Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.06.2019
1209

Очищающий бальзам Secret Nature Seaweed Fresh Cleansing Balm

Долгое время я сидела на клиниковском очищающем бальзаме, но такому любителю ухода сложно воздержаться от покупки чего-то новенького. Кроме того, я редко экспериментирую с очищением, т.к. ошибка может дорого обойтись (акне, забитые поры, пост акне). Secret Nature — это Южно Корейский бренд.


Упаковка

Баночка из пластика имитирующего стекло. В комплект входит лопатка. Объем средства 100 грамм.



ТХ

В отличие от Clinique герой поста более твердый, но тем не менее соприкасаясь с руками, быстро тает. Распределяется по лицу легко. Аромат у средства на любителя, первое время мне он не очень нравился, но сейчас я его не замечаю. Смывается бальзам хорошо, пелены на глазах не оставляет.


Применение

Использую средство как первую ступень очищения, далее у меня идет пенка The Saem. Беру небольшое количество бальзама, распределяю по лицу и массирую пару минут, далее добавляю воды и массирую получившуюся эмульсию еще минутку, после смываю все водой. Кожа чувствует себя прекрасно, она не пересохшая и нет ощущения «недомытости»)


Состав


Результат

Герой поста ни капельки меня не разочаровал, он не уступает моему любимцу от Clinique. Бальзам отлично справляется со своей задачей, кожа после него дышит. Косметику средство довольно быстро растворяет, не надо долго возиться, все происходит за пару минут. Кстати данный бальзам гораздо лучше справляется с остатками туши чем Clinique. Расход у средства экономичный. За время использования средства состояние моей кожи не ухудшилось, поры работают в штатном режиме. В целом отличная рабочая лошадка.


Срок тестирования 2 месяца.

Оценка 5.

Цена 890 руб.

Консилер Catrice HD liquid coverage, LC Velvetines, тон Арт-Визаж устойчивый, тушь Loreal volume million lashes.

Лучшее за месяц

Комментарии

Татьяна Фёдорова 17 июня 2019, 12:43
Результат впечатляет! А то все средства то со второго, то с третьего раза удаляют макияж.
Funny8face 17 июня 2019, 12:50
Да отлично справляется со своей задачей.
AnelaSv 17 июня 2019, 18:47
у меня есть этот бальзам -согласна с вами, что превосходит Клиник)
Funny8face 17 июня 2019, 18:59
И по цене он приятней.