30.06.2019

Маска для лица Double Dare OMG! 4IN1 KIT ZONE System MASK

Здравствуйте, красавицы!

Сколько же всего я слышала и читала о Масках Double Dare OMG! И вот мне посчастливилось самой оценить её действие на комбинированной коже. В данном посте хочу поделиться с Вами впечатлениями и дать свою оценку — Маске для лица Double Dare OMG! 4IN1 KIT ZONE System MASK

Поехали...

Маска продается в плотном саше-пакете, имеет яркий и запоминающийся дизайн.

Выглядит стильно и дорого, собственно соответствует своей цене (а она немалая)...

Маска 4 в 1, поэтому имеет 4 саше, скрепленных между собой. Для удобства вскрытия имеются надрезы. Каждый из них пронумерован, запутаться Вы точно не сможете!

На обратной стороне упаковки можно есть наклейка с русским переводом (описанием каждого шага).

Шаг 1. (Патчи)

Производителем заявлены как увлажняющие, устраняющие темные круги и мелкие морщинки. В состав входит 24-каратное золото и много других полезных составляющих.

Сами патчи золотого цвета, в упаковке лежат на подложке. Форма для меня необычная, вытянутая и продолговатая. Материал патчей очень нежный и мягкий, прилегают плотно и не соскальзывают.

1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Glycerin, Methylpropanediol, Dipropylene Glycol, 1,2-Hexanedio, Ceratonia Siliqua Gum, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Phenoxyethanol, Sucrose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Mica, Potassium Chloride, Allantoin, Panthenol, Cellulose Gum, Niacinamide, Sodium Polyacrylate, Iron Oxides, Ethylhexylglycerin, Dipotassium Glycyrrhizate, Citric Acid, Titanium Dioxide, Disodium EDTA, Fragrance, Sodium Citrate, Gold, Butylene Glycol, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Ethyl Hexanediol, Centella Asiatica Extract, Glutathione.

По результату применения могу сказать, что чего-то особенного от них не заметила. Увлажняют хорошо, ощущения приятные как во время применения, так и после. Не раздражают глаза, хотя они у меня чувствительные. Но устранения темных кругов или хорошего снятия отеков, разглаживания морщинок, я, к сожалению, не увидела.

До/После

Шаг 2. (Маска для Т-зоны)

Это уже глиняная маска, темного цвета. Содержит в себе уголь, который славится своими антитоксичными действиями. Своего рода губка для загрязнений.

Текстура нежная, легкая. Поэтому нанести и распределить ее большого труда не составляет. Аромат ненавязчивый, но своеобразный. Застывает довольно быстро, но сильной стянутости я не ощущала (но она все же присутствует). Стоит отметить, что маски в саше довольно много и я оставила немного и на следующий раз. Так что маску можно назвать и не одноразовой😉

2 дня, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Water, Kaolin, Bentonite, Hexylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Charcoal Powder, Glycerin, Magnesium Aluminum Silicate, Butylene Glycol, Phaseolus Vulgaris (Kidney Bean) Seed Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pisum Sativum (Pea) Extract, Canavalia Gladiata Seed Extract, Ceratonia Siliqua (Carob) Fruit Extract, Arachis Hypogaea (Peanut) Fruit Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Polysorbate 20, Cyclotetrasiloxane, Cyclopentasiloxane, PEG-100 Stearate, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Fragrance.

По итогу, маска хорошо справилась со своей основной функцией — очищение. Кожа посветлела, поры сузились. Что касается черных точек, мне кажется, что их стало меньше Не знаю, может быть это сила самовнушения)

Очень понравилось также то, что маска не пересушила кожу. Смывается хорошо, без особых усилий. Кожа после нее мягкая и приятная на ощупь.

Шаг 3. (Глиняная маска для чувствительных участков. Придаёт бархатистость)

Эта маска очень похожа с предыдущей. Такая же нежнейшая и легкая текстура, также прекрасно наносится. Ее я использовала только на области щек.

Странно в ней то, что она не соответствует цвету, указанному на упаковке. На ней она розовая, а по факту — желтая. Из плюсов — ее тоже довольно много для одного раза, поэтому есть возможность оставить для второго использования.

2 дня, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Water, Kaolin, Diatomaceous Earth, Bentonite, Sorbitol, Caprylic/Capric Triglyceride, Titanium Dioxide, Glycerin, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Acetyl Hexapeptide-8, Monascus Extract, Magnesium Aluminum Silicate, Silica, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Polymethylsilsesquioxane, Cyclotetrasiloxane, Xanthan Gum, Cyclopentasiloxane, Polysorbate 20, Dextrin, PEG-100 Stearate, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethyl Hexanediol, Phenoxyethanol, Fragrance.

Маска также не пересушивает кожу, не вызывает раздражения. Смывается легко. После применения кожа мягкая и нежная. Следы постакне и мелкие прыщики сглаживаются и становятся менее красными.

Шаг 4. (Финишный крем)

Крутой крем! Я бы его отдельно купила для летнего времени использования. Он гелевый, практически прозрачный. Есть правда небольшой молочный оттенок. Аромат легкий, сам крем превосходно наносится и быстро впитывается.

Нет ощущения пленки или липкости. Он даже немного матирует кожу, при этом успокаивает и насыщает влагой. В общем, по ощущениям мне понравился.

2 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Water, Methylpropanediol, Cetyl Ethylhexanoate, C12-16 Alcohols, Glycerin, Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Lecithin, Palmitic Acid, Carbomer, Tromethamine, Cyclohexasiloxane, Sodium Hyaluronate, Petrolatum, Simmondsia Chinensis(Jojoba) Seed Oil, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Geranium Maculatum Oil, Dipropylene Glycol, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Butylene Glycol, Pogostemon Cablin Oil, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Caprylyl Glycol, Angelica Gigas Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Bupleurum Chinensis Root Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Coptis Japonica Root Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Gardenia Florida Fruit Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Morus Alba Bark Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Platycodon Grandiflorum Root Extract, Poria Cocos Extract, Schizonepeta Tenuifolia Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Tocopherol, Arginine, Calcium Carbonate, Dextrin, Hydroxypropyl Methylcellulose.

Итог

Итак, маска конечно интересная и однозначно стоит внимания. Действует она мягко и при этом выполняет свои обещанные функции. Из всего комплекса мне меньше всего понравились патчи. Именно по своему действию — увлажняют неплохо, но морщинки, круги они убрать не смогут. Такую маску я бы посоветовала иметь как говорится на «крайний» случай, когда нет времени долго готовится к встрече, но выглядеть хорошо хочется.

Цена конечно для маски в одно применение высоковата, но из опыта скажу, что многие компоненты можно использовать и повторно, так как их в упаковке довольно много!

Девушки, кто тоже пробовал эту маску, как она Вам?

Спасибо за внимание!

некоторые «шаги» можно использовать повторно
поры становятся более узкими
эффект длится несколько дней
цена
патчи не устраняют темные круги, мелкие морщинки
полностью после одного применения не устранит все проблемы

LanaNZ 30 июня 2019, 13:58
полностью после одного применения не устранит все проблемы

На это способна только волшебная палочка или нож опытного пластического хирурга.
За много-много лет использования дорогущих и не очень косметических средств я ещё ни разу не встречала ни одного средства, которое способно было что-то изменить за один раз. Поэтому ставить минус за это качество продукта как-то несправедливо.
PsychologoKrasote 30 июня 2019, 14:29
Согласна с Вами! Возможно, отнеслась немного критично и отметила это для того, чтобы предостеречь от высоких ожиданий😉
IrinaMk 30 июня 2019, 14:27
Маску не пробовала, но судя по Вашим фото, надо взять попробовать. Потому что я увидела, как после патчей у Вас с внутреннего угла глаза морщинки разгладились, на фотографиях видно. И общее фото в конце: ну разница видна! Была сероватая кожа, а после применения просто сияет! Сужу по фото, но наверное, по ощущениям упругость и напитанность тоже появилась?
Спасибо за информацию, пошла искать)))
PsychologoKrasote 30 июня 2019, 14:32
Спасибо за комментарий ♥️ Да, ощущение после маски шикарное конечно. Кожа гладкая несколько дней, увлажненная. Проводила чистый эксперимент (на фото) было интересно посмотреть результат самой и оказаться полезной для других 😊