11.08.2019

Eveline Galaxity Glitter Mask – новая галактика меньше, чем за 1$

Не самая громкая «новинка» от польского бренда Eveline, но явно привлекающая внимание любой, кто любит блестки и глиттер. Вслед за многими известными брендами Eveline выпустили линейку, состоящую из двух глиттерных масок с космическим названием «Galaxity».

Постараюсь сделать максимально лаконичный пост со всеми плюсами и минусами, поехали!

Увидев данные маски на акции, я не раздумывая взяла сразу две – интересно попробовать очень бюджетный вариант глиттерной маски и сделать парочку селфи. Одна из масок – героиня поста Cosmic Dust, а другая – розовая Magic Cristal (и это не моя ошибка, на упаковке действительно название с употреблением буквы I, что забавно) и о ней я скажу только пару слов – глиттерные сердечки и прозрачная основа, а в остальном она ничем не отличается от «Космической пыли».

Упаковка привлекательная и цепляет взгляд в магазине, можно разглядеть ее содержимое саше через «окошко». Объем – 10 мл, что более чем достаточно для разового использования. На упаковке указано, что маска очищающая и содержит в своем составе чай матча и активированный уголь.

Маска-глиттер Eveline Galaxity Cosmic Dust

Текстура маски гелевая и слегка тягучая. Очень заметны голографический глиттер в виде звездочек и шестигранников, а также синие блестки. Легко распределяется и достаточно экономично.

Текстура маски Eveline Galaxity Cosmic Dust

Аромат –«цветочный спирт», если можно это назвать именно так ;)

Нанесение маски достаточно легкое, наслоить ее без плешивых мест вряд ли получится – на этом инстаграмный вид и эффект заканчивает свою работу, к сожалению, эстетичных фотографий с этой маской у вас не получится.

На фото можно наблюдать общий вид всех «блестяшек» в маске.

Маска-глиттер Eveline Galaxity Cosmic Dust

Маска не застывает и практически не впитывается до самого смывания, которое, кстати, очень сложно осуществить – или вы потратите несметное количество ватных дисков, или очень большое количество воды. Но это не самое худшее в этой ситуации, потому что большинство мелких блесток остается на коже и единственный способ от них избавиться – снимать ногтями по отдельности после смывания гелевой основы 😪

Эффект – его практически нет: слегка ровный тон кожи на короткое время. Все. О заявленном очищении остается только мечтать, эх. Маска – всего лишь красивая игрушка для «блестящего настроения».

Оценка: 2/10

Цена: ~ 60 руб

Спасибо за внимание,

Я Вета!

pastilla 11 августа 2019, 22:58
На свотче на руке выглядит как красивый лак для ногтей
daeveta 11 августа 2019, 23:07
Если бы эта маска была лаком, я бы, мне кажется, не имела к ней никаких претензий
Mary_Wise 12 августа 2019, 00:43
Ну такое… Я для себя не нашла ничего хорошего для лица у марки, тут тоже мимо. А вот бальзамы для тела их нежно люблю
daeveta 12 августа 2019, 00:55
У Eveline из ухода очень неплоха мицеллярная вода, ей пользуюсь, на этом список используемых средств и заканчивается…
Mary_Wise 12 августа 2019, 09:32
У меня была розовая. Я ее просто выкинула после трети использования. Не справлялась с моим не самым стойким макияжем и сушила(
Ellesh 12 августа 2019, 03:40
ну хотя бы радует что маска вполне бюджетна для инстаграмной косметики, в отличии от его собрата который в пару десятков дороже
но то что ногтями надо глиттер снимать, как то ну вообще не комильфо…
зачем делать что то действующее когда сделаем лучше что то красивое (нет) для фоточек, ну никогда наверно не пойму этого, делали бы уже косметику чисто для декора, так хотя бы было понятно что ожидать от продукта ничего не стоит
aljoury 12 августа 2019, 13:46
Отважная вы девушка! Я бы такое не стала наносить на свою кожу. Хорошо что вреда не нанесла!
daeveta 12 августа 2019, 14:10
Ох, на этом мои эксперименты с глиттерными масками закончились и это хорошо
AngelOlga 12 августа 2019, 13:46
Все конечно красиво, но совершенно бесполезно.Так, побаловаться и выложить красивую фотку в Инстаграмме и на этом всё.
LoveforLips 12 августа 2019, 16:34
никогда не нанесу на лицо подобные средства, будь это дорогие хваленые бренды или этот, из поста. для меня блестки в уходовых средствах сразу нет
vepo610 12 августа 2019, 17:34
Глупый бесполезный продукт, который еще и окружайку загрязняет этими блестками. Эвелин, это Провал! Ни за что бы не купила.
AveR 13 августа 2019, 12:35
И Эвелин туда же   (блестки, глиттер, микропластик)… разочарование прям
NataKiki 14 августа 2019, 04:19
Абсолютно против глиттера, пластика.
zilvervos 14 августа 2019, 12:30
Не, ну конечно это very инстаграммобл, но совсем не эко-френдли(((