22.01.2022

Elemis Pro-Collagen Eye Revive Mask - это универсальная маска под глаза против морщин

Мной испробовано немалое количество средств по уходу за кожей под глазами в виде баночек, тюбиков, ампул. Это самое нежное, и проблемное место для нас девочек), за которым

мы старательно ухаживаем.

Хочу заявить о своей находке, которая прекрасно мне подошла, и я уже использую вторую баночку. Это инновационная маска-сыворотка для глаз, которая обладает приятной, гелеобразной структурой, ее формула минимизирует появление морщин, а также уменьшает отечность и темные круги вокруг глаз. Она в добавок содержит гиалуроновую кислоту Flash Filler нового поколения и Арбузные снежные водоросли, которые придают коже в области вокруг глаз упругость и снимается сухость.

Нежная гелеобразная текстура, наносится под глаза подушечками пальцев мягкими похлопывающими движениями

Остаётся после нанесения средства тонкий влажный слой, который мгновенно проникает в кожу под глазами

Рекомендации для использования
Рекомендации для использования

Нежная и приятная текстура средства
Нежная и приятная текстура средства

Что вам сказать? Я использую это продукт, как крем под глаза утром и вечером. Мне нравится его эффект, гель обеспечивает увлажненность кожи в течение 24 часов, я наношу его под макияж. Если есть возможноть наносить на макияж в течение дня, а этот способ поможет свести к минимуму видимые эффекты сухости и напряжения вокруг глаз, я это делаю. Средство быстро впитывается и не оставляет липкой пленки на коже. Я вижу, что эта крем-маска работает, для меня это главное, морщинки стали менее заметны, разглаживаются. К сожалению фото нет так как продуктом пользуюсь уже месяцев семь, фото до не было сделано, фото сейчас не имеет смысла делать, сравнительной картины не будет, от себя скажу если бы крем не работал покупала бы более дешевый с ухаживающим эффектом. Однако эффект разглаживания мелких морщинок присутствует, они есть но менее заметны, совсем от них не избавилась.

Объем: 15 мл.

Мне его хватает на полгода, гелевый продукт распределяется легко, мягким похлопыванием кончиков пальцев по массажным линиям вокруг глаз, и быстро впитывается, нежно ухаживает за кожей под глазами.

Назначение ухода: восстановление, лифтинг, от морщин.

Классификация ухода: профессиональный

Тип кожи: подходит всем типам кожи

Сделано в: Великобритании

Рекомендую.

Планирую покупать и далее, я нашла свой продукт по уходу за кожей под глазами и это Elemis Pro-Collagen Eye Revive Mask .

Всем спасибо за внимание надеюсь мой отзыв будет полезен.

Цена 5600 руб

На скидках можно купить за 2600 руб

Я ловлю на скидках

7 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Состав:Aqua/Water/Eau, Butylene Glycol, Propanediol, Maltodextrin, Carbomer, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Lespedeza Capitata Extract, Pentylene Glycol, Disodium EDTA, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Lactic Acid, Serine, Sodium Lactate, Sorbitol, Urea, Rhizobian Gum, Sodium Hyaluronate, Padina Pavonica Thallus Extract, Chlorphenesin, Plankton Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Sodium Chloride, Coenochloris Signiensis Extract, Lecithin, Tocopherol, Allantoin.

Увлажненная, нежная кожа.
Быстро впитается, чере 5 минут можно нанести макияж.
Обладает разглаживающим эффектом.
Снимает отечность
Нет, возможно ценовая политика

Статус модерации
22 января 2022, 18:35 Здравствуйте.
Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии на более четкие и информативные. Ориентируйтесь на наши советы в путеводителе по фото.
— уберите состав в специально предназначенный блок в редакторе.
— уберите промо-фото, добавьте свое в качестве топового фото.

Mama_cherry 22 января 2022, 06:11
Спасибо, очень полезная и актуальная для меня информация! Я сейчас в поисках ухода для зоны вокруг глаз.
Koxana 22 января 2022, 13:59
Благодарю 🙏🌹
Oxana_1611 26 января 2022, 16:35
Хорошая маска, пользуюсь с удовольствием. Для поста о ней готовила фото до и после, реально виден эффект
Koxana 26 января 2022, 16:39
Да, реально виден  , я не думала, что решусь писать пост, поэтому фото нет((( и у меня руки тремор небольшой тяжеловато сделать фото качественно, много раз переделываю, а кого просить все заняты, надо что-то придумать мне  , спасибо за поддержку ❤🌹
У вас отличный пост🧏‍♀️✊
Oxana_1611 26 января 2022, 16:41
Желаю, чтобы все получилось
Koxana 26 января 2022, 16:43
Благодарю 🙏❤
VVG 31 января 2022, 01:11
Ох, если бы у нас был бы общий продукт, я бы вам наделала фото
Koxana 31 января 2022, 01:28
Большое спасибо за поддержку😘🌹
Elena Chubarova 02 февраля 2022, 22:28
У меня с ним вот какая штука случилась. Кожа его ест). Вот серьёзно. Нанесла- через 5 минут ничего. Добавила- минут 5- пусто. Т.е впитывается в ноль. Пока пользуюсь несколько дней и только на ночь, вывод делать рано, но у вас тоже так или мои веки такие прожорливые?
Koxana 02 февраля 2022, 23:32
Добрый вечер, да гель впитывается быстро, я об этом написала и почти сразу можно наносить макияж🤗, использовать лучше два раза — утром под макияж и вечером на ночь, так результат вы увидите через два месяца активного использования.
Elena Chubarova 02 февраля 2022, 23:37
Да, я прочитала, что впитывается хорошо, но вот чтобы так).Первое средство, которое испаряется, как деньги в магазине косметики. Спасибо!
Koxana 02 февраля 2022, 23:48
Да, впитывается хорошо и работает тоже, мне интересно узнать ваш опыт, если будет возможность напишите, через время о результате.
Для меня это пока самый лучший вариант из средств под глаза, испробовала очень много от дешёвых до дорогих ( Dior Captur и Lancome Женнфик но все равно не то   )
Elena Chubarova 02 февраля 2022, 23:56
Обязательно! Я только на него перешла, до этого наносила тоже Элемис, но лифтинг- сыворотку и сверху крем про- коллаген для глаз. Оставила этот дуэт для утра, а вечером решила усилить маской. Отпишусь. Доброй ночи!
Koxana 02 февраля 2022, 23:58
Доброй ночи!
Сыворотка была, не тот эффект 🤗
Koxana 02 февраля 2022, 23:49
Пожалуйста 🤗🌹
Elena Chubarova 15 февраля 2022, 23:08
Привет! Второй день утром не наношу консилер. Т.е. беру его в руки( у меня их куча)), наношу на кисть, подошёл к морде лица и понимаю, что он нафиг не нужен. Всё и так неплохо. Маска? Реально? Она???))
Koxana 15 февраля 2022, 23:28
Очень приятно читать ваш отзыв😘❤, да и со мной так случилось🤗. Я долго искала, экспериментов столько с кремами под глаза и вот, она я её нашла, работает, урааа! Вмегда жду скидку и её покупаю, из Elemis под глаза только, её, пробовала другие этой марки, нет не работает, а эта масочка работает, у меня заканчивается вторая баночка, буду брать третью, привыкания не вижу, тьфу тьфу тьфу, чтоб всегда она работала. Красоты вам Elena🤗💕
Elena Chubarova 15 февраля 2022, 23:59
Честно говоря, я особо не ждала чудес, каждый вечер делаю над собой усилие чтобы после полного впитывания( даже некоторая сухость после того как кожа сожрала продукт)) не нанести что- нибудь еще). А утром' прям красота. Всё как надо. Впрочем, зачем понимать что и как. Главное, работает- и пусть работает! Спасибо! Красоты нам всем! И да, тьфу- тьфу)). ( Если что найдёте подобно — волшебное- срочно телеграфируйте)). На ты? После того, что между нами было?))
Koxana 16 февраля 2022, 01:07
Хорошо, на ты🤗💕
Обязательно буду делится тем, что работает ❤
Elena Rshtuni 21 мая 2022, 18:03
Маска продолжает работать. А тебя потеряла. Все в порядке?
Koxana 15 февраля 2022, 23:30
Привет! 🌹
kudasha 09 февраля 2022, 09:01
Аналогично!
Koxana 15 февраля 2022, 23:29
Мне приятно, что вам она подошла 💕🤗. Класная маска под глаза