02.06.2022

Мой опыт использования ампульных сывороток Teana

Привет! Сегодня я хочу вас познакомить с новыми ампульными сыворотками от Teana

Меня заинтересовали две сыворотки: срочная коррекция тона кожи и совершенный контур глаз.

Сыворотки находятся в плотных коробках с защитной пленкой.
Сыворотки находятся в плотных коробках с защитной пленкой.

Сыворотка от пигментации довольно плотная, ее хватает на три применения(утро/вечер/утро), быстро впитывается, не оставляет липкости, подходит под макияж.

Сыворотка представляет из себя стеклянную ампулу с защитной крышкой .Всего 10 ампул по 2 мл
Сыворотка представляет из себя стеклянную ампулу с защитной крышкой.Всего 10 ампул по 2 мл

Пользуюсь в течении трёх дней и уже есть результаты так как тон кожи стал более ровным, пигментные пятна стали не так ярко выражены.Я бы сказала что пигментные пятна слились с основным тоном кожи.

Сыворотке ставлю твердую пятерку .

Сыворотка для контура глаз более жидкая, ее надо буквально каплю для одного применения, поэтому одной ампулы хватает на 6 раз использования( утро/вечер/утро), т е. на три дня.

Вскрытые ампулы можно хранить в прохладном защищённом от солнца месте в течение 3 дней

Пока заметного улучшения в зоне глаз я не заметила, кроме одного, после нанесения смягчаются морщинки, а вот от темных кругов и мешков под глазами не избавило, но и я использовала только одну ампулу( производитель пишет что результат будет виден через 15 дней).

Сыворотку на данном этапе оценила бы на двойку, из явных плюсов хорошее увлажнение зоны вокруг глаз.

На одну ампулу для контура глаз приходится две ампулы от пигментации ( это по расходу продукта).

Покупала сыворотки на официальном сайте по скидочной карте Black, вышли они мне по 438 рублей за сыворотку.

Из достоинств: средства не оставляют липкости на коже, нет чувства стянутости, быстро впитываются и не скатываются при нанесении макияжа.

Из недостатков хочу отметить отсутствие пипетки или капельницы, при нанесении сыворотки для лица это не проблема, а вот для сыворотки контура глаз это проблема, потому что расход меньше и нужна действительно капля сыворотки .

Ампулы рекомендую для применения.

Перед использованием обязательно сделайте тест на аллергию.

Статус модерации
05 июня 2022, 11:24 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

RedSmile 03 июня 2022, 00:57
Добрый день, уточните, пожалуйста, срок использования, цену, вашу оценку и состав 🙏
Irinairen 03 июня 2022, 10:14
Здравствуйте, ампульными сыворотками от Теаны пользуюсь на постоянной основе больше года.Именно этими три дня( то есть 6 применений по схеме утро/вечер).
Покупала по скидочной карты ( Блэк карта) по 438 рублей каждую.
Сыворотке " коррекция тона" поставила бы 5 из 5 баллов, за три дня применения видно результат, пигментные пятна стали бледнее и менее ярко выраженные чем были.
Сыворотка " контур глаз" мне показалась слабой, есть с чем сравнивать и больше двух баллов не поставила бы,6 применений по схеме утро/вечер и никаких видимых сдвигов нет.Просто увлажнение.
Состав сыворотки " коррекция тона":
Ingredients: Aqua, Sepiwhite MSH (Undecylenoyl phenylalanine), Melanostatine(Dextran, Nonapeptide-1), Caspaline (Propanediol, Hexapeptide-42), Sodium Hyaluronate, Sepitonic M3 (Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate), Neomatrix(Glycerin, Sh-Pentapeptide-6 SP), Survixyl IS (Butylene Glycol, Pentapeptide-31), Chronogen (Tetrapeptide-26), Laminixyl (Heptapeptide-8), Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid).
Natalya Ivashuta 11 июня 2022, 15:56
Для ухода надо минимум 14 применений на пост о нем
Irinairen 04 июля 2022, 11:54
К сыворотке написано сколько нужно применений для того чтобы это не вызвало негативных последствий для коже, сверх этого сыворотку не применяют.
Natalya Ivashuta 04 июля 2022, 15:39
Я Вам написала о правилах отзыва на уходовое средство. Про Ваши же вот что пишет производитель
Про коррекционную — «Косметическое средство показало высокую эффективность при регулярном применении. Уже через 7 дней интенсивность пигментных пятен существенно уменьшается, а тон кожи становится более ровным и светлым.

Подходит для всех типов кожи.

Рекомендуемая схема ухода: средство для очищения – тоник – сыворотка – маска/бустер/крем.»
Про сыворотку для кожи вокруг глаз — «Регулярное применение сыворотки позволит в короткие сроки решить проблему возникновения отечности и снижения эластичности кожи. Впечатляющие результаты будут заметны уже через 14 дней.»
В обоих средствах говорится о регулярном применении, а не о трёх днях.