Vichy Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster – Гель-сыворотка

Vichy Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster — отзывы

Гель-сыворотка

Любовь с первого нанесения. Гель-сыворотка Vichy Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster

Vichy MINERAL 89 Ежедневный гиалуроновый гель-сыворотка для кожи лица

Эстетически очень приятная!

Тяжёлая стеклянная бутылочка объемом 50 мл. оснащена помповым дозатором, который отлично работает без плевков и заеданий.

Средство прозрачное, без цвета и запаха гелеобразное. По ощущениям — густая вода ....

Капля густая, не растекается

Распределила средство

пара слов о моей коже:

обезвоженная и чувствительная, после умывания остаётся сильное чувство стянутости и зуда.

Пользуюсь средством с апреля, по мере необходимости, если чувствую, что кожа нуждается в дополнительном уважении. Наношу самостоятельно или под основной крем.

Гель хорошо распределяется. Не щиплет и не печет глаза, как у меня часто бывает. Впитывается не сразу, есть где-то около минуты, чтобы сделать им массажик лица.

На одно применение достаточно одного нажатия на дозатор. Наношу средство на лицо, шею, декольте, губы и область вокруг глаз.

После полного впитывания на коже появляется чувство свежести, нет липкости или стянутости, как часто бывает от гелевых текстур. Кожа не перегружена, она гладкая и очень нежная. Есть ощущение «голой» увлажнённой кожи. Лоб в течение дня меньше жирнится, кожа дольше остаётся матовой и свежей.

За все время использования негативных изменений я не заметила, только комфорт и увлажнение. Поры не забивает, средство заявлено некомедогенным.

Не знаю, как поведет себя Mineral 89 в осенне-зимний период, возможно, соло будет мало увлажнения, но на данный момент средству я ставлю 5!

Цена: 1500 руб

Срок исполнения: 3 месяца

Был пробник в саше этого геля. Хватило на два раза, после которых высыпали больнючие прыщи(( Хорошо, что Вам средство подошло
  • 24 июня 2019, 07:52
Хорошо, что это был пробник. Обидно, когда купишь полную версию за немалые деньги, а потом думай, куда деть
  • ekra
  • 23 июня 2019, 23:24
А мне подошло. Чему очень рада, т.к. кожа капризная и чуствительная. Отличный продукт. Замечательно увлажняет и выравнивает цвет лица.
  • 24 июня 2019, 07:53
Да, отличное средство
Была миниатюра этого бустера. Чуда от него не ждала, т.к. марка давно выпала из поля моего зрения, но неожиданно он мне понравился, и, возможно, я даже куплю себе полноразмер.
  • 24 июня 2019, 08:00
После этого бустера, я приобрела ещё три средства от Vichy и они оказались, тоже отличными, хотя надежд не возлагала
Тоже очень понравилась этот бустер, моя комби кожа в +35 стала блестеть с ним гораздо меньше, а какие средства марки еще у вас в любимчиках?
дали в аптеке пробничек этой сыворотки и как ни странно, он мне подсушил щечки...(
теперь поглядываю в сторону сыворотки La Roche-Posay...)
  • 24 июня 2019, 11:07
Неожиданно для увлажняющей сыворотки
у меня тоже был пробник))) остались приятные ощущения.