09.02.2024

Лак от Celanaste Blue fire-почему он нравится всем?

Всем привет, дорогие читатели косметисты!)

Сегодня мне хотелось бы вам показать один очень яркий лак Российского бренда Celanaste.

Blue fire-вышел в коллекции Белая и Чёрная магия в 2021 году.Всего в коллекции было 12 лаков, каждый из которых был на мой взгляд достаточно красив.

Так ли красив этот лак в дневном свете, какой он по характеристикам? Приглашаю разобраться в этом)

Итак, лак заключён в картонную коробочку белого цвета с круглой наклейкой сверху с описанием оттенка.Объем флакона-12 ml.

Состав и дата изготовления указана на оборотной стороне коробки и на ее дне(дата изготовления).Дизайн лаконичный, без излишеств и ярких деталей, все по-люксовому.

Кисть-ровная, с прямоугольным кончиком, удобная в окрашивании около кутикулы и торцов ногтя.

Цвет лака-синелетовая база с ярким содержанием шиммера, такое описание с сайта к лаку.

дневной свет от окна ,расфокус чтобы показать сапфировые искры
дневной свет от окна, расфокус чтобы показать сапфировые искры

Лак-это настоящий синий огонь, который красиво горит как в электрическом свете, так и на дневном, при определенном наклоне ногтей шифт уходит в фиолетовый.

Считаю что данный лак вполне соответствует своей коллекции, настоящая магия во флаконе!)

Дневной свет
Дневной свет

Немного картинок для вдохновения, лак такой же завораживающий, как и графика на картинке.

Вот он,истинный сине-голубой огонь
Вот он, истинный сине-голубой огонь

А теперь пришло время маникюра😎

Дневной свет от окна ,2 слоя лака
Дневной свет от окна ,2 слоя лака

Дневной свет от окна

Стойкость-я использую сейчас базу от Scriptor Деметра, покрываю все топом от Moth.

На мне почти все лаки держатся дня 4, этот не стал исключением, немного затираются кончики и я его смыла.После смывания кожу и ногти не окрашивает.Наносится лак достаточно легко, не полосит.

Стоимость лака -1200 рублей

Легко наносится
Яркий редкий горящий цвет
Легко смывается, не окрашивает кожу пальцев
Его переодически первыпускают и можно купить на сайте
Недоступен на данный момент для продажи, только если купить с рук

Выводы-лак очень красивый, яркий, украсит любую девушку)По своим техническим характеристикам он удобен.Конечно цена у него совсем не бюджетная, но он весьма красив и для меня он оправдано стоит.

После первого покраса я в него влюбилась, вообще я любитель сине-фиолетовых цветов и для повседневной носки он подходит мне.

Напишите, как вам лак, любите ли вы такие цвета?)

Статус модерации
12 февраля 2024, 16:57 Здравствуйте.
Пожалуйста, оформите пост по формату потока: он включает полное название в заголовке, подробное описание, цену и оценку внизу поста.
Подберите более спокойный фон.
Проследите за четкостью фотографий.
Обратите внимание, что фотографии для декоративной косметики должны быть сделаны при дневном освещении.
Другие советы по фотографиям в нашей справке.

Olgagavlovich 13 февраля 2024, 18:00
Красивый сине-фиолетовый огонёк!
Очень симпатично вы его показали!
Karinochka13 13 февраля 2024, 19:56
Благодарю!)да, это вообще хит марки, один из самых красивых и желанных
Shinebrightgirl 20 февраля 2024, 05:09
Как он мне нравится! Надеюсь, получится купить его на ЧП
Karinochka13 21 февраля 2024, 11:44
Будет предзаказ, точно купите)