26.08.2019

Мой летний защитник - Etude House Sunprise SPF 50 PA+++

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты! В этом посте я поделюсь своим летним защитником кожи лица — средством SPF 50+ PA+++ Sunprise Mild Airy Finish от корейской марки Etude House. Если заинтересовало, прошу под кат!

Перед летним сезоном отпусков я искала для себя средство спф-защиту от солнца, подходящую для моей комбинированной, летом склонной к жирности кожи. Мне нужна была легкая текстура, при этом сильная защита, и чтобы еще лицо не выбеливала 😅 И как я рада, что остановила свой выбор именно на этом средстве!

Это солнцезащитное средство имеет текстуру очень легкого молочка, оно буквально стекает с руки, я раньше никогда такой жидкой солнцезащиты не встречала. Наносится продукт легко, а вот впитывается полностью минут за 5, финиш на лице оставляет матовый.

Из-за того, что солнцезащитное средство нужно наносить в большом количестве, оно все таки может немного выбеливать лицо( Но я после него всегда наносила легкое тональное средство,да да, даже на отдыхе, поэтому на мне этого было незаметно.

Солнцезащита упакована в приятную матовую упаковку, имеет удобный носик, средство в банке не течет, закручивается плотно. Перед применением нужно обязательно встряхнуть для объединения текстур.

Обладает достаточно ярким ароматом, напоминает запах масла чайного дерева, если знаете, свежий и травянистый, кому-то может показаться слишком резким.

Солнцезащитный фактор у средства максимальный — 50+ PA+++, т.е. защищает от всех типов УФ-лучей. С ним моя кожа вообще не загорает (даже приходится пользоваться спец. капельками для автозагара, чтобы тело и лицо было одного оттенка 😂)

Состав средства включает экстракт центеллы азиатской, экстракт ацеролы, вишни, гиалуроновую кислоту и масло подсолнечника.

Никаких пагубных воздействий на состояние моей кожи продукт не оказал, но и как-то лучше она не стала, но я в общем-то и не ожидала)

Цена: 900 руб за 55 мл

Срок тестирования: 2 месяца

Итак, это было все, чем я хотела поделиться с вами насчет солнцезащитного средства SPF 50+ PA+++ Sunpriseот Etude House. Я считаю это средство очень действенным в плане защиты, можнопользоваться не только летом, но и в любое время года, например, если используете кислоты. По соотношению цена — качество продукт отличный, так как расход у средства небольшой и хватит его надолго! Надеюсь, была вам полезна,

Ваша Вика 😘

Mary_Wise 26 августа 2019, 22:21
Щедрый объем! За такое количество средства цена выходит очень бюджетной, конечно))
Viktoria13 27 августа 2019, 08:06
Да да))
Diana-Nathalie 27 августа 2019, 00:53
Очень удачная вещь, у меня в прошлом году он был. Отличный.
Viktoria13 27 августа 2019, 08:06
Рада, что Вам он тоже понравился :)
kotenachek 27 августа 2019, 17:09
У меня тоже он был, но хоть и тоже жирная кожа, не зашел. Под конец дня от него у меня вылазили все шелушения, хотя у меня их никогда нет даже в зимний период. Еще забивались поры, кожа была в диком стрессняке и сохла под ним очень. Очень жалко что так с ним вышло, обычно его все хвалят.
Olga Evdokimova 27 августа 2019, 18:21
Плохо виден состав, не поняла какие там фильтры. Только химические, или физические тоже присутствуют?
TempCat 28 августа 2019, 14:33
У меня тоже такой крем сейчас. Я его использую поверх обычного увлажняющего крема, иначе сушит кожу очень сильно.