26.04.2024

Бальзам для губ в виде сердечка - только красивая упаковка или что-то большое?

Наконец и я купила нашумевший бальзам для губ в виде сердечка. Начну конечно же с плюсов.

Красота
Красота

1) Красивая упаковка и сам флакончик с бальзамом.

Упаковка выглядит очень эстетично и мило, не режет глаза, так скажем.

2)Флакон сделан из прочного пластика.

Даже крышечка для флакона не выглядит хлипкой, просто так точно не лопнет. Удобно брать с собой.

3)Удобное получение продукта с помощью кнопочки внизу.

При нажатии кнопки продукт выходит довольно таки просто. У меня ещё не было продукта, который выходит с помощью кнопки, и оказывается это удобно и можно в целом более экономично расходовать.

4)И конечно же сам выход продукта через форму сердца!

Мило выглядит и удобно пользоваться, хотя я думала, что будет не удобно использовать из-за формы.

5)Оттенок.

В политре этого продукта около 6 цветов и все они разные и в основном более светлые, чем 06. Я взяла 06, так как люблю яркие бальзамы и помады. Цвет красивый, насыщенный. Я думаю это как раз для весны-лета. На фотографии выглядит более светлым, но на деле — темнее и насыщеннее.

6)Удобно обновлять.

7)Текстура приятная.

8) Сладкий запах, очень приятный.

9)Стойкий.

До
До
После
После

Что же до минусов...

10)Нанесение.

Нанесение бальзама не очень приятное, мне даже сначала показалось, будто он вообще не хочет наноситься. Когда он немного полежит на солнышке — подтаивает и более приятно наносится.

11)Цена.

Очень дешёвая штучка, и вам захочется покупать и покупать:)

Рекомендую к покупке, так как это интересный опыт и классный бальзам.

Спасибо всем кто прочитал^^

Статус модерации
26 апреля 2024, 07:07 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Ninuelle 26 апреля 2024, 20:59
А чем он так нашумел-то?
Kaliakra 27 апреля 2024, 12:25
Это такое неуважение к самому ресурсу и к его читателям! Похоже, автор не читала здесь ни одного поста на выбранную тему. Иначе бы такой тяп-ляп не опубликовала бы… За созерцание подобных опусов не автору, а читателям нужно приплачивать)))