Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.06.2011
3848

Вечный бой с "гусинными лапками" продолжается! Мой новый доктор - Dr.Murad Intensive Wrinkle Reducer For Eyes (Интенсивное средство против морщин для глаз от доктор Мюрад)

Доброго времени суток всем красавицам!
Хочу рассказать вам историю, с которой рано или поздно наверное сталкивается любая девушка; о)))
Итак, речь пойдёт о «проблеме гусиный лапок»…
Проснувшись в один прекрасный день и посмотрев на своё отражение, я поняла, что дальше так жить не могу!!!
Сеточка под глазками даёт о себе знать и вроде все причины понятны:
1. мне скоро 29....; о(((((
2. я программист и большую часть времени провожу перед монитором(иногда щурясь...)
3. собираюсь вступись в сообщество не спящих по ночам мамочек(пока только в планах, но страшно подумать как будет выглядеть моя «сеточка»)
Вобщем я решила что надо срочно что-то делать!!!
И… Пошла на поиски крема такого, чтобы помог мне именно в борьбе с первыми морщинками, при это был действенный, но не тяжёлый лифтинг(успеется ещё, да и ощущение натянутой как барабан кожи ненавижу!!!)
И вот моя находка: Dr.Murad «Intensive Wrinkle Reducer For Eyes»
Фотография:


Состав:


Описание от производителя:
Интенсивное средство против морщин для глаз 15ml/0.5oz
Intensive Wrinkle Reducer For Eyes
Содержит новейшую технологию — Дуриан Селл Реформ
Восстанавливающие пептиды и разглаживающие микросферы глубоко проникают в кожу
Повышает упругость кожи и выработку коллагена
Стимулирует циркуляцию межклеточной воды, максимально увлажняет кожу
Эффективно разглаживает тонкие линии и морщины
Кожа вокруг глаз выглядит гладкой, мягкой, сияющей и молодой.

Развернутое мнение:
Сначала немножко о главном герое поста...(из википедии):

" Плоды дуриана обладают отвратительным запахом, привлекающим, однако, некоторых животных, например, циветт или виверр, благодаря этому плоды используются в качестве охотничьей приманки. Из-за сильного неприятного запаха в странах Юго-Восточной Азии часто запрещают вносить дуриан в общественные места, транспорт и пр. Запах дуриана иногда описывают как смесь тухлого лука, сыра и скипидара.
Однако вкус мякоти зрелых плодов исключительно хорош, что делает их излюбленным десертом. Из-за своего вкуса дуриан получил прозвище «Король фруктов». Народные поверья также приписывают дуриану омолаживающую силу."

Вобщем, дуриан это заморский фрукт с ооочень «специфическим» запахом поэтому сразу хочу всех успокоить и с полной ответственностью заявить, что крем запаха не имеет!!!
У крема довольно плотная текстура белого цвета. Одной маленькой горошинки хватает на оба глазика,
по своему опыту поняла, что его лучше вбивать пальчиками, а не размазывать(а то размазаться он грозит по всему лицу).
Я пользовалась кремом в течении месяца каждый день по утрам (ну ленюсь я вечером кремом для глазок пользоваться…; о()
Хочу честно сказать- по началу мнение было довольно предвзятое, потому как после первого же использования
у меня начало щипать веко, что прошло через пару минут и только потом я поняла, что щипание было под бровью на том месте, где была до этого проведена корректировка бровей…
Вобщем этот факт меня насторожил, но я решила попробовать ещё разок подружиться с ним — и о чудо!
Больше НИКАКИХ неприятных ощущений замечено не было ни разу (даже после корректировок бровок).
Кроме того, я довольна на 200% эффектом, который получила: сеточка заметно посветлела
и разгладилась. Когда я улыбаюсь, то «лучики» быстрее исчезают и не оставляют следов.
Взгляд свежий и открытый, при этом никаких неприятных ощущений натянутости кожи и лифтинга.
Крем пару раз попадал на реснички (и соответственно в глаза), но никакого жжения или раздражения не вызвал.
Считаю что крем замечательно подходит для корректировки первых морщинок возле глаз(думаю 28+, куда нам спешить; о)))).
Надеюсь кому-нибудь мое мнение будет полезно.

Свотчи:
на глазике:
растушеван:
а теперь фото «до»для сравнения…
(Прошу заметить, что на данном фото я НЕ улыбаюсь- это был вид морщинок в спокойном состоянии),
а это фото не для слабонервных-тут я улыбнулась…

Цена:
примерно 85$
Срок тестирования:
1 месяц

Оставайтесь всегда молодыми и цветущими!!!
С уважением, Анна.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   18 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой

Комментарии

Yanka 21 июня 2011, 00:26
А где такую марку можно приобрести?

И фото До для сравнения не годится — т.к. на фото после Вы не улыбаетесь, глаза в спокойном состоянии…
pretty_kitty 21 июня 2011, 00:30
не, на первом не улыбаюсь(там где со спонжиком)
и там видно эту самую ненавистную морщину у самого края глаза…  
pretty_kitty 21 июня 2011, 00:32
я покупала в местных косметических сетях, но я не из России, а вообще
на той же клубничке можно приобрести и в интернет-магазинах.  
Yanka 21 июня 2011, 00:33
Спасибо, посмотрю! У меня многие подруги жалуются на подобные проблемы, им будет очень полезна такая «штучка». Спасибо за пост!
pretty_kitty 21 июня 2011, 00:37
Не за что, Яночка. Рада если информация пригодится.
Я если честно, когда последнее фото увидела- сама себя испугалась…  
Yanka 21 июня 2011, 00:38
Зато теперь все классно! На фото с кремом я не увидела ни одной морщинки! И это в 29 лет!
pretty_kitty 21 июня 2011, 00:43
Спасибо; о)))
Да уж, возраст не детский, поняла для себя что надо всё делать вовремя и такие вещи не пускать на самотёк.
(пока решила курсом попользоваться этим кремом, а потом посмотреть по состоянию,
может после на усиленное увлажнение перейду как поддерживающий эффект)
max-max 21 июня 2011, 08:53
это случайно не проф.марка? интересный эффект…
pretty_kitty 21 июня 2011, 11:18
Честно сказать, у нас он продаётся как обычный люкс, уровня Клиник где-то…
Вот, откопала немножко информации о марке:
Murad
max-max 21 июня 2011, 19:49
спасибо за ссылку, приму к сведению информацию о фирме…
Christina_Guettler 21 июня 2011, 09:56
никогда не слышала о таком Мюраде))
Спасибо за пост, результат виден!
pretty_kitty 21 июня 2011, 11:25
Спасибо большое; о)))
Честно сказать, своим состоянием под глазками была ооочень обеспокоена (ну это и понятно
почему, судя по фоткам...)
Сейчас результат и правда виден, надеюсь что он будет достаточно продолжительным и прежнее состояние нескоро вернётся; о)))
Марка эта в Израиле очень широко представлена в косметических сетях, так же видела её в интернет-магазинах,
насчёт уровня- это какая-то смесь «медицинских разработок» этого самого доктора и косметики класса люкс.
RitaMix 21 июня 2011, 11:18
Спасибо за информацию, впервые читаю об этой марке, представляю, как вы довольны, что крем оправдал ваши ожидания.
pretty_kitty 21 июня 2011, 11:33
Спасибо что прочли; о)
Да, если честно была просто в шоке от своих глазок на фото…  
Сейчас кожа заметно выровнялась. Не знаю правда сколько продержидся такой эффект,
но как обычно, надеюсь на лучшее; о)))
memento 21 июня 2011, 11:32
Дуриан сероводородом воняет (т.к. содержит много серы) — тухлыми яйцами, в общем, и на мой вкус ужасен также как и на запах ))
Интересно, никогда не слышала, чтобы его экстракт использовали в косметических целях. Спасибо за информацию!
pretty_kitty 21 июня 2011, 11:39
Спасибо что прочли; о)))
Да, чего только в косметику не добавляют (слава богу сушенные ушки ежей не положили).
Я дуриан не пробовала, но решусь наверное (планируем в Тайланд съездить; о))) интересно же; о)))
Я как-то не задумывалась насколько этот самый дуриан влияет на эффект от крема(всё-таки думаю что больший эффект дают какие-то химические ингридиенты).
iness 21 июня 2011, 13:12
Спасибо за пост. Косметику Мурад пробовала в виде пробников для жирной кожи, понравилась. Много слышала положительного о ней. Эффект несомненно есть на Ваших глазах.
pretty_kitty 21 июня 2011, 13:33
Спасибо; о)))
Я тоже пробовала пару продуктов, которыми была ооочень довольна( крем от покраснений, маску и пилинг с фруктовыми кистотами, маску с белой глиной, санскрин ).
Вобщем, мне кажется, что Мурад заслуживает внимания; о)))
Aurora4ka 21 июня 2011, 13:21
Спасибо, Анна, за пост!  
Всегда отмечаю положительные крема для кожи вокруг глаз. Жду посылку с Певонией, если не поможет, будет следующим!  
pretty_kitty 21 июня 2011, 13:34
Не за что, рада была поделится информацией; о)))
Когда распробуете Певонию, расскажите нам о ней?  
snake 21 июня 2011, 16:59
Очень интересно, спасибо! Тем более пока ещё не знакома с таким «мистером») Аня, а можно узнать кто производитель?
pretty_kitty 21 июня 2011, 17:10
Рада что вам понравилось; о)
мой кремчик дома исследую на предмет «следов производителя», а вообще вот нашла официальный сайт-
(вроде родная страна-производитель марки США)
Ссылка
pretty_kitty 23 июня 2011, 00:04
проверила, написано made in USA
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...