29.09.2021

Гидрофильный гель Fresh. Фитоэстрогены + Микроэлементы ТМ Greenmade- моя чудесная "умывалка"

Здравствуйте. Герой моего обзора отечественный продукт:

Гидрофильный гель Fresh. Фитоэстрогены + Микроэлементы ТМ Greenmade.

Упаковка: Флакон-диспенсер (100мл).

Расскажу, почему он стал моим фаворитом. Банальная истина, что так же, как театр начинается с вешалки, красота кожи, прежде всего, базируется на грамотном очищении кожи.  Если кожа должным образом не очищается, это чревато различными неприятностями — забитыми порами, комедонами, неровным рельефом, тусклостью и т.д.

Я пробовала на своем веку немало различных «умывалок». Но теперь я окончательно убедилась, что в нежности и деликатности вкупе с замечательными рабочими свойствами с гидрофильными масляными гелями вряд ли что может сравниться. Благодаря эмпирическому правилу «подобное растворяется подобным», масляный гидрофильный гель не имеет себе равных в деле очищения кожи .

Для ежедневного деликатного, но качественного  очищения кожи это настоящая находка.

Гель предназначен для любого типа кожи.   Он густой и маслянистый, слегка вязкий, светлого желтовато-зеленого оттенка.  Присутствует легко  ощутимый натуральный запах.

Применение:

Небольшое количество геля нужно  наносить на сухую кожу. И на первом этапе важно не торопиться, мягко помассировать кожу, дать гелю поработать. Средство хорошо смешивается с себумом и проникает в поры. Затем идет следующий этап. При контакте с водой, вся масляная масса на лице превращается в молочную субстанцию. И все растворенные в ней загрязнения, отходы жизнедеятельности прекрасно смываются обильным количеством воды.

Но что еще очень важно, гидрофильный гель очень удобно использовать для снятия всех видов макияжа, включая стойкий. Он легко растворяет воски, жиры и силиконы, содержащиеся в декоративной косметике, не нарушая естественный гидробаланс кожи.

Состав продукта полностью натуральный, в своей основе содержит полезные и питательные масла, а также большое количество минералов и витаминов, плюс полезные экстракты и фитоэстрогены.

То есть продукт имеет не одно направленное действие  (очищение), но и также питание, оздоровление, увлажнение.

Опыт использования:

Использую его каждый день уже 3 недели, минимум 1 раз вечером, но зачастую и по утрам тоже. Расходуется очень экономно.  Сразу после умывания вечером я не наношу крем, поскольку кожа уже достаточно напитана маслами. (Еще одна экономия!) Просто промокаю лицо полотенцем.

Утром желательно завершить очищение, используя тоник. А затем нанести свой обычный крем.

Результат от применения ошеломляющий : чистая здоровая кожа, без прыщей и черных точек,  со стянутыми порами, без жирного блеска, и без стянутости.  Умывание  само по себе очень нежное, комфортное, глазки не щиплет (!) и не раздражает.

Цена данного бьюти-продукта вполне  приемлемая за такой объем упаковки и превосходное качество.

765 руб.₽цена
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Elaeis Guineensis Butter, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin (and) Water (and) Sucrose Laurate, Olive Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Persea Gratissima Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Wheat Germ Oil, Sesamum Indicum Oil, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Tocopherol, Aloe Arborescens Leaf Extract, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Perfume, Chlorophyll.

натуральный состав
бережное воздействие на кожу
эффективный результат
приемлемая цена
нет

Статус модерации
01 октября 2021, 11:55 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

RinaKo 29 сентября 2021, 16:58
Захотелось познакомиться с данной фирмой! У Вас, кажется, все посты про эту косметику?
Laregina 30 сентября 2021, 11:58
Спасибо за внимание к моим публикациям.   Эту косметику я открыла для себя 2 года назад. До этого я пользовалась натуральной аюрведической косметикой, которую заказывала в Индийских маркетплейсах. Но пересылка стоит дорого и долго. Для меня было приятной неожиданностью, когда я открыла для себя достойного российского производителя с обалденной натуральной продукцией. Мне нравится рецептура их уходовых средств. Я слежу за их новинками. Косметика эффективно работающая. Я уже всех своих подруг на нее «подсадила»!