22.07.2019
2013

Для любительниц натуральной косметики. Маска для лица Детокс от Ми&Ко

В последнее время полюбила маски для лица. Захотелось побаловать себя и свою кожу, к тому же появилось больше свободного времени для себя.

Повторюсь мне 27 лет, кожа комбинированная с акне и расширенными порами, высыпания с возрастом стали менее сильные, имеется блеск в Т-зоне.

До покупки этой маски я увлеклась альгинатными, в арсенале у меня уже 3 маски такого плана, поэтому захотелось чего-то новенького. Новенького в плане консистенции, действия и ощущений в целом.

Я выбрала для себя маску ДЕТОКС от МиКо. Маска продается уже в готовом виде, что не может не радовать, так как не нужно возиться с водой, баночками и поиском правильного соотношения всего этого. Упаковка очень качественная: стеклянная, увесистая  баночка в картонной коробке. На самой коробке есть информация о: применении, вариантах нанесения, описано, что же подразумевается под словом ДЕТОКС именно в данном продукте и указан состав.

На самой баночке нет никакой информации, кроме того, что маска глубоко очищает поры от токсинов и матирует кожу нет.

Имеет контроль вскрытия.

Консистенция маски очень приятная.

Распределяется по лицу как крем, в составе присутствуют угольные частички, которые в процессе распределения тают и маска становится полностью черного цвета. На коже не высыхает коркой, легко смывается.

Очень многим не нравится ее запах, якобы напоминает какие-то лекарственные препараты, но лично для меня он не вызвал дискомфорта.  Для людей которые любят ходить в баню, обожают натуральные маски для лица и тела запах будет приятен. Муж сказал, что от меня пахнет Крымом (ассоциации не с самим морем, а скорее с тем, что на рынках и в местных лавочках там продается множество эфирных аромамасел и изделий из можжевельника)

Маска мне однозначно понравилась. Из положительного влияния на кожу я заметила:

-увлажнение и смягчение кожи

-улучшение регенерации

-уменьшение отечности

-улучшение цвета лица

-эффективное очищение пор

Любительницам натуральной косметики однозначно советую попробовать.

13$цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: вода артезианская, каолин, сферы угольные, цеолит, воск нима, сахарозы стеарат, глицерин, экстракт теоброма какао (и) токоферол (и) каприловый/каприк триглицерид, масло виноградных косточек, спирт изостериловый и босвеллии серрата камедь, масло клюквы, масло ши, спирт цетиловый, ланолин, экстракт эхинацеи, шалфея, жимолости, березы, клюквы, зеленого чая, малины, женьшеня, облепихи, окопника, магнолии, масла абрикоса, ним, таману, бораго, эфирные масла можжевельника, найоли, фенхеля, лаванды, иссопа, склероглюкан, кислота молочная.
МиКо

МиКо

1 отзыв

Morozko_21 22 июля 2019, 19:50
Есть такая маска   Полностью согласна с вами-она чудесная!
angry_tigra 23 июля 2019, 09:17
Эх, там глина. Жаль, вычеркиваю из списка хотелок. А Вы так завлекательно её показали…
AlexandraH 23 июля 2019, 13:15
а что у вас не так с глиной?
angry_tigra 23 июля 2019, 13:34
У меня сухая и тонкая кожа. И мне абсолютно любая из всех глин, что я пробовала, так или иначе сушит. Поэтому я ничем с глиной в составе не пользуюсь.
AlexandraH 23 июля 2019, 13:44
А вы попробуйте глину гассул и капельку другую масла туда. Мне эта глина не сушит, есть у спивака и мустаевой.
Mazlik 24 июля 2019, 01:55
Спасибо за обзор. Надо потестить. Очень люблю их маску с лимоном и лаймом.
Olga0706 24 июля 2019, 11:22
У меня раньше была с лавандой   попробуйте она Вас не разочарует
Mazlik 24 июля 2019, 22:22
Спасибо, обязательно попробую!