09.07.2019

Origins Ginzing мой Витаминный коктейль, который стал любимым на все лето

Origins Ginzing Energy-Boosting Gel Moisturizer — мое первое знакомство с американским брендом и сразу такое удачное!

Производитель: Америка

Объем: 30 и 50 мл

Общие сведения о креме: Крем-гель имеет легкую текстуру, тонизирует кожу, придает сияние и конечно же увлажняет.

В составе были использованы активные компоненты женьшеня, кофеин из кофейных зерен, экстракт каштана. А еще комплекс эфирных масел грейпфрута, лимона и мяты. Теперь ясно откуда такой вкусный аромат цитрусов. Крем-гель легкий и отлично подходит для использования летом.

Его действия направлены на увлажнение, тонизирование и восстановление кожи.Собственно активные компоненты сами говорят чего стоит ожидать от крем-геля судя из их влияния на кожу.

Впечатления

Марку замечала давно, но только месяц назад, случайно увидев хороший ценник на крем, решила попробовать. Обычно оранжевый цвет намекает нам на наличие витамина С в составе, поэтому без раздумий взяла.

Впервые открыв баночку меня сразу же сразил аромат крема! Это цитрусовое дыхание! Аромат настолько свежий, бодрящий и натуральный, что я сразу влюбилась! Ведь я очень падкая на вкусные ароматы, без химии и ярких запахов полыни.

Сам крем имеет вид легкого флюида, цвет полупрозрачный. Консистенция легкая, немного даже водянистая, не плотная, но и капля не растекается.

Крем очень хорошо скользит и распределяется по коже, благодаря этому расход у него небольшой, а чувство увлажнения и свежести полноценное.

Я его использую в утреннее время, так как для ночного у меня есть более насыщенные и концентрированные средства. Крем-гель с утра пробуждает, заряжает энергией только благодаря своему яркому аромату, который еще какое-то время держится после нанесения!

Буквально сразу кожа становится гладкой, нежной и более свежей.

С нии лицо визуально выглядит более здоровым, кожа более ровной и приятной на ощупь.

К лицу приятно прикасаться, нет липкости и жирного блеска, крем впитывается полностью, оставляя за собой лишь здоровое сияние и слегка влажный финиш. Последний уход спустя 15-20 минут.

Сразу после нанесения крем-геля

Итог

Крем-гель от американского бренда Origins мне понравился. Особенно им приятно пользоваться благодаря нежной формуле и вкусному аромату. В летний период он не перегружает лицо, поры дышат и кожа долго сохраняет свежий здоровый цвет без жирного блеска. К тому же крем-гель достаточно увлажняет лицо, устраняет сухость и даже некоторые участки шелушения.

Origins Ginzing — это такой себе витаминный коктейль без лишних забот и обещаний. Вроде и не случилось ничего особенного, но кожа чувствует себя с ним свежей!

Цена: 1499 руб без скидок, я брала стоимостью в половину меньше.

Время использования: больше 3х недель по утрам.

Крем-гель отличный летний вариант ухода. Увлажняет, бодрит и положительно действует на цвет и тонус лица.

Хороший крем на каждый день за хорошую стоимость. Не знаю почему, все происходит интуитивно, но для меня это один из лучших вариантов самых комфортных текстур. Поэтому все остальные баночки оставила в стороне, а Origins использую каждый день, просто потому что нравится!

Оценка: для меня 5 из 5.

Mary_Wise 09 июля 2019, 23:31
Черт, как я пропустила скидку, тоже хочу его попробовать!
У меня пока что только маска-пленка от марки есть, тоже из этой рыжей серии
Ksu_is 10 июля 2019, 14:08
а как вам маска-пленка?!
я сама случайно наткнулась в офлайн магазине.
Mary_Wise 10 июля 2019, 15:32
Она мне нравится, хорошо работает. Но я ни разу не смогла снять её целиком ( Возня с отмыванием кусочков меня просто бесит
emfors 10 июля 2019, 02:34
У меня просто крем) тоже очень нравится, запах у него приятный, но тяжеловат немного для меня) хорошо что быстро улетучивается. давно хотелось попробовать его и как раз купила по хорошей цене)
Ksu_is 10 июля 2019, 15:45
Крем видимо попитательней и больше подойдёт на зимний период года.
TheVelvetMary 10 июля 2019, 09:35
Этот гель просто топовый на лето — действительно быстро впитывается, приятно пахнет и оставляет кожу увлажненной
Юзаю пока миниатюры, которы мне достались в разных коробочках, но потом куплю полноразмер.
Ksu_is 02 августа 2019, 18:50
А я хочу теперь всю серию попробовать, говорят и скраб чудесный, думаю к осени возьму, как раз кожа будет больше нуждаться в отшелушивание
murzzzzzilka 10 июля 2019, 10:11
Постою с вами рядом:) тоже очень его полюбила. Не скажу, что он творит волшебство, но он определенно хорош, как базовый уход. И аромат — волшебный, да!
Ksu_is 04 августа 2019, 10:41
Спасибо, рада что с маркой удалось познакомиться
julpuh 10 июля 2019, 10:15
Обожаю его на лето! Хотела написать обзор, но забыла сфотографировать и он закончился
Действительно он просто без всяких эффектов, но мне нравится)
Ksu_is 11 сентября 2019, 22:24
спасибо, что поделились, только увидела. А крем сама только закончила теперь хочу познакомится с другими кремами бренда
berestovayk 15 июля 2019, 08:03
По Вашей наводке вчера сбегала в РГ и купила, очень понравился! Наносила и на ночь, и на утро, кожа напитанная, увлажнённая. До этого был крем этой же линии, на ночь отлично подходил, а утром не могла с ним, чувствовала его на лице под косметикой. Гель идеален на тёплое время!
Ksu_is 15 июля 2019, 19:32
спасибо больше что поделились, да крем скорее подойдет на холодное время года, а сейчас крем-гель идеально дополнит любое утро, я сама не люблю перегружать лицо, поэтому и поделилась, так как оставил самые лучшие впечатления