4,5
1997

26 декабря 2019, 17:05
1997

Доброго дня, девушки!

После большого количества разочарований в корейских ночных масках я не опустила руки и все-таки нашла свою!

Принимаем витаминки - Aromatica Lively Vita Glow Sleeping Mask

Я, как обладательница сухой кожи, очень люблю различные питательные и увлажняющие маски! А если маска вдобавок к своим увлажняющим и питательным свойствам придает сияние коже, то тут, конечно, я устоять не смогу и поведусь на обещания производителя.

Корейский бренд Aromatica своим появлением на косметическом рынке привлек мое внимание. Не знаю, почему у меня такая любовь к нему, но если бы я создавала собственный бренд, я бы хотела, чтобы он был похож на Aromatica, настолько сильно он мне нравится, его концепция и, особенно, их продукция😍

Сегодня я хотела бы рассказать о первой ночной маске, которая работает и от которой виден результат — Aromatica LIVELY Vita Glow Sleeping Mask.

Описание:

Маска находится в пластиковой баночке жизнерадостного желтого цвета объемом 100 мл, есть пластиковая защитная мембрана, а вот шпателя, к сожалению, нет(

Данная ночная маска призвана устранять тусклость кожи и придавать ей сияние, насыщать кожу витаминами и увлажнять.

Состав:

Мне маска приглянулась благодаря своему суперполезному составу, в который входят огромное количество различных экстрактов и витаминов, среди которых: вербена, яблоко, манго, гуава, облепиха, рибофлавин, биотин, токоферол — но и это еще не все, такой шикарный и насыщенный состав действительно впечатляет!

Мои впечатления:

Маска бледно-желтого цвета, не очень плотная, я бы сказала, как мусс или гель, не имеет запаха. Распределяется хорошо, при нанесении чувствуется водянистость, но голыми руками не взять, нужен шпатель, а он не предусмотрен.

Принимаем витаминки - Aromatica Lively Vita Glow Sleeping Mask

Маску я использую чаще всего на ночь пару раз в неделю после хорошего, ядреного очищения — энзимной пудры или пилинг-скатки.

Также при наличии свободного времени и желания могу нанести утром на 1-2 часа на мист или тонер толстым слоем.

Хочется отметить, что маска хорошо впитывается, но может оставлять липкость.

За одно применение дает видимый результат — освежает кожу, делает ее более сияющей и упругой, хорошо питает, убирает шелушинки и раздражения. На утро после нее может проявляться жирный блеск даже у сухой, как у меня кожи, поэтому активно ее использовать начала в осенний период, когда ветра на улице, а дома жар от батарей. Кожа становится более однородной и бархатистой. Мне эта маска нравится больше, чем ночная от Elizavecca (она не делала ничего).

Принимаем витаминки - Aromatica Lively Vita Glow Sleeping Mask

На мой взгляд, эта маска обладает хорошим увлажняющим и восстанавливающим эффектом, даже сухой и нормальной коже летом будет перебор, а вот осенне-зимний период ее самое время)

Стоимость;
Эффект;
Объем;
Консистенция
Отчутствие шпателя

1280₽цена
9/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua,Glycerin,Butylene glycol,Caprylic/capric triglyceride,Elaeis guineensis oil,1,2-hexanediol,Glyceryl glucoside,Ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer,Panthenol,Propanediol,Ethylhexylglycerin,Verbena officinalis extract,Rosmarinus officinalis leaf extract,Chamomilla recutita flower extract,Polyglyceryl-3 methylglucose distearate,Mangifera indica fruit extract,Psidium guajava fruit extract,Hippophae rhamnoides fruit extract,Litchi Chinensis fruit extract,Hylocereus undatus fruit extract,Orbignya oleifera seed oil,Tocopherol,Helianthus annuus seed oil,Thianine HCl,Benzyl glycol,Pyridoxine HCl,Ascorbic acid,Riboflavin,Menadione,Biotin,Ceramide NP,Malpighia glabra fruit extract,Vaccinium macrocarpon fruit extract,Vaccinium angustifolium fruit extract,Citrus aurantium dulcis fruit extract,Punica granatum fruit extract,Ragaria chiloensis fruit extract,Vitis vinifera fruit extract

sonya_beauty 26.12.2019
Мне очень нравится этот бренд, хотя я пробовала у них только крем для век с розой. Но еще много средств от Ароматики в планах, в том числе эта маска.
belevichnasta 26.12.2019
У меня с маркой, наверное, вечная любовь  , марка почему-то располагает к себе — составы, приятное оформление)
У меня 4 продукта от них, один уже закончился, но вот крем с розой не пробовала, но очень хочу)
Спасибо за отклик)
Salomeya 26.12.2019
Как раз размышляю над покупкой этой маски и еще масло хочу в ночной уход включить. Вы не пробовали у Ароматики масло?
belevichnasta 26.12.2019
Меня привлекало голубенькое масло и масло нероли, но пока есть другое, от Rovectin Barrier Repair, хорошее мне очень нравится) Масла от Ароматики в планах, особенно эти два)
Эту маску наношу даже по орбитальной кости, когда кожа очень раздражена)
Salomeya 26.12.2019
Вооот, я тоже на нероли смотрю и не могу выбрать между ним и шиповником. Думаю, все же нероли закажу. Это хорошо, что маска и под глаза подходит, я с ночными масками часто так делаю. Вобщем, закинула все в корзину уже))
belevichnasta 26.12.2019
Думаю, масло шиповника более питательное)
Попробуйте, надеюсь Вам понравится, как и мне)
Ptisa_Jill 27.12.2019
Я на эту марку поглядываю, уж больно концепция нравится. Но мне очень не повезло с первым продуктом — солнцезащитным кремом, на физических фильтрах. Так некомфортно ощущался на лице, что приходилось смывать через 15-20 минут после нанесения.
Поэтому теперь побаиваюсь что-то ещё покупать. А миниатюр я у них не видела. (
belevichnasta 27.12.2019
Солнцезащитный крем не пробовала, из того, что пробовала — тонер с лавандой, розовая сыворотка и сейчас пользуюсь first serum с розой — все нравится, но у меня сухая кожа.
У Ароматики есть наборы миниатюр, но маски этой там нет, а пробников я тоже не встречала.
Ptisa_Jill 27.12.2019
Там, где я покупаю, увы, наборов нет. А специально искать, сами понимаете, после неудачного опыта не очень хочется.)
Maddie_Hatter 28.12.2019
Любопытно попробовать, ставлю себе галочку. Спасибо.
belevichnasta 28.12.2019
Одна из немногих, которая мне понравилась)
Спасибо за комментарий)
Nopka 02.01.2020
Я покупала эту маску с оф сайта в корее и шпатель в коробке был
belevichnasta 02.01.2020
Я заказывала тоже в Корее с проверенного сайта, но шпателя не было, пользуюсь от Елизавекки(