22.05.2019

Ох уж этот целлюлит.

Наверное, каждая девушка мечтает избавиться от этой апельсиновой корки. Тем более у целлюлита нет весовой категории. Он бывает чаще у полных людей, но и худых не обходит стороной. Я отношусь к первой категории.

Несмотря на то, что после родов уже прошло около двух лет, я не могу привести

себя в форму, наоборот, набрала вес. Но поняла, что так жить невозможно и взяла себя в руки и начала сбалансированно питаться, заниматься спортом и делать различные уходовые процедуры.

Хочу рассказать о бюджетном средстве против целлюлита от Floresan Активный сжигатель жира.

Пользуюсь я им уже не в первый и не второй раз. Покупаю «Активный сжигатель жира» периодически уже много лет.

Упакован он в продолговатый длинный и тонкий тюбик, видимо повторяя силуэты тела. Но скажу, что это не самый удобный формат, не считая крышки флип-топ

• он постоянно падает, т.е. очень неустойчив
  • когда доходишь до конца тюбика, остатки очень тяжело выдавливать, т.к. тюбик сделан из довольно жесткого пластика

С обратной стороны упаковки расписаны все основные понятия такие, как состав, способы применения и т.д.

И сразу хочется отметить один существенный главный момент о составе. Точно не могу сказать какой компонент виноват, но было время, что я пользовалась этим кремом во время кормления грудью. Крем поспособствовал тому, что ребенок стал беспокойно спать и я сразу же перестала им пользоваться. И насколько я знаю, некоторые антицеллюлитные средства противопоказаны беременным и кормящим. Но в этом креме об этом нет ни единой информации.

Консистенция у крема очень нежная, хотя и написано, что это крем-гель, ничего гелевого я не заметила. Обычный крем.

Он чуть оранжевого цвета. И пахнет цитрусами. Распределяется довольно легко, и впитывается по мере того, сколько крема вы взяли, какой объем области нанесения, на какое тело наносите: влажное или сухое.

Как видите, для руки такое количество крема оказалось очень много

Применение

Я старалась наносить этот крем-гель каждый день на чистую кожу, после ванной.

Активно массажировала свои проблемные зоны — бедра, ягодицы и живот.

При нанесении на сухую кожу, он впитывается достаточно быстро, а вот при нанесении на влажную кожу, приходилось тщательно поработать.

После всех этих манипуляций с массажем, кожа становилась немного красной — результат обтирания (механическое воздействие). И по коже пробегал холодок. При попадании в «укромные» места очень освежал, поэтому я старалась обходить слизистые. Никакой липкости или жирности он не оставлял. Кожа становилась очень гладкой

Если массажировать тело чуть чуть или наносить на не распаренную кожу, тоъ эффект холодка может и не быть.

Результат.

Я реалист. И чтобы там не обещали всякие крема, я знаю, что они целлюлит не уберут. Но я пользовалась не с целью полностью удалить свой целлюлит, а хотя бы немного подтянуть свое тело.Хватило мне этого крема всего на месяц. И практически я получила то, что хотела. Кожа стала увлажненной. И в проблемных местах немного подтянулась, но возможно это результат того, что я похудела на 2 кг. А целлюлит не исчез, и даже не уменьшился.

Статус модерации
23 мая 2019, 19:12 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Lianushka 22 мая 2019, 09:43
Проверьте, пожалуйста, ошибки, в том числе связанные с определением рода: «Пользуюсь я ей...», «покупаю её....», «упакована она....» — чем «ей», кого / что «её» и кто «она» — если речь идет о крем — геле (на фото, по крайней мере, он)?
Blink 23 мая 2019, 10:42
Спасибо. Всё исправила
flaffin 23 мая 2019, 09:29
Я покупала крема этой линейки и отдавала своим массажистам. Уж я то точно знаю, что от массажа со всякими кремами эффект есть и очень хороший😁 и от пилинга тела, если это делает знающий человек. Но, результат останется, если Питание и спорт будет соответствующим 🙂 и да, я в беременность и во время кормления опасалась пользоваться всякими кремами и и.д. — Я вообще замороченная 😅 — только натуральные масла и Косметика, специально разработанная для беременных и то, очень немного.
Blink 23 мая 2019, 10:42
Я пока до массажистов не дошла, хотя очень хотелось бы. Согласна, что главную роль играют спорт и питание
Mary_Wise 23 мая 2019, 11:08
Пост хороший, но в некоторых местах не хватает точек и заглавных букв)