04.11.2022

Незаслуженно обделенная вниманием красотка Viseart Dawn Edit

Здравствуйте!

Давно положила глаз на эту палетку от Viseart и с удивлением обнаружила, что на нее нет ни живых свотчей, ни отзывов, даже у тех блогеров, которые делают обзоры на все продукты Viseart. Непорядок) палетка очень достойна внимания, мне она очень нравится, и я не смогла про нее не написать, несмотря на то, что пост не получится сделать по всем канонам.

Во-первых, я выбросила картонную коробочку с названиями оттенков, поэтому оттенки буду просто описывать под номерами по порядку.

Во-вторых, в моей палетке не хватает одного рефила – нет, он не разбился при транспортировке, я сама избавилась от него после первого макияжа с ним. Оказалось, что это шиммер того самого оттенка розовой меди, который мне категорически не нравится и не идет. В рефиле он выглядел совершенно иначе, но он именно такой как на официальных свотчах (нижний справа).

Свотчи с официального сайта
Свотчи с официального сайта

Кстати, благодаря выемкам в коробочке, рефилы очень легко доставать и можно переставлять местами либо миксовать с рефилами из других палеток от Viseart того же формата (здесь рефилы по 1 грамму).

Прошу простить за неполный отзыв — будет только 11 оттенков из 12.

Дневной свет
Дневной свет

На солнышке
На солнышке

По настроению палетка видится мне скорее весенне-летней. Теперь подробнее о цветах:

№1 матовый желтоватый беж, чуть темнее цвета моей кожи, подходит для деликатного выделения складки; все три матовых оттенка здесь отличные, как и положено быть матовым от Viseart

№2 персиковый сатин, ничего особенного, дополняет более яркие сатины

№3 матовый теплый розовый

№4 коралловый сатин с вкраплением мелких серебристых частичек – любовь, такой чистый, свежий цвет

№5 нюдовый шиммер, самый плотный и маслянистый из шиммеров этой палетки, свотч тянется на километр, при наборе крошится, наносить лучше аккуратно пальчиком на липкую базу

№6 оранжево-золотой шиммер, суховатый, тоже наношу на липкую базу

№7 барби-розовый сатин; боялась, что может смотреться пошловато и неуместно в возрастном макияже, но нет: чудесная, чистая и свежая розовая акварель, ничуть не пошлая

№8 бронзовый шиммер, также лучше наносить на липкую базу

№9 матовый рыжий

№10 сливовый сатин, очень благородный и самодостаточный оттенок, подходит для мономакияжа

№11 сине-фиолетовый сатин, чудесный

Тени наношу только на базу, стойкость на базе отличная.

Палетка с хорошей вариативностью: можно с ней рисовать и пламенеющие закаты/рассветы,

и блестящие карамельные нюды,

и томные фиолетовые смоки,

и акварельную розово-персиковую нежнятину.

Проходя мимо зеркала, не устаю любоваться макияжами с этой палеткой.

Мне не хватило по-настоящему темного матового для внешнего уголка, приходится брать его из других палеток, поэтому в поездку я бы эту малышку не взяла, хотя удобная и компактная упаковка располагает рассматривать ее как дорожный вариант. Но несмотря на это и на неподошедший лично мне один из 12 оттенков, палетка стала моей любимицей, и Вам я ее от души рекомендую.

Оценка: 9/10

Цена на официальном сайте 3.450 руб.

Статус модерации
06 ноября 2022, 16:48 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените свотчи на более четкие

enn83 04 ноября 2022, 14:55
Вы молодец, такие яркие цвета нанесены очень аккуратно
Lighthouse 04 ноября 2022, 17:03
Спасибо большое! Как приятно получить такой первый комментарий к своему первому посту здесь!
mers_sv 04 ноября 2022, 21:18
Какие веки! Залипла… прям мечта художника, и моя!
Lighthouse 05 ноября 2022, 03:52
))) Спасибо!
Эльмира Юмагулова 06 ноября 2022, 06:47
Какие чудесные макияжи, прекрасная демонстрация палетки)
Lighthouse 06 ноября 2022, 14:48
Большое спасибо!
Frau_elinchi 06 ноября 2022, 14:49
Красивая палетка и прекрасные макияжи )
Lighthouse 07 ноября 2022, 16:35
sunlove 20 ноября 2022, 14:54
Палетка зачетная и макияжи супер)
Lighthouse 21 ноября 2022, 12:11