29.08.2019

Что купить на осень/зима 2019-20? Beautydrugs Collagen Intensive Firming Cream - Крем для лица с коллагеном

Мои исходные данные – кожа тонкая, комбинированная, склонная к сухости, раздражениям, покраснениям, комедонам.

Итак, мы приближаемся к самому интересному сезону в уходе за кожей лица. Осень, зима и еще часть весны — в это время можно позволить в своем уходе все: кислоты, ретинол, третиноин и еще до кучи всего интересного. В это время года моя рутина достигает до 9 средств в вечернем уходе: всё, конечно, зависит от потребностей кожи. Хотя конечно же есть и те, кто пользуется всеми этими классными штуками круглый год. Я пока к такой категории не отношусь, летом делаю только легкий пилинг вот этим и скаткой.

Но один из главных вопросов в эти сезоны стоит — увлажнение и питание. И еще чтобы у средства была легкая текстура! И еще чтобы поры не забивал! И еще! И еще...!

Упаковка

Увесистая стеклянная баночка 50 мл., крышка пластик. В комплект входит лопатка.

ТХ

Средство представлено в виде крем-геля. Текстура похожа на Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex пост, а еще на Waso Shiseido Clear Mega-Hydrating Cream пост. Мне полюбилась данная текстура, т.к. эта субстанция очень приятна в использовании, впитывается за пару минут, после нанесения на кожу ощущается липкость, которая прохид минут через 10 (все зависит от предыдущих слоев). Расход экономичный. Аромат отсутствует.

Состав

Звездой программы тут заявлен коллаген. Мы знаем, что коллаген в виду своей большой молекулы не проникает в кожу. В данном продукте использован гидролизованный коллаген, он не является чистым коллагеном, а представляет собой отдельные аминокислоты и их цепочки. Такая разновидность не обладает всеми свойствами коллагена, хотя проникающая способность у него лучше. Правда у этой версии коллагена тоже есть свои плюсы — увлажнение, регенерация, лифтинг.

Кроме того, в составе есть ниацинамид, бетаин, сигнальный пептид (Palmitoyl Tripeptide-1), а также ряд различныхэкстрактов растений.

Применение

Использую крем исключительно в вечерней рутине, закрываю этим средством весь свой предыдущий уход. На все лицо мне достаточно небольшой горошины средства. После нанесения на лицо, крем ощущается исключительно приятно. Правда, как я уже писала, присутствует липкость, но она быстро уходит, лицом к подушке вы не приклеитесь👌

Результат

Крем отлично защищает и восстанавливает кожу в холодное время года или после пилинга. Сглаживает шелушения на коже если они есть, а при длительном использовании шелушения пропадают совсем. При этом он совершенно не забивает мне поры и не провоцирует излишнюю жирность лица. В холодное время года он отлично справился со своими задачи — увлажнение и питание. Хотя мне все-таки кажется, что он больше увлажняющий крем, чем питательный. Летом мне нравилось использовать его с лосьоном от Holy Land Super Lotion. Т.к. последний мне подсушивает кожу, крем Beautydrugs отлично уравновешивал баланс. Утром я получала чистые поры, при этом кожа не тусклая и не засохшая. Соответственно данный крем является демисезонным. Отмечу, что я проживаю в центральной части России (г.Владимир), соответственно лето тут такое +25 — это уже, считай, жара. Если вы проживаете где-то с действительно жарким летом, то данный крем будет скорее всего лишним.

Производитель нам обещает🔮: повышение эластичности кожи, глубокое питание, увлажнение и anti-age профилактику. Два первых пункта имеют место быть, а вот насчет профилактики anti-age сомневаюсь, состав все-таки слабоват для этих целей. Хотя качественное увлажнение кожи это и есть профилактика старения. В итоге мы имеем хороший базовый крем с экономичным расходом, почти за 5 месяцев использования у меня осталось еще почти пол банки! Теперь хочется попробовать другой крем марки Cica Repair Cream. Может кто-то уже пробовал, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.

Страна производитель Южная Корея

Срок тестирования более 5 месяцев.

Цена 1700 руб.

Оценка 5.

Genie23 29 августа 2019, 22:47
Спасибо за отзыв! Как раз давно хочу попробовать этот крем)) пользуюсь уже полгода примерно крем-гелем Cica. В полном восторге. Он снимает раздражения, небольшие прыщики убирает за ночь, не провоцирует высыпания и при этом увлажняет. Нравится очень его состав. В период обострения акне, это мой помощник)) да и не только)) очень экономичен. Повторю покупку, как закончится, однозначно.
Funny8face 30 августа 2019, 06:45
Спасибо, что читаете)Ого по вашему описанию крем Cica Repair Cream это моя мечта, я давно в поиске крема который и увлажняет и еще с акне борется.
Genie23 30 августа 2019, 19:23
Ну борется с акне, это очень громко сказано, тут под силу только базиронам, эффезелам и иже с ними. Но хорошо успокаивает кожу)) и небольшую сыпь убирает.
Funny8face 30 августа 2019, 21:32
С акне я справляюсь с помощью effaclar duo+ и еще средства с ретинолом помогают.
Genie23 31 августа 2019, 00:10
Да, эффаклар классная штука, но мне помогает в основном в конце, когда уже основная часть высыпаний сошла. А так эффезел и акнетрол от обаджи. И антибиотик внутрь, чтобы и через кровоток.
Funny8face 31 августа 2019, 20:26
Спасибо за наводки))присмотрюсь к акнетрол обаджи.
Irina Irina 24 сентября 2019, 20:44
Интересный крем, видела его в продаже обратила внимание на коллаген на первых местах...( я почти рядрм с Вами живу — Московская область, но на самой границе- Владимирская почти)) та что погода одинаковая… А вкачестве дневного наверно тяжеловат? кожакомби чувсвительная
Funny8face 24 сентября 2019, 21:51
В качестве дневного я его тоже иногда использовала, но в целом для дня мне он тяжеловат, т.к. я ещё использую увлажняющую базу под макияж. Смотрю по состоянию кожи.
Irina Irina 24 сентября 2019, 22:01
Спасибо!..
WinterFlower 25 сентября 2019, 00:52
Ой, а мы с вами земляки! Я из Мурома!   Крем возьму на заметку, люблю экспериментировать!
Funny8face 25 сентября 2019, 07:02
Попробуйте крем, для холодов отличная вещь))