10.05.2020

Любимка - бальзам для губ Burt's Bees Moisturizing Lip Balm Pomegranate

Burt's Bees Moisturizing Lip Balm Pomegranate
Burt's Bees Moisturizing Lip Balm Pomegranate

Всем привет.

Среди средств для губ я предпочитаю бальзамы. Мне комфортно, не нужно следить за равномерностью покрытия и внешним видом. Губы очень красиво выглядят с легким сливочным блеском (на мой вкус). Иногда мне хочется иметь экземпляр, который будет придавать губам легкий оттенок при этом сохранять прекрасные ухаживающие свойства, но это уже совсем другая история 😉

Бальзамами для губ я пользовалась много раз в день и в какой-то момент задумалась, что нужно что-то менять. В моем арсенале были простенькие бальзамы типа Nivea. На волне популярности — Eos. С их появлением губы стали более увлажненными и выглядели лучше. Зимой шелушения случались реже. В упаковке целых 10 г продукта против стандартных 4 г у большинства. Интересная форма «стика» и быстрое нанесение — сразу наносится на обе губы. Легкая отдушка.

Затем был эксперимент с нанесением на ночь крема для век, но я быстро забраковала эту идею ввиду неэффективности и усилившегося дискомфорта.

В очередной заказ мне стало интересно попробовать что-то новое. Так у меня появился бальзам Burt's Bees с травянисто-цитрусовой отдушкой и ярким стиком внутри. Оттенок губам не придает. Также он не скатывается в белую полоску (раньше такое случалось частенько).

Финиш в меру жирный и глянцевый. Потихоньку я начала замечать, что пользуюсь бальзамом реже обычного — губам было комфортно без покрытия дольше. Хоть у меня еще случаются шелушинки, но приятно осознавать, что зависимость от бальзама поутихла. Сушащими средствами для губ не пользуюсь. Также уменьшить сухость мне помогает соблюдение питьевого режима 😊

Так выглядит на губах. До/после
Так выглядит на губах. До/после

Частенько наношу на бальзам помады похлопывающими легкими движениями или с помощью пальцев. Это дарит мне комфорт и приятный глазу оттенок.

Объем: 4,25 г

5,5$цена
5 месяцев, 3р/в деньиспользование
Состав: Helianthus annuus (sunflower) seed oil, cera alba (beeswax, cire d'abeille), cocos nucifera (coconut) oil, ricinus communis (castor) seed oil, lanolin, aroma (flavor)*, punica granatum (pomegranate) seed oil, tocopherol, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, glycine soja (soybean) oil, canola oil (huile de colza), carmine, benzyl salicylate, cinnamal, citral, eugenol, geraniol, hydroxycitronellal, limonene, linalool.* natural flavor

Всем хорошего настроения 🙂

Klavas 10 мая 2020, 21:56
У меня есть их этой марки с пигментом и я его обожаю
Elena_Yu 10 мая 2020, 22:05
Интересненько   Это с пометкой tinted? Какой именно оттенок у вас?))
Klavas 10 мая 2020, 22:14
Я не помню уже, надо разыскать в сумке остатки :( был похож на вишенку
Elena_Yu 10 мая 2020, 22:23
В сети нашла пару вариантов с оттенком и уже положила глаз   Спасибо за подсказку
foramini 11 мая 2020, 10:19
у меня несколько их бальзамов с пигментом, тоже очень их люблю, единственное из всего, что уже 2 раза закончилось :)
Elena_Yu 11 мая 2020, 14:22
Однозначно попробую! У меня воспоминание из юности — бальзамы для губ с оттенком. Хочется повторить эту идею
pi4y4y 10 мая 2020, 21:56
Мне нравится Розовый грейпфрут, он самый вкусный :)
Elena_Yu 10 мая 2020, 22:01
Сладких ароматов почему-то не хочется
pi4y4y 10 мая 2020, 22:07
Он кисленький :)
Blondinka_Liuda 11 мая 2020, 06:35
Спасибо за находку, отличный пост! Какой классный бальзам  . Тем более, в полосочку не собирается. Он в аптеках продается?
Elena_Yu 11 мая 2020, 14:24
Беру в крупном ИМ или на зеленом сайте. Оффлайн ни разу не встречала
Blondinka_Liuda 11 мая 2020, 14:59
А что такое зеленый сайт? Ягодный?
Elena_Yu 11 мая 2020, 17:39
Не могу вам отправить личное сообщение. Название вроде бы нельзя написать. Сайт, где из штатов все заказывают БАДы и уход за лицом