06.12.2021

Бальзам принцессы в быту

Оф. фото
Оф. фото

Начать свою активность с этого бальзама мне помогла случайность. Увидела обзор на эту коллаборацию, пара девочек заинтересовались бальзамами, ну вот, собственно и предыстория.

Перейду к обзору:

Упаковка:

Для подобной ценовой категории очень даже добротная. Чёрная база с золотым колпачком здорово выделяется на фоне остальных бальзамов. На колпачке присутствует тиснение названия самого бренда, а с другой стороны портрет знаменитой Белль. Закрывается плотно, бояться что она случайно откроется в сумочке не стоит.

Внешний вид:

И тут первый минус — стик царапается об внутреннюю выемку. В итоге получаем глубокую царапину на совершенно новом бальзаме. Обидненько, но если закрыть глаза, то в остальном внешний вид очень даже симпатичный.

На бальзаме присутствуют блёстки, достаточно яркие и хорошо заметные. Но забегая вперёд скажу что на губах их нет)) ПО центру стика вытеснена корона и логотип Диснея, а вокруг красивая? чешуя?? геометрия? В общем, смотрите на фото и расскажите мне как правильно описать этот узор))

цап-царап((
цап-царап((

Применение:

Пятиугольный срез — удобен в использовании, позволяет в считанные секунды красиво и точно пробежаться по губам. Цвету мне хочется петь оды)) Он оказался лучшей версией моего родного цвета. Идеально вписался под внешность, с первого взгляда кажется что на губах бесцветный блеск, a красивый оттенок у меня от природы 💋 Те заметные блёстки вообще отсутствуют в самом бальзаме. Вообще, мне кажется что их просто «набрызгали» поверх стика, ибо в самом бальзаме их нет. Не течёт, плавно впитывается, неприятных сюрпризов нанесение вам не принесёт точно.

И тут правда появляется второй (и последний) минус — отдушка + вкус. Бальзам имеет достаточно интенсивный для меня запах смеси чего то жутко сладкого (кажется, карамели) и помады родом из 90-ых. Эдакая трибута прошлому. Вкус — ядрённопомадный. Целоваться после нанесения я крайне не советую.

Фото голых губ
Фото голых губ
с бальзамом
с бальзамом

Уход:

Тут мне не придраться. Губы ощущаются увлажнёнными, морщинки здорово сглаживаются, за счёт удачного цвета так же кажутся объёмнее. Впитывается очень приятно, оставляя ощущение «насыщенности» изнутри. Держится это ощущение часа два точно. Мне очень нравится, но должна сказать, что проблем с кожей на губах у меня нет. Если у вас сильно сохнут губы — можeт не помочь (наверное).

Подводя итоги могу сказать что это отличная рабочая лошадка, подойдёт под дневной макияж в качестве дополнения, либо будет отличным главным актёром если краситься не хочется, но нужно выглядеть чуть свежее.

Я покупала за 4,49 €, уже видела скидку на них — 3,45€

Оценка 4/5, сняла балл за вкус/отдушку и царапину (в надежде что только у меня такой баг)

п.с. дорогие девчата! Я живу очень долго в Германии и частенько делаю ошибки в правописании и ко. Если найдёте — пожалуйста, дайте знать! Только так я смогу их исправить. Так же прошу указать на недочёты в посте. Это мой первый пост в жизни и мне нужно многому научиться👍

Статус модерации
08 декабря 2021, 17:42 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— обратите внимание, что у каждого потока есть формат, по которому оформляется пост.
— замените топовое изображение на ваше собственное фото.
— замените фотографии на более четкие и информативные. Советы по фотографиям в нашем путеводителе.

Blondasaurus 08 декабря 2021, 12:55
Девочки, ну пожалуйста, напишите недостатки. Я понимаю что оценка о фотографиях пострадала из за качества — работаю над этим 💪🏼
А что не так с текстом? Что не нравится в эстетике? От публикации мало пользы — почему? Что добавить для информативности?
Критику по делу не считаю «ядом» или чем то ещё, наоборот, буду признательна если укажете на ошибки!
OlgaNic 08 декабря 2021, 22:53
Хочу вас поддержать, для первого поста всё очень даже неплохо)
Из замечаний: неудачный фон на фото, он «съел» цвет бальзама, лучше уж просто на белом, ну, а еще лучше — посмотрите, как девочки оформляют). Об информативности: не хватает свотчей на руке, да и макро на губах при разном освещении лишним не было бы. Насчет текста: неплохо, ошибок мало😉, в основном, пунктуационные, но это легко исправить и впредь проверять текст на грамотность, тут проблемы нет.
В общем, всё у вас получится! Мне импонирует ваше желание учиться и становиться лучше в качестве автора) Удачи!
Curly-sue 08 декабря 2021, 14:42
Может добавить свотч на руке при разном освещении — при дневном, и искусственном. Это стандарт для Косметисты. А вообще толк от таких обзоров не большой, потому что продукты лимитированных серий продаются очень короткий срок, да и не во всех странах.