетки кислородом.
  • Масло ши и какао — оказывают мощное защитное действие, повышают упругость кожи.
  • Также в креме имеются экстракты лаванды, ромашки, полыни.

Моё мнение:

В общем-то крем мне понравился. Он действительно хорошо увлажняет и питает кожу. Отлично подойдёт для зимней поры, т. к. создаёт на веке защитный барьер от холодного ветра и мороза.

У меня тонкая и сухая кожа век. Имеется сеточка морщинок в складочке верхнего века и начинают вырисовываться ненавистные гусиные лапки во внешних уголках глаз. За время использования этого крема заметила значительное уплотнение нежной кожи век. Какого-либо разглаживания уже имеющихся морщинок я не заметила Но! Новым морщинкам он (крем) появится не позволил, и это не может меня не радовать.

С небольшими отёками и синячками под глазами он справляется на ура. Однако, поможет ли средство при более значительных проблемах подобного рода, сказать не могу.

А вот действие этого крема на губах меня впечатлило. Я наношу его перед сном. Он быстро впитывается и не имеет никакого вкуса. Делает, даже изрядно пожёванные губки (моя вредная привычка😕 ) мягкими и бархатистыми. Он даже слегка разглаживает морщинки на губах. Невероятно, но факт!

Итог: Крем приятен в использовании. Как я уже писала, мне понравился. Но подойдёт ли он для возрастной кожи я не уверена🤔. Разве только в купе с анти-возрастной сывороткой, т. к. сам по себе для разглаживания морщинок он слабоват.

27$цена
5 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Оставайтесь красивыми и кайфуйте от косметики!😜

Smoky 06 ноября 2019, 23:56
Спасибо за пост! Как раз сейчас подбираю себе крем на зиму на день, присмотрюсь к этому, тем более можно и на губы его использовать. В тексте не нашла объем, не подскажете? (хотя вдруг невнимательно прочитала)
Beautyisland 07 ноября 2019, 13:49
Спасибо, что читали. Объем 30мл.