23.09.2009

Нужен легкий питательный крем на зиму, не люкс

Девчонки, хочу спросить у вас совета. С наступлением холодов мой нос все активнее начинает шелушится по бокам :) А это верный признак того, что пора переходить с увлажняющего крема на питательный.
Подскажите пожалуста кто знает хороший кремчик не люксовой категории.

yuliyaa 23 сентября 2009, 18:33
знаете, мне помог LRP Effaclar от шелушения, я правда не знаю насколько он питательный.
Puppa 23 сентября 2009, 19:07
у лярош есть очень питательный толериан риш
Pushistik 23 сентября 2009, 18:56
Я одно время пользовалась Green Mama Питательный крем для лица «Кедровый орех и облепиховое масло», вполне себе такой крем на зиму. Достаточно приятный. Кожа после него мягкая.
Massandra 23 сентября 2009, 19:38
+1 это мой фаворит на зимний период, когда кожа высыхает и обветривается. наношу его на ночь — утром кожа как попа младенца
beautiful 24 сентября 2009, 01:01
+101, крем – диво дивное и чудо чудное – абсолютно не жирный и легкий при том, что питает кожу прекрасно
starka 24 сентября 2009, 10:49
спасибо, я посмотрела, а он же вроде для зрелой кожи?
beautiful 24 сентября 2009, 10:59
ерунда это, там нету ничего такого… просто хороший питательный крем. В возрасте обычно кожа суше, поэтому они так и пишут
alfaret 24 сентября 2009, 15:46
да-да-да… поддерживаю )) очень хороший кремик ))советую…
goodsmile 23 сентября 2009, 19:15
вот этот вам наверно подойдет kosmetista.ru/catalog/product/598
goodsmile 23 сентября 2009, 19:25
я купила случайно изза запаха, но мне оказался жирноват.
listopad 24 сентября 2009, 16:56
я пока что для зимы себе ничего лучше него не нашла, даже под глаза наношу
Bereza 23 сентября 2009, 21:06
Моя всегда жирная кожа зимой «пьет» ночной крем гарньер.
lastochka 24 сентября 2009, 12:34
Если нет алергии на натрульную косметику, то попробуйте Himalaya Herbals питательный крем для всех типов кожи. Я им шелушинки как раз мажу под макияж.
bongo 24 сентября 2009, 12:54
НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА Крем питательный д/сухой и нормальной кожи Ромашка. Я им пользуюсь как базой для питательных масок, но под макияж он наверно жирноват будет.
starka 24 сентября 2009, 17:04
спасибо, да, мне бы чтонибудь питательное, но всетаки не тяжелое.
looxi 24 сентября 2009, 14:24
я своему мужу на зиму покупала люмене питательный, доволен как слон :)